Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Интернет в смартфоне
дешевый интернет
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Интернет в смартфоне

      Поделиться:
Автор Сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 16:49    Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

Как настроить дешевый интернет в телефоне (смартфоне)? Поделитесь опытом, через какого оператора связи лучше. Хочу сидеть в интернете, и чтобы деньги со счета не улетали. У меня симки теле2 и мегафон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 8:54    Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

*PeLena*,обычные настройки от теле2(в которых прописано internet),они вам должны были автоматически прийти на телефон,и подключить услугу "Безлимитный интернет",стоимость 4,50 в сутки,пользоваться можно любым браузером. Подключить можно на сайте теле2 в личном кабинете.
Это единственное нормальное,что предлагает теле2. У меня подключена эта услуга,для андроида самый оптимальный вариант,так как многие приложения работают с интернетом,плюс всякие обновления.
У мегафона опция XS называется-4 руб/сутки,подключение:пустое смс на 000105234.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 15:42    Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

у меня МТС - безлимит, если не ошибаюсь 200 руб/мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 18:06    Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

вырезано. спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juravlina



Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 14:33    Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

да вроде бы неплохой модем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovesun



Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 15:00    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

пользуюсь ётой, без лимит 230 руб в месяц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:11    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

Я сама в смартфоне не пользуюсь мобильным интернетом. Недавно одна девушка рассказывала про йоту. Что за безлимит платит примерно 240 руб. В цене могу ошибиться немного, это надо у них уточнить на сайте. Но она очень довольна. Скорость хорошая и недорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 17:58    Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

вырезано. спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 9:09    Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

полина71 писал(а):
вырезано. спам
У вас на телефоне нет плей маркета? Почти все программы там есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 15:11    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

Ой, а у нас интернет Билайн, я не помню, как тариф называется, муж подключал. Мне очень удобно, за 500 р туда входит и домашний интернет, и еще наши три номера Билайн - звонки Билайн все безлимит, интернет мобильный. А на других операторов дается 600 мин в месяц и 600 СМС на всех, их полностью еще никогда не расходовали. Мне кажется удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kultura



Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 16:20    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

Априори, дешёвый интернет не может быть хорошим. Выбирайте качественный 4G, не такой уж он и дорогой, а скорость почти как дома проводная)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 22:06    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
Ой, а у нас интернет Билайн

Билайновцы молодцы в этом плане. У нас нечто похожее. Только домашний проводной за 300 или 350 + 1 подключенный номер (безлимит на месяц). А к своему безлимиту за 200 на телефоне я подключила планшетную симку, с разделением трафика. В общем, экономия со всех сторон. friends

А вот на работе билайн не ловит. У нас там заглушители сигнала какие-то. МТС тоже посредственный. Sad
Пришлось подключить планшетный интернет мегафон. 150 рублей в месяц. За глаза хватает на чтение-написание сообщений, просмотр почты и соцсетей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 15:28    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

Kultura писал(а):
качественный 4G,

Вот ни разу телефон мой 4G не ловил, 3G то не везде есть(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darth-wader



Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 16:40    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

В этом плане, мне нравятся смартфоны на две сим карты, тогда можно на одной подключить дешевый интернет, а на второй можно выгодный тариф для звонков)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Вершинина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 157
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 2:11    Re: Re: Интернет в смартфоне Ответить с цитатой

Я пользуюсь Теле2. Вроде хороший интернет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Интернет в смартфоне

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543