Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 224 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 11:53    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Олёнка
Я думаю как это по 149 руб органайзеры?! Не может такого быть!
Посмотрела в сверку, а оказывается мы про разные органайзеры пишем hysterical hysterical hysterical
Вы про такой


А я про такой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 11:59    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Олёнка
И по форме: попробуйте что-нибудь в ней приготовить.
Качество у этих форм точно такое же, как и в первых выкупах, которые были 6 лет назад.
Девочки выкладывали фото хлеба и фото заливного, которое готовили в этих формах, все получалось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 12:17    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Олёнка
И по форме: попробуйте что-нибудь в ней приготовить.
Качество у этих форм точно такое же, как и в первых выкупах, которые были 6 лет назад.
Девочки выкладывали фото хлеба и фото заливного, которое готовили в этих формах, все получалось smile

Да конечно приготовлю. Форма-то все равно хорошая, пригодится.


Извините заранее за офф... Вот. Приготовила кексик для дочи с замороженными ягодами лесной земляники. Растянулась, конечно, форма, но я думала еще сильнее растянется по бокам. Так всегда, наверно? Просто у меня не было никогда прямоугольных силиконовых форм.
Как хорошо, что изобрели такие формы! Не надо выковыривать изделие из металлических.

У меня всё сиреневое hysterical В заказе эти формы были все такого цвета или мне так повезло? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 9:43    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Мариночка,в очередной раз хочу сказать спасибо за формы силиконовые. Делала десерт,желе из смородины красной,фото не очень получилось, но в принципе видно все. Вынимать очень удобно. daisy daisy daisy

Прикрепленные файлы
IMG_20160924_0856186.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 9:48    Re: Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУ Ответить с цитатой

Мариночка,спасибо тебе огромное. за твою СП.
Брала швабру со стальным черенком,все как заявлено такая она и есть.
Испробовала коврик для раскатки теста наконец-то,обалдеть ничего не ездит,он приклеивается хорошо к поверхности и экономия муки ощутима.
Кружка для просеивания муки,класс! Просеивает быстро,только надо стакан засыпать,чуть больше положишь муки тяжелее просеивать.
Я у тебя тут постоянно тусуюсь теперь hysterical hysterical ,все что то нужно.
Формы для круассанов пока не использовала,сделаны аккуратно из нержавейки.
Кисти для макияжа Галант ,брала набор себе и на работу девочке,очень довольны обе,они мягкие несмотря на то что нейлон, наносят тени хорошо, и тушуют их. Качественно сделаны. Приятно в руке держать.
Еще раз спасибо тебе ,за твой труд daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 21:10    Re: Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУ Ответить с цитатой

Мариночка, спасибо за СП!
Светильник вообще классный,брала бабочку,он светит цветным светом,красиво!
Пакеты для льда не пробовала,думаю пакеты они и в Африке пакеты. hysterical Раскраска с наклейками понравилась,думаю внук будет доволен. Это тебе. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 12:34    Re: Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУ Ответить с цитатой

Оргу спасибо за СП daisy
Покупала:

891-025 VETTA Набор форм силиконовых 16шт, 6.5x3.3см, *Кекс*, 4 цвета
Формочки понравились, получила такие цвета и уже опробовала их в деле)))

Выпекала и с бумажными формами внутри и без них, понравилось и так и так, выпечку вытаскивать легко. Только формочки бумажные нужно брать не сильно высокие, а то не очень красиво , торчат.
Силикон тонковатый, но со своей задачей справляется, запаха нет. Рекомендую.

884-171 Ролик фигурный для декорации теста, пластик, 12х20см,

Понравился, в деле пока не пробовала, только видео смотрела, но сделан хорошо, ручка толстенькая и коробка приличная, можно смело брать на подарки, заказала еще и маме на подарок.


444-268 ШВАБРА С НАСАДКОЙ ИЗ МИКРОФИБРЫ БУКЛИ, РУЧКА ТЕЛЕСКОП. ОКРАШ. МЕТАЛЛ, АРТ. NP-7211

понравилась, очень удобно под диваном пыль протирать, ручка телескопическая. Насадка хорошая, не лысая, как иногда бывает.

597-056 Камни декоративные, стекло, 200 гр., арт.9911

Камешки понравились, гладенькие, цена хорошая, всего было 29 штук. Упакованы только в сеточку без пакета, поэтому 4 штучки были со сколами, пришлось выкинуть, но у меня был переброс, поэтому легко могли повредиться в процессе доставки.
Делали с ними и другими разными фигнюшками доче сенсорную коробку, ей нравится.

Покупала еще несколько позиций, но пока не испробовала в деле, потом отпишусь.
Отдельное спасибо Оргу за внимательность к УЗ и за оперативное решение возникающих в процессе закупки вопросов. daisy
Обязательно буду участвовать еще. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 15:50    Re: Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУ Ответить с цитатой

Заказала VETTA ВЕТЧИННИЦА, отзывов пока в этой теме нет, хоть ее уже многие заказывали((( Как дождусь свою и опробую, обязательно отпишусь, а пока нашла в инете вот что, вдруг кому-то будет интересно:
Секретный код :
http://otzovik.com/reviews/vetchinnica_vetta/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:28    Re: Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУ Ответить с цитатой

Марина, спасибо не устану говорить, за твою нужную СП. daisy
В этот раз взяла настольное зеркало, заказывало круглое, прислали овальное. Да,какое оно большое! Только по моему оно не увеличивает, что немного огорчило. Качество отличное, все аккуратно сделано.
Спасибо огромное! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:28    Re: Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУ Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 20:32    Re: Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУ Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. Заказывала тут много чего, все нравится, все без нареканий, кроме одного... Просто хочу предупредить девочек, смотрю многие берут пробки для ванной с игрушкой, она плохая, я тоже такую же брала с лягушкой
Пробка для стандартного отверстия оказалась велика, цепочка очень сильно ржавеет, спустя несколько месяцев она просто рассыпалась от коррозии. Осталась только игрушка, вот она хорошенькая, ей ребенок играет в ванной, но отдавать около 100 руб за маленькую игрушку как то многовато
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 22:41    Re: Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУ Ответить с цитатой

Много раз участвовала в СП "1000 мелочей". В этой закупке очень привлекают вполне демократичные цены, широкий выбор товара и отсутствие транспортных расходов. Но при всех плюсах СП, никогда не стала бы в ней участвовать, если бы не была уверена в порядочности и отетственности ОРГа ведущего эту закупку.
Марина никогда не пропадает из тем, всегда очень полно отвечает на вопросы УЗ, умеет рассматривать спорные вопросы и нареканий в ее адрес никогда нет.
Всегда в этой закупке находишь для себя что-то новое, видимо потому что на сайте поставщика очень много товара и "обозреть" его разом не получается.
Что я заказывала в этой СП? (попробую вспомнить Wink ):
- Фольгу для запекания;
- 438-027 GRIFON Пакеты для замораживания 30шт, 3л, 18мк., в рулоне;
- 841-733 Термос с крышкой на защелке, 350мл, нерж.сталь, арт. NP-2205.2;
- 841-711 VETTA Ланч-бокс 14см, 2 отделения, 1,4л;
- Губки для мытья посуды металлизированные;
- 438-061 Пакеты для запекания 30X40см., 4шт.,с клипсами 4шт.;
- 442-004 Зажигалка пьезо, блистер, WH-816;
- Кофеварка 350 мл.;
- 1-002 Чехол для гладильной доски, антипригарный со шнрком 130Х50см., полиэстер, подкладка поролон;
- Ложка чайная с длинной ручкой;
- Термос-кружка.
И список будет периодически пополняться!
Если рассказывать о всех приобретениях, сделанных в этой СП, боюсь будут гигантские посты shock.
Потому предлагаю, если Вам будет интересно, познакомиться с моими озывами о товарах приобретенных в этой СП по адресу
https://m.vk.com/topic-115896237_37976878
Что смогу буду копировать сюда.
Там есть фото, а также видео (мои, а не с просторов Интернета) Wink evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 17:21    Re: Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУ Ответить с цитатой

841-733 Термос с крышкой на защелке, 350мл, нерж.сталь, арт. NP-2205.2

Очередной моей покупкой в СП "1 000 мелочей..." очень хочется похвастаться и представить не только фото, но и видео!
Я заказывала себе несколько разных термосов, но об этом хочется особо рассказать. Удобная вещь! Когда заказывала даже и не думала, что придет такая "конфетка". Такой небольшой по объему термос очень удобен для того, чтобы брать с собой питье "на обед", удобно положить с собой ребенку в школу или на тренировку, взять с собой в поликлиннику, чтобы "перекусить" после того как возьмут кровь на анализ или передать больному в больницу... Это не исчерпывающий список! Я оценила у термоса горлышко-дозатор. Просто бесценное приспособление!
Взяла себе такой термос и уже подарила, теперь надо себе опять заказывать! Да еще и парочку в подарок!
Более подробно о термосе на защелке смотрите видео!
Ссылка на видео в предидущем посте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 17:28    Re: Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУ Ответить с цитатой

841-711 VETTA Ланч-бокс 14см, 2 отделения, 1,4л

Ланч-бокс, который я заказала в СП "1 000 мелочей...", очень удобен для того, чтобы брать с собой пищу для обеда или передавать пациенту в больницу. В СП есть ланч-бокс с одним отделением, но я выбрала с двумя потому как ест блюда, которые лучше помещать в разну тару. Например, картофельное пюре с котлетой и подливом. Возможно, кому-то нравится поместить все ингридиенты в одну посуду и в таком виде кушать, но я предпочитаю непосредственно перед употреблением положить в пюре котлету и подлив, а не устраивать "мешанину".
Чтобы показать каков в действительности ланч-бокс смотрите видео!
Ссылка на видео 2 поста выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 12:22    Re: Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУ Ответить с цитатой

Маринеска
Как же я люблю участвовать в этой закупке.ваша работа на высоте, всегда быстро,четко.А цены и ассортимент вообще радует .а отсутствие транспортных и приличные скидки еще больше.Да и качество товара всегда классное,ну мне так всегда нравится.Благодарю вас за столь нужную закупку oops daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 31 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543