Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
ring
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 18:35    Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
я всё равно довольно бельем, очень приятное!!!!
В следующий раз буду просто умнее при выборе цвета smile
А со вторым комплектом никаких проблем, всё замечательно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 18:38    Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ring
daisy
спасибо Вам за позитив.

Наконец получила ответ от менеджера. Другого мало ожидала
Цитата:
По поводу снежной ночи. уже сообщили на фабрику. Но вернуть товар в Туркмению невозможно. Поэтому пока могу только посоветовать не брать эту расцветку.С остальным товаром нареканий нет. Даже с бордовыми комплектами.


Впредь, действительно, будем умнее. Я то почему-то расслабилась, ведь в прошлом эксперт по качеству, в том числе и текстильных материалов, могла бы заподозрить нестойкий синий краситель... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ring
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 19:29    Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо большое за участие в моей проблемке!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 22:28    Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за белье, очень мягкое и приятное, не знаю как после стирки будет, но пока очень нравится!
Упаковано так интересно, в текстильный мешочек из этой же ткани. Как подарок - будет очень достойно выглядеть. Только дарить такой жалко!

Теперь хочется на всю семью заиметь такую постельку, но по деньгам дороговато сразу на всех брать.
Буду постепенно заказывать, жду след. СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 23:22    Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танюшик
friends спасибо большое за отзыв.
За стирку не переживайте, белье останется таким же мягким и ярким. у меня уже более 2 лет эти комплекты. Летом - не актуально, но к осени - зимой и ранней весной они незаменимы.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фокусница
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 17:32    Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Давно хотела фланелевое белье. Наконец-то дождалась закупку. Получила долгожданную обнову. Мне очень понравилось белье, ткань просто супер-плотная и мягкая, очень приятная на ощупь. Спасибо оргу!!! Буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 23:37    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за закупку, брала простынь махровую Жаккардовую 180х200, строка49, просто супер. Нам нужна еще одна)), очень понравилась. Пожалуйста организуйте СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 8:13    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тat
friends оформляю новую закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 11:07    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

опробовала наконец фланелевое постельное Норвежский узор - это песня, такое уютное и теплое, спасибо за СП daisy
пригласите, когда будет новая, может еще что-то выберу:-))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 12:05    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо за закупку ...очень ждала белье и наконец то дождалась .....все постирано , одето ...осталось только поспать smile переживала за качество почитав что новые расцветки тоньше тех которые были в предыдущих СП ....как оказалось напрасно smile я конечно не видела те комплекты ....но этими которые заказала я ООООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah. я видела фланелевое белье в живую лет 8 назад когда была в гостях в германии ....и по качеству белье которое пришло мне намного лучше того что я видела там .....спасибо Вам за СП daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 13:20    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Mila82
daisy спасибо большое за отзыв и участие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 9:50    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала белье с шишками ребенку!!! Шикарное!!! Мягкое, теплое, яркое и не обычное. Супер!!! Оргу спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:30    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пишу отзыв спустя интенсивного пользования комплектами норвежские узоры евро и 1.5 шишки. Белье изумительное, теплое, мягкое, уютное. Сначала заказывала комплект нам с мужем норвежские узоры, сын "повалявшись" на нашей кровати затребовал себе такой комплект. Сейчас заказываю еще пару комплектов, бельем очень довольны, рекомендую. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 574
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 14:48    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень понравилось белье. Заказывала себе, теперь обязательно закажу для ребёнка. Спать очень комфортно. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Тоня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 76
Откуда: Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 14:15    Re: Re: СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала комплект евро Снежинки беж. и детям полуторные комплекты Птички. Белье очень мягкое и приятное, в нашу холодную весну очень пришлось кстати. Простыня в евро-размере очень большая, на наш матрас 160*200 с хорошим запасом, учитывая, что матрас высотой почти 30 см.
Бельем довольна вся семья!!! Спасибо за закупку!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП "Фланелевое постельное белье" -ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543