Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Королева стиля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Королева стиля

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 23:05    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Elenleu писал(а):
Когда будете открывать следующую закупку? Может быть , ещё что- нибудь подберу.

В понедельник уже будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 972
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:37    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Заказывала две водолазки: Водолазка 51100 (с начёсом) и Водолазка стойка 51001. По цветам пришло всё верно, одна серая, другая черная. Серая с начесом маломерит на размер, не лезет на 46))) Черная стойка в размер, качество хорошее, получается свободненькая, не в натяжку. Так что, если кто любит в облипку, можно брать на размер меньше. Моя фигура пока такого не позволяет, буду носить посвободнее))) Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БМ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 17:05    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу сказать Вам огромное Спасибо за закупку. Я заказывала две футболки 48 размера, футболки сели идеально, качество просто СУПЕР. Цвет джинсовый действительно джинсовый. Я очень довольна. СПАСИБО. Буду участвовать теперь всегда в вашей закупке. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 17:55    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Девочки спасибо за отзывы. Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОляШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 893
Откуда: г. Омск, Цирк.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 12:06    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Большое спасибо за водолазку. Брала 50 р. Водолазка с хомутом. На мой 48-50 села прекрасно. Слегка свободная, как я люблю. Цвет молочный,как и заказывала. Тоненькая,приятная к телу. Красота! Спасибо! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 13:06    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

ОляШ писал(а):
Большое спасибо за водолазку. Брала 50 р. Водолазка с хомутом. На мой 48-50 села прекрасно. Слегка свободная, как я люблю. Цвет молочный,как и заказывала. Тоненькая,приятная к телу. Красота! Спасибо! sun daisy
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olafam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 650
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:06    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

заказывала позицию 6 футболка с вырезом лодочка фуксия 54500 , размер 44 - качество нормальное, но ооочень маломерит! наверное на еле 40 и очень короткая , причем больше ношу 42р и-то налезла но малая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 972
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 19:55    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Заказывала 4 футболки, две из них 54500 вырез лодочка, и по одной 54002 короткий рукав круглый вырез и Блуза рукав крылышко 55002. Пересорта по цветам не было, самая удачная по размеру (хотя все брала 46р-ра) оказалась с рукавом крылышком, она полностью соответствует размеру. Короткий рукав круглый вырез 54002 маломерит на размер точно, рукавчик на половину плеча, очень узкий. По вырезу лодочка - одна пришла хорошая, и в размер вроде, а на второй оказалась дырка. жаль, что проверять в ЦР не стала при людях, теперь мои претензии не принимают. 275 рублей в никуда. Одна мала, одна с дыркой. Итоговая стоимость каждой из оставшихся выходит 550 рублей. За такие деньги можно и в городе взять. И без дырок. Очень расстроена. cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 972
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 13:29    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

darya456 писал(а):
Заказывала 4 футболки, две из них 54500 вырез лодочка, и по одной 54002 короткий рукав круглый вырез и Блуза рукав крылышко 55002. Пересорта по цветам не было, самая удачная по размеру (хотя все брала 46р-ра) оказалась с рукавом крылышком, она полностью соответствует размеру. Короткий рукав круглый вырез 54002 маломерит на размер точно, рукавчик на половину плеча, очень узкий. По вырезу лодочка - одна пришла хорошая, и в размер вроде, а на второй оказалась дырка. жаль, что проверять в ЦР не стала при людях, теперь мои претензии не принимают. 275 рублей в никуда. Одна мала, одна с дыркой. Итоговая стоимость каждой из оставшихся выходит 550 рублей. За такие деньги можно и в городе взять. И без дырок. Очень расстроена. cry cry cry


Хочу дополнить отзыв. Футболки носятся хорошо, не закатываются, не растягиваются.
Вопрос по браку всё же был решен в мае. Дырявую футболку должны были вернуть поставщику, деньги за нее вернули. Спасибо организатору за отзывчивость daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пелагея 888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 19:44    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Заказывала джемпер и легинсы. Все в размер. Подошло. Понравилось очень. Качество радует. Работа орга тоже. Оксане спасибо! всем рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пелагея 888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 22:05    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Прилагаю фото:

Прикрепленные файлы
DSCN9032_cr.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 16:29    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

Заказывала лосины с широким поясом на меху 21074, они просто обалденные!!!! Это моя любовь с первого взгляда!!!! Супер мягкие, хорошо тянутся, высокая посадка, почти до груди 😂😂😂 что зимой несомненно плюс )))) брала 50 размер на свой ОБ 106 см, мне кажется и в 48 тоже бы легко зашла, но я буду носить в морозы с теплым колготком, поэтому в самый раз! Смотрятся как штанишки, поэтому с джемпером или туничкой идеально! Спасибо большущее за закупку!!!! За такую цену просто сказка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабаягаизмейгорыныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1185

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 21:08    Re: Re: СП Королева стиля Ответить с цитатой

А по моему заказу никаких нареканий. Лосинки на меху очень понравились. Плотные, мягкие, хорошо тянутся. На 50 р спокойно оденутся. Спасибо daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Королева стиля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543