Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кормление превратилось в пытку!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Кормление превратилось в пытку!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 21:15    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Мышка писал(а):

Девки до сих пор сиськоманьяки, .


У меня доча до сих пор Тити любит. ночью может начать искать титю. раньше ковыряла сосок, потом меня это достало, запрещала. но до сих пор может просто положить руку на титю и так спать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
milena87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 451
Откуда: мкр-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 20:30    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

девочки подскажите что делать?нам годик,никогда раьше не кусался,трещин не было,а тут просто со слезами кормлю-ареола воспалилась сильно красная,были трещины,сейчас вроде заживают,но боль при кормлении осталась..и главное он не кусает ведь,может просто зубки стал сжимать...бепантен не очень помогает..чем еще можно помазать??мне как кормить всю ночь(практически висит на груди) так хоть плачь((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetolunika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 0:28    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

может это психологическое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 1:25    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Пиджен крем с ланолином хорошо помогает. У меня тоже были покусы, да такие глубокие, ничего справился. Главное почаще им смазывать и сделать так чтобы грудь дышала, белье оденьте хлопковое. Я кстати этот крем перед кормлением не смывала, он потому что натуральный, безвкусный и без запаха.

Последний раз редактировалось: Рисинка (Вт Сен 30, 2014 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕСЕНЬЮШКА
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 23:48    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Чтобы доченька не щипала грудь во время кормления, я одевала ей на ручку детский носочек. Можно попробовать царапки, но они были к этому возрасту малы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam



Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 20:35    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Мышка писал(а):

Девки до сих пор сиськоманьяки, .


У меня доча до сих пор Тити любит. ночью может начать искать титю. раньше ковыряла сосок, потом меня это достало, запрещала. но до сих пор может просто положить руку на титю и так спать.

Хорошо вам, а у меня в четыре с половиной месяца перестал грудь брать, выплевывал и всё. Причем не знаю, совпадение это или нет, но у меня как раз начались критические дни, впервые после родов. У кого-нибудь было такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 17:25    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Тоже до слез доводил. Купила в один хорошй день накладки, фирмы pigeon выбрала и намазала мазью. И начала кормить. Давление ощущается, больновато. Но хотя бы трения и сдирания кожи не происходит. К вечеру второго дня уже подзажило и кормила обычным способом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finnka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 74
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 14:37    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Когда больно кормить, помогали накладки на соски. И еще д-пантенол мазь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 23:42    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Ох уж эти деточки))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo don
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 0:07    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

ааа, кусание - это конечно бррр, у меня аж слезы текли, а думала -" когда уже это закончиться" Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 23:45    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Finnka писал(а):
Когда больно кормить, помогали накладки на соски. И еще д-пантенол мазь.

вот мазь. да. вещь. только ей и спасалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 22:22    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

У меня между первой и второй дочкой был перерывчик небольшой, и с началрм 2 беременности ГВ превратилось в мучение, потому что грудь стала очень чувствительна, но я все равно долго кормила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжеликала



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 9:12    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

моя к сожалению тоже кусается!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@тюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 1:04    Re: Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

У меня та же проблема. Дочке год и три. В последнее время даю грудь и выть хочется от боли. На сосках трещины, мозоли. Зубы режутся - в основном висит на груди, соски заживать не успевают. Хотела лет до 2 кормить. А теперь уже подумываю отучать. Не знаю что делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adriana!
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:48    Re: Кормление превратилось в пытку! Ответить с цитатой

Было было, особенно кусалась!( Займите ей руки чем-нибудь, я специально покупала слингобусы, но можно и игрушку сунуть. Я тоже думала не дотерплю и брошу, но больше года продлилось гв)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Кормление превратилось в пытку!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543