Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Общая с ребенком кровать

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Общая с ребенком кровать

      Поделиться:

Спит ли РЕ с вами
Да
81%
 81%  [ 195 ]
Нет
8%
 8%  [ 20 ]
Иногда/когда болеет
10%
 10%  [ 25 ]
Всего голосов : 240

Автор Сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:43    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Давайте поболтаем о том спит ли Ваш РЕ с вами в кровати, прибегает ли ночью к вам. Как отучить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:45    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Поделитесь опытом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:49    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Иногда спит.Но чаще приходит только утром когда в сад просыпаемся.Отучили как,у свекрови раз по ночевала. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:35    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Пока еще постоянно спит с нами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 7:04    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Мы только вот недавно отучили, но нам уже и почти 5 лет hysterical , я даже когда ее прошу полежать со мной-она отказывается, говорит у меня своя комната и кровать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:00    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Мои еще спят с нами oops Засыпают в своих кроватках, а ночью приходят к нам.
Колю гоняю - он придет ночью (говорит, что ему скучно hysterical ) - я обратно отвожу. а Аришу пока не трогаю - пусть спит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
juamy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 343
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 17:40    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Мы до 4х лет спали вместе. В 4 года купили детский диванчик и сын стал спать там сам. Я раньше всё переживала как отучать буду,а всё получилось само собой. smile. Теперь даже днём предлагаю поспать на большом диване Дима не хочет,говорит что на своём диванчике будет спать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 20:07    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Посмотрите тут - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12987&highlight=, уже много чего написали на эту тему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 22:07    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

засыпает у себя , но ночью иногда переползает, причём ЭТО надо видеть hysterical с закрытыми глазами, с соской во рту, наощупь, волосы в разные стороны hysterical бух между нами и спит hysterical Думаю пройдёт со временем. Хотя у меня родители в этом плане были более строгие, никогда не разрешали с ними спать, что я только не вытворяла! Сейчас маме припоминаю иногда как ночами мне страшно было, а меня к себе не пускали-обратно возвращали. Но я настырная была-просто стояла у их кровати, так надёжней, а вдруг бабайка прийдёт hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_ya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 2525

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 23:54    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Меня так пугают, что потом вообще очень трудно от родительской кровати отучить будет....А здесь я смотрю и более старшие детки с родителями предпочитают спать...
Наш с рождения спит с нами. После роддома было жалко "приучать" к своей кроватке, а сейчас уже привыкли к сладкому комочку между нами)))
Но вопрос, как отучить, для нас все равно актуален....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 8:25    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

спал с нами до 1 месяца пока титя была, а потом исключительно в кроватке. не хочется приучать к нашей кровати, хотя думаю подрастет, будет лазить к нам. у нас папа спит очень крепко, руками машет, во сне разговаривает, бывает мне достается.....поэтому мне страшно сместе с сыном спать, еще вдруг его ударит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 8:26    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

а кто еще ответил НЕТ кроме меня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41813
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 22:49    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

мы как не пытались отучить, все бесполезно, засыпает перекладываем к себе в кроватку, а с середины ночи спит только с нами, бесполезно перекладывать сразу просыпается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 15:06    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Спит с нами. Месяцев до 6 спала в кроватки, но потом заболела - взяла к себе, затем полезли зубки, опять ночью температура 39 - опять к себе. Так и осталась, но надо отучать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 1:21    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Поделитесь секретами как ребенка укладывать в своей кроватке? Мы кроватку отставили от своей, дочке даже понравилось. Но она заболела, спала с нами. Привычка так и осталась ranting . Причём днём спит у себя, а на ночь к нам прямым сообщением идёт, еще и зверье своё тащит, нам с мужем спать негде cry . Что делать? Если в кроватку кладём-сразу истерика жуткая, потом не успокоить. Уговоры не помогают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Общая с ребенком кровать

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543