Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61905
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 22:12    Re: СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете! Ответить с цитатой

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=241816
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LENA-IW
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 854
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 15:54    Re: Re: СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете! Ответить с цитатой

Здравствуйте,скажите, а в декабре закупка будет daisy СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61905
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 15:57    Re: Re: СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете! Ответить с цитатой

LENA-IW
Идет закупка
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=245601
Выкуп в декабре будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LENA-IW
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 854
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 16:00    Re: Re: СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете! Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss.ma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 716

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:12    Re: Re: СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете! Ответить с цитатой

Катерина, оставлю свой отзыв. Скажу честно участвовала в закупке, потому что не получилось выписаться из закрытых рядов, долго собирали и подумала, что в предновогоднюю неделю такие сладости неактуальны будут в моей семье. Не выписалась с мармелада фру-фру и Чаепитие с творожной начинкой сизюмом - типа сочней. И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. ВСЕ ТАКОЕ СВЕЖЕЕ И ВКУСНОЕ. МЫ ВЕЧЕРОМ ЗА ЧАЕМ СЪЕЛИ ПОЛКИЛО СОЧНЕЙ И НЕ ЗАМЕТИЛИ. МАРМЕЛАДИК ТОЖЕ ОООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. ПОЛУЧИЛА ВСЕ 23.12 СРОК ВЫРАБОТКИ 20.12. РЕАЛЬНО ХОТИМ ЕЩЕ УЧАСТВОВАТЬ. ПОЗОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксюша76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:50    Re: Re: СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете! Ответить с цитатой

Катерина,спасибо большое за вкусняшки. Всё очень свежее, мягкое. Отдельное спасибо вашим заботливым ручкам - при перебросе всё осталось целое, не мятое. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жука
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2435
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 20:15    Re: Re: СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Напишу и я свое мнение, сначала о разочарованиях, из 4-х заказанных позиций, две оказались ну ооочень не свежие:
вот такой зефир сухой и абсолютно не вкусный (ну это, как говорится на вкус и на цвет), сильно пахнет ароматизаторами, явно с ними перебор..
"Де'Крендель'е на сметане" эти крендельки вообще разочаровали, совсем сухие, не угрызешьshock
Далее о приятном Wink

очень понравились "Европа со сливочной начинкой", вот что свежее, то свежее, аж тянется при откусывании sun
и еще были мармеладки

тоже свеженькие и вкусные! Правда, я думала, что они будут гораздо меньше oops, а их на 500 гр всего пять штук, это чтобы иметь представление о размере)
Организатору спасибо! Все было упаковано аккуратно, ничего не помялось daisy
А вот к производителю вопросы, не красиво подсовывать потребителю такой явно не свежий товар, пусть не весь, но тем не менее осадок остался, будет интересно услышать отзывы других УЗ именно о этих двух позициях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 13:25    Re: Re: СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете! Ответить с цитатой

Участвую в закупке второй раз и очень довольна. Очень понравились: 333 Кекс Кейк с клубничной начинкой, 338 Кекс Кейк с творожной начинкой, 448 Трубочки с черемуховой начинкой. Все очень вкусное и свежее. Особое спасибо организатору закупки за заботу и внимание, вся продукция была тщательно и очень аккуратно упакована. Хотелось бы, чтобы закупка проходила чаще, чтобы не приходилось её долго ждать. Жду следующей закупки! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin-821
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 11:44    Re: Re: СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете! Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить свой отзыв...
Заказывали: мармелад Микки - туговатый,очень вкусный, присыпан пудрой,;
мармелад Фру-Фру - классический мягкий мармелад (большой - резали ножом) - вкусный;
пирожное "завАрное с кремом "Молочная карамель" больше похоже на крем-брюле.... немного вытек крем но вкусно (съели сразуsmile)
Амур в глазури - очень понравилось, нежное вкусное...
печенье Сладомка- покупаем всегда в магазине песочное, вкусное.
Все свежее ..Спасибо за закупочкуsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 17:42    Re: Re: СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете! Ответить с цитатой

Заказывала на пробу 5 видов сладостей:
1-трубочки с черемуховой начинкой. Понравились оооочень, съели тут же... oops на 0.5 кг их 6 шт, т.е. они большие, и мне это очень понравилось.
2-чаепитие с творожной начинкой.
3-жемчуг. Вот от чего-то вообще в восторге! Себе буду брать, моим мужикам сильно сладко. Начинка не прям один крем, похожа чем-то на пирожное картошку...не знаю, как объяснить, мне очень понравилось.
4-европа со сливочное начинкой. Напоминает овсяное печенье, может, из-за цвета. Нежное, рассыпчатое.
5-фанунти. Полностью шарики из кокосовой стружки. Ну, я ожидала большего. Теперь буду знать. Но все равно вкусненько.
Все очень свежее!
Сначала сильно напрягало, что закупка долгая. Потом думаю, ну и ладно, какая уж есть, а теперь сюда обязательно приду в следующую, т.к. выпечка наивкуснейшая.
Оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Омский KRENDEJIЬ. Вкуснее не найдете!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543