Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 22:41    Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Дорогие участники закупки!
Буду рада всем вашим отзывам и комментариям!!! sun sun sun

От себя скажу, что мне очень понравилось!!!!
Хурма мягкая, свежая, объедение!!! sun sun sun
Грецкий орех практически весь половинками, вкусный!
Ядро кедрового орешка высший пилотаж)))

Остальное, пока, не пробовала (потому как кормящая мама oops ), но при разборе еле себя сдерживала hysterical

Единственный минус - лавровый лист, не все веники были высшего сорта Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2433
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 12:43    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Мне тоже всё понравилось,кроме хурмы.Компот чистенький,орешки кедровые вкусненькие,чернослив и курагу пока не пробовала, но на вид красивое и съедобное.Хурма пахнет прокисшим вином и вся покрыта серой "патиной",видно "загуляла" под плёнкой.Думаю надо было паковать в пергамент или не вялить ,а сушить дольше.А так спасибо,буду непременно ещё участвовать в СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 22:07    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Винни-Пух
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Сейчас открыла свои 2 (оставшихся) пакета, да запах есть, но не сильный, думаю он и должен быть.
А хурма покрыта слоем сахара:
Цитата:
Правильный налет — это выступивший в процессе сушки хурмы сахар, он должен держаться на кожице фрукта.

Это точно не сахар? oops Спрашиваю потому как дома у меня тоже сначала сказали, что это плесень shock
Это моя хурма, фото сегодняшнее....
Цитата:


P.S. Сейчас зашла на сайт поставщика и вот, что там написано:
Цитата:
Сушеную хурму ничем не обрабатывают, поэтому на поверхности и в складках может появляться плесень. Небольшое количество плесени допускается. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 22:11    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Нерка писал(а):
Инна
Инна, насколько я предвкушала, как попробую хурму, настолько я разочарована, получив товар. Может 3 штуки более или менее выглядят из всей массы, остальное недовяленное, где-то даже киселеобразное, покрытое серо-коричневым налетом и запах брожения присутствует. Такое есть, мне кажется даже опасно для здоровья oops К компоту из груш претензий нет, а вот из яблок недосушенный, даже довольный жирный червяк вылез, прошу прощения за подробности. Жалко потраченных денег Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 22:12    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

валюша писал(а):
Орех кедровый крупный чистый . Грецкий тоже хорошего качества без мусора .изюм черный чистый вкусный и очень крупный .изюм для компота тоже понравился и чернослив хороший . Компот еще не варили ну так чистый .еще брала грушу суше ную с дымком запах дыма присутствует вобщем всем довольна оргу спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyMarina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 14:25    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Ничего не понимаю... Почему у всех хурма забродила и пахнет вином, а у меня все в порядке? Вкус только хурмы. Пробовали трое человек. Мнение единое. Хурма отличная. Белый налет есть - так и должно быть. Никаких посторонних привкусов-запахов нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 20:21    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Винни-Пух писал(а):
Хурма пахнет прокисшим вином и вся покрыта серой "патиной",видно "загуляла" под плёнкой.Думаю надо было паковать в пергамент или не вялить ,а сушить дольше.

Тоже присоединяюсь к отзыву о хурме, повешала досушиваться дома....
А вот шиповник и сушеная дыня очень понравились! Дыня, конечно, не сушенная, а вяленая, но очень вкусная! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда Боран
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 8:32    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Все отличное, кроме хурмы. Половина пахнет прокисшим вином, другая половина грибами. Не стала рисковать, пришлось выбросить. А все остальное классное: сушенные яблоки и сушенные грушы. Дыня обалденная! Урюк сладкий как конфетки! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 8:58    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Nataly&Marina
Оливия
Надежда Боран
Большое спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Javoronok30
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:21    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Получила два пакета хурмы - в одном хорошая, в другом - забродившая. Попробовала пока из хорошего пакета - вкусная. Но она явно не довяленная. Мне привозили гостинцы в этом году - так хурма была более вяленая, более сухая. Белый налет тоже был. Доставка идет издалека, поэтому лучше попросить поставщика выбирать более просушеную хурму. Иначе портится в дороге.
Вяленая хурма - это очень вкусно!
Организатору спасибо! daisy
П.с.: видимо недовяливают, чтобы вес был больше. ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:45    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Javoronok30
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Учту Ваши пожелания/советы и передам их поставщику при след. отгрузке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 23:04    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Получила 2 веника лавровых. Я в восторге. Такое впечатление, что только вчера веточки срезали с дерева. Теперь надолго обеспечены лаврушкой. Заказала себе 2 шт, т.к. на фото показалось что совсем мало там веточек. Ничего подобного!!!! Берите, не пожалеете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21139
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 13:29    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Мне все очень понравилось! Уже все съели и выпили!
И хурма была обалденная! Конечно, она выглядит непривычно для глаза сибиряка, но налет на поверхности хурмы совершенно не смутил. Вкусно-о-о!
Про компот вообще отдельный разговор. Я брала не готовый компот, а сама набирала фрукты, которые мне больше нравятся в компоте. Варю 5 литровую кастрюлю, все выпивается, а главное съедается за день! Раньше компот варили и вареные фрукты из компота оставались несъеденными, приходилось выбрасывать. Тут съедается все, даже яблоки. Ну и, конечно, моя любимая груша в компоте - вкус обалденный. Очень люблю в компоте урюк, он лучше для напитка, чем курага, не разваривается сильно, плотненький. Мелкий изюм тоже очень вкусный, мягкий, и главное, без невкусного налета, которым покрывают магазинный изюм, чтобы он не портился.
В новой СП заказала всего, только в 2 раза больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 14:21    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Victory_omsk
oksanowna
Девочки, спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstrА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 1131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 21:03    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку!
Заказывала компот-элит, грушу-дичку и изюм компотный.
Все продукты оказались действительно качественными, как и заявлено. Фрукты сухие и чистые, я очень довольна! У нас я такого качества компотной смеси не встречала, буду участвовать еще - приглашайте!
п.с. Компотик сварили, супер! Спасибо !!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543