Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В стиле бабочки. Блузки на любой вкус.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

В стиле бабочки. Блузки на любой вкус.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1342

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 15:31    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Заказывала две блузки. Модель 5518 поз.30 в таблице значится состав х/б. Реально вискоза75% эластан 25%никакого х/б там нет.
Модель 6042 поз. 325 хлопок 65% полиэстер 35%. Блузка в мелкую клетку. На фото под увеличением не видно клетки. Я хотела хлопчатобумажные блузки. Почему поставщик обманывает? По размеру все нормально, соответствует размерной сетке. Качество пошива тоже не плохое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24936

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 19:00    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

mama-Вера писал(а):
Заказывала две блузки. Модель 5518 поз.30 в таблице значится состав х/б. Реально вискоза75% эластан 25%никакого х/б там нет.
Модель 6042 поз. 325 хлопок 65% полиэстер 35%. Блузка в мелкую клетку. На фото под увеличением не видно клетки. Я хотела хлопчатобумажные блузки. Почему поставщик обманывает? По размеру все нормально, соответствует размерной сетке. Качество пошива тоже не плохое.
Информация с сайта поставщика, мне жаль, что вы расстроились Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenok93
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 18:47    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Заказывала рубашку модель 5422 Весна короткий рукав. Пришла совершенно из другой ткани и темной почти черной расцветки. Очень обидно, что пришла совершенно другая рубашка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24936

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 18:51    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Lenok93 писал(а):
Заказывала рубашку модель 5422 Весна короткий рукав. Пришла совершенно из другой ткани и темной почти черной расцветки. Очень обидно, что пришла совершенно другая рубашка.
Эта модель отшивается из ткани жоржет. А какая ткань у вас? Артикул совпадал, не заметила, что расцветка другая, пришлите, пожалуйста фото в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetavaleria
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 127
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 12:50    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

sun Заказывала (5895 ИРЕН короткий рукав). Блузочка очень понравилась, очень рада, что подошла по размеру. Цвет яркий, ткань приятная, Заказывала еще одну, очень жаль, что ее нет cry .Буду ждать новую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24936

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:23    Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Cvetavaleria писал(а):
sun Заказывала (5895 ИРЕН короткий рукав). Блузочка очень понравилась, очень рада, что подошла по размеру. Цвет яркий, ткань приятная, Заказывала еще одну, очень жаль, что ее нет cry .Буду ждать новую закупку.
Очень рада, что понравилась! Сейчас уже идёт выкуп, успеваете сделать дозаказ! http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=227058
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murashca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:21    Re: Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Добрый день , делала в СП 11
5065 Весна короткий рукав стр 275 (ссылка не работает) мне очень понравилась кофточка. маме подошла . помните про объем спрашивала, кофты я думаю мало мерят на размер. вот эту взяла 48 как раз . если животик то надо больше конечно , плечи хорошо.
.91 Карина длинный рукав стр 467 http://picplus.ru/img/1602/18/a3bada4c.png эта кофта 46 возможно маломерка. атласная нарядная кофточка
качество меня устраивает , цена просто отличная.
Кофта весна очень понравилась . хочу из такой ткани и себе кофточку . буду ждать следующую закупку . пригласите пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24936

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:22    Re: Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Murashca
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что всё понравилось. Новый выкуп скоро открою))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poi06
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 338
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:33    Re: Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Заказывала 4952 Классика рукав три четверти 54 размер и 5835 Адель рукав три четверти 54 размер. Классика села как влитая, а Адель маломерит на 1 размер. Даже обидно...А так, по качеству все супер! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24936

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:39    Re: Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

poi06 писал(а):
Заказывала 4952 Классика рукав три четверти 54 размер и 5835 Адель рукав три четверти 54 размер. Классика села как влитая, а Адель маломерит на 1 размер. Даже обидно...А так, по качеству все супер! smile
Спасибо за отзыв! Давайте выставим в пристрой в первый пост в новом выкупе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poi06
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 338
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:40    Re: Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Спасибо smile Я уже продала её smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24936

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:57    Re: Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

poi06 писал(а):
Спасибо smile Я уже продала её smile smile
отлично! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 0:19    Re: Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Заказывала блузку
Секретный код :
1021 Весна короткий рукав
. Участвую не первый раз: качество отличное, всё в размер (у меня классический 48). Буду участвовать еще.
Оргу
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24936

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 0:36    Re: Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

Олана писал(а):
Заказывала блузку
Секретный код :
1021 Весна короткий рукав
. Участвую не первый раз: качество отличное, всё в размер (у меня классический 48). Буду участвовать еще.
Оргу
daisy
Спасибо за отзыв! Жду в новых СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatkaaa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 19:02    Re: Re: В стиле бабочки. Блузки на любой вкус. Ответить с цитатой

добрый день!!! я хочу заказать пару рубашек и не знаю на каком размере остановиться: у меня ОГ- 98, талии -85 см, как вы думаете какой размер взять 48 или 50 все таки? я смотрю на рубашку строка 291 и строка 93
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

В стиле бабочки. Блузки на любой вкус.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543