Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 24 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 2:44    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

НИМФЕЯ 81 писал(а):
sweetlanka
хотелось бы узнать про крема для глаз,может поставщик дату перебил или хранил не правильно.потом со скидкой нам продали.заказала лифтинги серии красота и сахара,но у них ужасный запах,думаю они пропали. специально понюхала в магазине и там такого запаха нет. еще и заказала 6 шт,теперь выбросить придется наверное Sad


понюхала щас свой - -к него такой притивненький кислый запах кстати тоже , замечала не раз. но на шве стоит до 2015г Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 2:46    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

в маяк-молл еще продают, там какой то крошечный бутичок на 1 этаже с натур косметикой. и венец есть и клеона и еще какие то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 13:42    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Получила свой заказ :Крем для рук, защитный, смягчающий, заживляющий и Крем для ног, против варикоза, отеков, усталости, Крем для ног против варикоза.Для ног крема я ещё не использовала,т.к.у меня это сезонная проблема и они у меня будут под рукой.А крем для рук я попробовала.Лёгкая текстура крема быстро впитывается ,достаточно хорошо увлажняя кожу,еле уловимый приятный аромат.Крем мне понравился!Спасибо за отлично организованную закупку!!! sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лорра
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 9:02    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой


номер в таблице СП: 1
название: **Хочу быть красивой*-*
комментарий пользователя: спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 562

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 19:55    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

хочу свой отзыв оставить у меня смешанная кожа и тяжело подобрать крем подошли вот такие средства пользовалась энергия севера гель-пенка для умывания классная скраб для лица и тела для тела не очень а для лица хороший крем-коктель омолаживаюший прям морщинки почти все убрал и подтянул кожу хорошо впитывается и нет жирной текстуры крем стресс-контроль тоже хорошо впитывается очень также хорош крем-гель мультивитаминный крем для век из этой серии не устраняет темные круги под глазами не очень мне понравился эрилем аргентум скраб для лица персиковый очень понравился маска очищающая тоже понравилась сейчас тестирую крем-лифтинг регенирирующий из серии энергия севера и крем для век из серии сахара как будут результаты напишу дальше отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 11:57    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

прошел практический месяц после получения заказа, заказывала:
1. Энергия Севера -Крем-гель мультивитаминный ирисовый (очень понравился, такая легкая текстура);
2. Био-термальная вода;
3. Серия Красота - Крем ночной (очень хорошо на зиму будет);
4. Серия Серебро - Маска косметическая олифеновая
5. Серия Серебро - Маска очищающая;
6. Серия Серебро - Крем вокруг глаз минеральный (очень легкая текстура);
7. Серия Сахара - Сыворотка - лифтинг мультизащитная
8. Серия Сахара - Тоник – дождь

Хочу сказать, что около "крыльев" носа у меня было не большое покраснение (раздражение), сейчас его нету, вся косметика хорошо пахнет, нет жирного блеска после использования кремов и лицо стало выглядеть более свежим (мне так кажется smile ), очень понравился крем под № 1 и сыворотка (люблю легкие крема)
sweetlanka спасибо за СП daisy (и кстати цены в магазинах в два раза дороже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2734

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 13:06    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Девчата, мне очень понравилась сыворотка вокруг глаз и губ. Вот такая

http://vfl.ru/fotos/0d93f0109030364.html

Я ее использую для лица, век и шеи. На шее подтянулась кожа, исчезла дряблость, причем быстро, дня за 3-4. ЧУдное средство. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 19:20    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

AHHA
Yukkaa
Самолетик
Девочки, спасибо за отзывы) Жду в новых СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамНата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Транспортный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 21:23    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 21
название: Гиалуроновая вода
комментарий пользователя: Мне очень нравится освежать лицо гилауроновой водой летом, в отличии от умывания и быстрее и приятнее и для кожи комфортно, после нее кожа дышит, не сохнет, ощущение комфорта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 10:08    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Получила крема - грибная серия. Пока два раза пользовалась, мне нравится, впитывается хорошо, и комфортное ощущение, результат позже наверное оценю. Зубная паста очень понравилась. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olllga55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 13:05    Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Чьл-то мне не очень повезло с закупками..

Брала два средства по данной СП
Сыворотка - лифтинг мультизащитная
коментарий «African mix 3+3» с воском «ледяной травы» и УФ фильтром галанга. - Высвал аллергию, наносила на кожу на ночь.. глаза начинали слезитьзя.. с утра опухшее лицо.

Крем для рук, защитный, смягчающий, заживляющий "Мухомор против"- крем долго впитывается, оставляет ощущение пленки на руках..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptil
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 82
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 8:56    Re: Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Сыворотка - лифтинг восстанавливающая Сахара - сразу при применении приятная. Все ее хвалят, а у меня после нее прыщи появляются как у подростка )) Отдам подружке, может, ей подойдет.
Крем дневной Сахара - аллергии нет, но вообще не поняла его. "Что кушал, что радио слушал".

Зато очень понравился крем для рук "Мухомор против" - зимой у меня на руках появляются цыпки и кожа саднит. С этими цыпками обычные кремы почти не справляются, мучаюсь всю зиму. А этот крем боль снимает после первого применения и цыпок почти нет. Еще возьму обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 20:36    Re: Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой



У меня комбинированный тип кожи, заказала себе серию "Красота". Скажу сразу, пользуюсь комплексно, всей серией. Вообще люблю применять именно серийно. А не так что тоник одной фирмы, крем другой, умывашка вообще 3-ей. Сейчас вот гель и тоник "на подсосе" заказала еще, чтобы пользоваться вместе с сывороткой. Мне 34 года особых проблем пока с кожей нет, таких как темные круги под глазами, морщинки, но есть расширенные поры и такие мелкие прыщики на скулах. Так вот, после использования данной косметики,а именно чуть больше месяца я ее использую, эти прыщики рассосались. Не могу сказать что ушли прямо все, но их стало просто минимум, фактически нет. Обязательно попробую еще что-то из данной косметики. Ну и чуть ниже фотообзор.
Гель Красота очищающий для лица 120 мл пл/туба Гель с нейтральным запахом, еле уловимым, пенообразование очень низкое, фактически не пенится. По ощущениям когда умываешься как-будто слизь, а потом кожа как-бы начинает "скрипеть" от чистоты. Ощущения стянутости кожи у меня нет.






Последний раз редактировалось: Mona (Пн Ноя 27, 2017 21:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 20:51    Re: Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Тоник-концентрат Красота биоактивный для лица 100 мл пл/флакон Наношу на ватный диск и протираю лицо. Аромат приятный, ненавязчивый. После использования чувствую увлажнение кожи.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 21:02    Re: Re: СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ Ответить с цитатой

Сыворотка-лифтинг Красота коллагеновая для лица 100 мл пл/флакон Очень нравится что средство с дозатором. Не нужно лазить руками в баночку с кремом. Приятная текстура, легко распределяется по коже. Быстро впитывается не оставляя жирного блеска. Приятно и ненавязчиво пахнет.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ВЕ*НЕЦ СИ*БИРИ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543