Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сосудистые звездочки
В какую клинику пойти
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 18:28    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

vika-omsk

Надо-надо, мы частенько затягиваем такие вещи oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 22:29    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Девочки! я внесу свои 5 коп.
Мне запретила гормональные контрацептивы, потому что страшно от них отекали ноги и варикоз ухудшался, начали образовываться тромбы, у кого аналогичная проблема - варикоз, отеки, пересмотрите свою контрацепцию в первую очередь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3935
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 20:18    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Я делала, 3 года назад oops Точечно, на крыльях носа и подбородке. Эффект временный, у меня все восстановилось года через 1,5. Больше делать не буду, если только внезапно разбогатею))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 21:40    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Элли
Если не секрет-сколько стоило и где именно? oops Можно в ЛС friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 22:00    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Я делала, 3 года назад oops Точечно, на крыльях носа и подбородке. Эффект временный, у меня все восстановилось года через 1,5. Больше делать не буду, если только внезапно разбогатею))

печалька(( у меня на ногах с каждым годом все больше, думала как-нибудь разориться, но раз временный эффект... Тоже интересует стоимость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3935
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 22:25    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Лафор
Мурлыка
Девочки, у меня на цифры профессиональных склероз - слишком много их у меня в голове)). Рассчитывается стоимость в кв. см., у меня мизер был. Процедур нужно несколько, и нужно учесть, что сначала сосудики темнеют, от солнца защищаться....Боюсь ошибиться, но в районе 10 тыс., вообще не помню))). Три года прошло, сейчас не знаю, какой порядок цен. Клиника отличная - Лин*лайн
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 18:02    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Девочки! я внесу свои 5 коп.
Мне запретила гормональные контрацептивы, потому что страшно от них отекали ноги и варикоз ухудшался, начали образовываться тромбы, у кого аналогичная проблема - варикоз, отеки, пересмотрите свою контрацепцию в первую очередь daisy

да, тем у кого есть уже или в анамнезе проблемы с венами ни в коем случае нельзя гормональные контрацептивы использовать..
в инструкции в противопоказаниях даже написано.
и я бросила, хотя долго пила разные с перерывами.
без них вообще лучше себя чувствую. и ноги не отекают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 23:46    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Это ж надо повторять регулярно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 3:36    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Элли писал(а):
Я делала, 3 года назад oops Точечно, на крыльях носа и подбородке. Эффект временный, у меня все восстановилось года через 1,5. Больше делать не буду, если только внезапно разбогатею))

печалька(( у меня на ногах с каждым годом все больше, думала как-нибудь разориться, но раз временный эффект... Тоже интересует стоимость.


О, я наивно полагала что насовсем убираются Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@terina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1578
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 15:27    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Удаляла сосуды на носу в Камелоте и в Аэлите.Надо следить за рекламой,там бывают акции,на много дешевле получается.С одной стороны носа почти ничего не осталось,с другой опять появляется.Ноги беречь надо,пить витамины для сосудов(аскорутин,рутин),пользоваться гелями,у недорогих тот же эффект,что и у дорогих.Ногам-облегчение,сейчас есть такая СП,брала уже там гели,вполне!Да!в черноплодной рябине есть витам.РР,надо в день 10 ягодок съедать(по совету невролога,проблемы с сосудами). smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3268
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 19:10    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

В диагностическом центре делала подруга, удаляли вены, и большой плюс-утром сделали вечером домой smile Сосудистый хирург у них один, правда льготы там нет только платно............
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 14:30    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

думала,может что-то нужное прочитаю..нет у все одна проблема и решения я так чувствую нет. у меня от мамы генетически на лице передалось и особо стало видно после второй беременности. ходила в евром*ед аж 3раза делали коогуляцию лазером ничего не помогло и косметолог сказал,значит и не поможет. и тоже само-укреплять сосуды,обходиться без алкоголя, баня сауна противопоказана. Витамин с употреблять и вообще вести здоровый образ жизни -старые сосуды не пройдут,но есть вероятность не появятся новые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витина



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 22:07    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Да, эти сосуды на лице кажется мелочь, а всю картину портят, но я еще не удаляла, так только тональником немного прикрываю, пока не очень заметно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
˜”*°•.ЦукеркА.•°
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 19:32    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Как же меня они раздражают эти звёздочки, но понимаю, что не убрать. На ногах после родов стали расползаться сильно во все стороны. Но варикоз у меня по женской линии у всех, я только не думала, что так рано, до 30-ти лет, всё это проявится. Теперь венотоник курсами принимаю и в чулках компрессионных живу практически - дальше не лезут. Ещё бассейн, говорят, для профилактики хорошо действует, но вот никак не запишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрияOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 20:57    Re: Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Бассейн хорошее дело и колготки эти специальные, говорят, прям хорошо помогают при варикозе. Я ещё не покупала, но в планах есть. Венотоник мне советовала врач попринимать, но я так никакой и не выбрала. Думаю, может рано ещё, с колготок начать? Несколько звёздочек у меня есть, но не болит ничего и больше в принципе не беспокоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543