Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП djigo*ru - уникальные товары


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП djigo*ru - уникальные товары

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56330
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 10:51    Re: СП djigo*ru - уникальные товары Ответить с цитатой

СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=228011
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena_shaleva
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 17:41    Re: Re: СП djigo*ru - уникальные товары Ответить с цитатой

Всем добрый вечер.Участие в подобной закупке первое, урок хороший. Заказывала силиконовые фиксаторы на 1 пальцы стоп, оплатила заказ давно, потом сбор продлевался. Наконец в среду забрала заказ, не проверила на выдаче, довольная принесла домой и получила шок! Вместо заказанного мне прислали Пластмассовые ортезы для послеопераионных состояний. На вопрос в ЛС ( ну может, что-то напутали , праздники скоро) было сказано, что это по рекомендации поставщика заменили!Очень хотелось бы посмотреть как будет это поставщик носить!( можно даже с валенками)Больше всего возмущает то, что со мной посоветоваться нужным не сочли, в таблице закупки нет товара который мне сунули.По поводу данной ситуации могу лишь сожалеть о некомпетентности поставщика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesiya



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 14:26    Re: Re: СП djigo*ru - уникальные товары Ответить с цитатой

Хочу поделиться своей закупкой. Заказывала пилку Шоль и сменные ролики, пилка Шоль замечательная спору нет, но вот сменные ролики для ее оказались уже ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ!!! shock Как можно так сделать, просто УЖАС! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 14:40    Re: Re: СП djigo*ru - уникальные товары Ответить с цитатой

Заказывала пилку Шоль в этой закупке на подарок (год назад участвовала в закупке другого орга, тоже заказывала пилку, только тогда себе, сижу сравниваю эти пилки теперь). В общем, из этой закупки мне пришла какая-то топорная подделка (предыдущая, также несомненного не оригинал), НО!!! У этой пилки края пластмассы не обработанные какие-то, местами острые, валик вытащить из пилки, купленной в этой закупке целая проблема, он не вытаскивается, кнопку зажимаю, пытаюсь вытащить его, ничего не происходит, он просто не поддается... еле как выдернула его приложив силу... Обратно тоже вставила с горем пополам, описать как "топорная подделка" никак не могу. Также заметила, что пачка не запаяна изначально, если упаковку от первой пилки мне пришлось разрезать, то эта упаковка распахнулась только от одного прикосновения, и в данной упаковке был всего один ролик (возможно так и должно быть, но с учетом того, что упаковка не запаяна производителем появляются сомнения), в запаянной упаковке от пилки, приобретенной в другой сп год назад был запасной ролик... В общем, ощущения после участия противоречивые остались this
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 166
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 17:21    Re: Re: СП djigo*ru - уникальные товары Ответить с цитатой

Заказала ветчинницу Редмонд и антибликовый козырек для автомашины.
Коробки помятые... ну да Бог с ним, транспортировка и т.д. и т.п.
В ветчиннице не было книжки по эксплуатации и сборника с рецептами, хотя на коробке была информация о том,. что он входит в комплект.
rtfm
Ну да ладно, интернет нам в помощь. Переживем. Пользуемся уже второй день... Главное, сама приблуда в комплекте laugh
Хорошая штукенция. 4 пружины в отличии от Белобоки. Ну посмотрим сколько продержится.
А вот антибликовый козырек... вобщем, фиговина бестолковая... может подарю кому-нить hysterical

Оргу спасибо за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП djigo*ru - уникальные товары

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543