Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП СОбЛазНы Турции

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП СОбЛазНы Турции

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
85%
 85%  [ 96 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 112

Автор Сообщение
tata$7777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 900
Откуда: городок "Водников"

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 22:34    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой


футболку(строка 337) одевала 2раза, ткань стала вся в мелкую дырочку и ещё в добавок начала закатываться. Конечно в магазине я бы такую даже мерить не стала.
К оргу никаких притензий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 18:31    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Заказывала майку, строка 12- р.50 на наш 50, оказалась просто огромной, наверное, идет на 52-54 не меньше. Качество ткани хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1096

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 20:58    Re: Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!качество супер, особенно от детского комплекта в восторге,а боксеры заказываю 2раз.ещё бы дождаться футболок для себя, но я не теряю надежды!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1096

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 12:21    Re: Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Доброго времени суток!хочу поделиться информацией-может кому пригодится:заказывала дет.комплект407029-10лет,нам будет 10 в декабре, рост 134,правда худышка, так вот кофта большемерит размера на 2 и штанишки длиноваты,но качество супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soklyda
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 22:49    Re: Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Спасибо за отличную работу организатора. Опишу более подробно,может,кому пригодится. Заказывала 5 вещей. Мои параметры: 92-78-100. Рост-158
1 Майка арт.20538 46 р. Отличная.
2 Легинсы 46 р. -очень понравились и сели хорошо.
3 Футболка арт.5218 46 р. понравилась(за смешную цену).
4 Туника арт.21573 46 р. (мне села ,как платье) Тоже понравилась. Но,я считаю,для женщин она,т.к. ткань типа бархата или бархат. Я довольна.
5 Водолазка арт.9009 48 р. белая. А тут я не угадала с размером. Конечно,она мне большая. Такая вещица люблю,чтоб в обтяг была. И с цветом просмотрела - на картинке была чёрная,а в описании белая. Я это не заметила и пришла белая. Но пусть бы белая -главное не подошла мне по размеру. Расстроилась -вещичка хорошая. Как пристроить её,я пока не знаю,ещё не сталкивалась. Объясните,пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 23:37    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Я много уже костюмчиков здесь заказывала детям и себе, качество обалденное, мне очень нравится этот трикотаж, стирку переносит хорошо, и в носке ведёт себя прилично!))
Катя, спасибо daisy

Нет слов, костюмчик в реале лучше, чем на фото, вообще суперррр!!!

И эту пижамку доча обожает:


Я себе такую же заказывала, но на 48 она сильно в обтяг, пришлось подарить золовке, она очень довольна))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatta
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 20:54    Re: Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

сегодня забрала закупку. осталась очень довольна качеством разцветками . совподают полностью как на фото. еще досталось все со скидкой, заказывала мужу футболку и детям летние комплектики все ну очень понравилась , спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3700
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 12:24    Re: Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

качество вещей на высоте!доча в восторге от вещей!
только с размером интересно, доче 7лет рост 128, вес 25кг, все комплекты заказала размер 7/8, что-то в размер, что-то чуть навырост, что-то маловато. не угадаешь .
Более подробно:
40368 комплект=Кити= маловат.очень внатяг, ребенку не удобно.


1681 Трусы для девочек - заказывала рр40 и 42 детской линейки размеров. 40рр сидит xорошо, только не привычно, очень высокая посадка у трусиков. рр42- чуть большеваты


40692 Комплект для девочки - рр7/8 брючки сидят xорошо, как лосинки, но чуть свободнее. а кофточка большевата, рукава длинные. рр9/10 - огромнейший.



40646 Комплект для девочек рр7/8 - большой, но доча носит с удовольствием, не выпадывает hysterical


40739 комплект для девочек рр7/8 сидит xорошо, вразмер. маечка расшита паетками



40479 Комплект для девочек рр7/8 большеват, широкий в груди, лосинки тоже широкие, маечка расшита паетками



обязательно буду участвовать еще! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 21:35    Re: Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Заказывала сыну 30552 Комплект для мальчиков 11-12
качество хорошее,боялась как по размеру будет ,сын крупный,костюмчик сел хорошо.Что больше порадовало :брюки по длине идеально.
Себе заказывала 0415 леггинсы 52 р,сели отлично(мой размер 52)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 18:09    Re: Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

23313 Женская футболка Новинка.Ношу 52 размер,заказала 50 размер,подошла хорошо.

21327 Женская футболка,на свой 52,заказала 48 размер,замечательно подошла!

Раньше в этой СП заказывала все футболки своего размера,сейчас пожалела,они все вытянулись и стали огромные,с 52 размера превратились в 56 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latyshka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 2354
Откуда: Левый берег. Конева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 17:18    Re: Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Спасибо за вещички! На свой 48 брала 46 размер. Хорошо подошло. Два комплекта по распродаже брала. Качество обалденное, а цена посто смех...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 18:14    Re: Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Вещи понравились по качеству.

Заказала р.46, как и ношу обычно:

0614 Женское боди - маломерит на 2 размераSad
а вот
7126 Женская туника подошла идеально sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3418
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 13:45    Re: Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой


7502 женская водолазка
ношу верх 44-46, взяла 46, мне как раз подошла, не в обтяжку. состав - хлопок с 10% эластана, довольно плотная, тугая. однако рукава на мой рост 160 - только-только, на фото длиннее смотрятся. качество отличное, спасибо daisy
p.s. несколько месяцев ношу - не вытянулась, не села, не закаталась


Последний раз редактировалось: Ирина_Александровна (Вт Июн 12, 2018 17:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 12:52    Re: Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Вчера забрала пижаму я заказывалa 46 пришла L в реале на размер 54 ,очень расстроена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1096

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 7:51    Re: Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Получила муж.боксеры и расстроилась, очень маломерят заказывала мужу 52, точно на 48, сыну 48, точно на 44-46.хотя раньше в этой закупке заказывала бокмерв, правда др.артикула, сели идеально....вот как разобраться в этих турецких размерах? А детская пижамка д/девочки штанишки до сих пор большие, брала год назад, хотя верхушка села хорошо.что турчанки такие длинноногие? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП СОбЛазНы Турции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543