Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
81%
 81%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3614
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 17:34    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

забрала сегодня свой \"НОВИНКА Сарафан женский М-165. Вискоза (\"\"масло\"\", т.е. гладкая шелковистая поверхность)\"

качество отличное....все швы аккуратные.....смотрится просто супер!!!!!!
....при моем росте 162....он мне до колен...как на фото.......по размерности..идет в размер...я сама ношу вещи 48-50....заказала сарафан на 50 размер....смотрится он на мне немного посвободней....чем у я рада ..т.к после рождения 2-их детей люблю вещи посвободней...но кто любит по фигуре носить вещи...то нужно заказывать в свой реальный размер...

....осталась я опять очень очень давольна sun sun sun
...Татьяне спасибо огромное за вещь...и конечно за отличную работу daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2128

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 18:43    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ночные сорочки- просто чудные! Тонкие, нежных цветов, мне кажется что снимки немного неудачные на сайте. На самом деле они лучше смотрятся. Спасибо. С халатом конечно сюрприз по цвету, но это и было условием для такой хорошей цены. Мне пришел такой яркий алый-розовый-малиновый, просто непроизвольно рот в улыбке растягивается. Я бы конечно сама никогда такой для мамы не выбрала. Но тем и хороша закупка- всегда настраиваешь себя на позитив. Теперь думаю- какая мама у меня нарядная будет, надеюсь ее в этом убедить. Огромное спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7124
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 2:11    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо за закупку! Заказывала маме на раз.52
Толстовка флис Т-140а.- соответсв. картинке и хор.качества, сел в размер на ОГ-108 и Сарафан женский М-129а- тоже в размер, но расцветка не та, было предложено в сирен.цвете- очень привлекательно смотрелось, пришло в др., хотя качество трикотажа хор. Остались давольны!!! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Немезия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 774
Откуда: Амурский посёлок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 16:55    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танечка! Сегодня забрала свой заказ. Мне очень понравились вещички. Аккуратно сшитые, размер в размер.


Пришла расцветка точно такая, очень хорошенькая туничка!hurrah

А эта ночнушка пришла другой расцветки, но мой любимый оттенок розового и в мелкий цветочек! Супер!daisy

Спасибо большое за Ваш труд!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Джорджия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 196
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 9:29    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Я в восторге! Качество - супер. Трикотаж очень приятный к телу. Заказывала пижаму с клетчатыми штанами и сорочку (к сожалению, не умею вставлять картинки), все размер в размер.
Спасибо за закупочку, обязательно буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulcitai
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 9:04    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала маме костюм РАСПРОДАЖА: Костюм женский К-75 строка 17, он оказался велюровый(теплый на зиму) размер 50. Штаны оделись только на половину попы. Верх сел нормально. Еще заказывала Бриджи 74 (р.44-60), кулирка, строка 185, размер 50-налезли только мне с обхватом бедер 92. НОВИНКА Костюм женский К-90 Кулирка-100% хлопок, строка 6, размер 52, верх-довольно свободно сел, а штаны в облипачку. Мама осталась недовольна и разочаравана, а мне бриджи понравились(не знала что у меня 50 размер hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 168
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 12:23    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

(ссылка не работает) Заказывала в СП9 "Трикотаж ..." Пижамные брюки П-11 (р 58), кулирка
Состав 100% хлопок, рост 164, по размеру сели идеально. Расцветка как на фото, только более яркие цвета. Мне очень понравилось. За стоимость примерно 300 руб (со всеми расходами) брюки смотрятся по стоимости дороже и могут использоваться как домашние брюки.
Спасибо ОРГу за хорошую работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляНастя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 21:27    Re: Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пишу отзыв первый раз!
Заказ получила!Заказывала платья свекрови и маме!Качество просто супер!!!!За такие смешные деньги в магазинах не купишь... Все прошито хорошо!Размеры подошли,всё ок! sun
Самое главное,хочу сказать большущее СПАСИБО организатору!!!Работа ни то что на 5+,а на все 100!!! daisy Так быстро еще ни одна закупка не проходила в которой я принимала участие!!! Обязательно еще буду участвовать!Теперь и себе можно выбирать! oops На свекрови и на маме в первый раз испробовала! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Викторовна Ч
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 13:58    Re: Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала бриджи Бр-303 очень понравились и по цвету и по размеру. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543