Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ева.Купи себе яркое платье!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Ева.Купи себе яркое платье!

      Поделиться:

Оцените качество проведенной СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Fantomka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:33    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

Рыжая
177см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 0:41    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

Fantomka
спасибо большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
красивая мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 22:05    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

Заказывала платье "RM1588-16DD.Платье с вязаным узором" в изумрудном цвете (цвет прям насыщено изумрудный). Платье очень классное, точно такое же как на картинке, качество отменное, идёт в размер. Платье так сшито, что сзади чуть длинее, чем спереди. Покупкой я довольна, орг-ру большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 424
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 0:41    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

И я тоже купила твидовое платье с кружевом. Очень здорово! Брала 52 размер, не маломерит, ткань отличная, приятная к телу, фасон шикарный, по мне так идеальный для красивых барышень НЕ 42 р-ра hysterical
Складки аккуратные, беременной не смотришься, но зато скрывает животик и сзади красиво смотрится.
На мой рост 165 длина по колено, кружево закрывает коленочку, то есть оптимальная длина.
Спасибо оргу! Отличная работа и отличная закупка!
daisy
Желаю всего самого лучшего!
Хочу участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisabell
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 84
Откуда: Омск ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 13:48    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

Замечательная закупка,заказывала платье, поз 7 на свой 52- заказывала хl, платье подошло в размер, в закупке очень много интересных моделей для меня - учительницы) , буду участвовать еще т к закупка была оперативной, мне кажется что на мне платье смотрится лучше,чем на модели)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 16:40    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

Marisabell
tatyana77
красивая мама
О!Какие шикарные и подробные отзывы. Огромное спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 1670

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 22:58    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

Огромное спасибо за платье 198 (RM1576-16DD. Стильное платье Производитель: RicaMare Материал: Креп костюмная ткань Состав: 70% polyester, 25% cotton, 5% lycra )! Платье необыкновенное, цвет изумрудно-зеленый просто не передаваемый! О таком платье в таком цвете я даже мечтать не могла! Спасибо огромное еще раз! С наступающим Вас 8-м МАРТА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 0:54    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

МЫША
Большое спасибо за участие! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 13:17    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем, хотелось бы поделиться впечатлением от закупки. Во-первых ОГРОМНОЕ спасибо оргу закупка прошла очень организованно, качество одежды просто супер, идёт в размер. Я заказывала платье из экокожи и юбку со вставкой из экокожи, пошито отлично. Сели идеально как будто мерки с меня снимали. Огромное спасибо Татьяне пошла навстречу и я свою красоту получила раньше раздачи офицеальной. С удовольствием буду участвовать еще sun daisy friends позже если получится спину фото ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Шерманова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 13:24    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

Здравствуйте. забрала сегодня заказ , и я в полном восторге)) заказывала Нарядный костюм.RM290-17DS. качество просто на высоте, очень приятный тонкий трикотаж. заказывала маме ( размер s на 44), померила сама, мне немного большеват,я ношу 42, так что на маму сядет хорошо. я просто влюбилась в этот костюм, жаль ,что 42 его нет.Спасибо огромное за закупку. обязательно закажу и себе что-нибудь)) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 0:22    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

Кузьменкина
Галина Шерманова
Девочки,спасибо!
Эх,красавицы,ну хоть одну фоточку бы в нарядах выставили,а? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 14:35    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

Собралась с силами ... пишу мега отзыв)))
1)
RM288-17VC . Заказывала L-ку, цвет Сиреневый. Подошло идеально)))Стройнит очень Wink В размер.

2)
RM1643-17VC . Размер L. Смотриться шикарно. В размер.

3)
RM879-15DD. Платье нарядно-повседневное прямого свободно силуэта, с рукавом реглан, длиной выше колена из тонкой хлопковой ткани, со съемным поясом. Размер L. В размер. Офигинительное платье. Взгляды как мужчин, так и женщин обеспечены. В размер.

4)
Свободное А-образное летнее платье RM1696-17DD. Размер L. В первый же день получила комплимент от мужчины))) Сперва покрой был непревычен - но потом платье стало одним из любимых))) В размер.

5)
Легкое длинное платье RicaMare RM207-15VP. Размер L. Вечерний вариант. Подойдет на рост до 175 см + каблук. Я укорачивала. В размер.

6)
RicaMare RM254-16DD. Размер L. Прямой крой, втачные кармашки. Льняная легкость и нежность. В размер. Село замечательно.

7)
RM1646-17DD. Размер L. Маломерит((( Подойдет на 46 размер. Само платье шикарное. Качество отличное. В таком хоть кеды, хоть сандали одень - все к лицу(((

8)
RM339-16DD. Размер L. Маломерит на 46 размер. Ткань потрясающая, смотрится дорого( такая же в предыдущем платье). Пристрою и закажу XL. oops

9)
RM1561-16DD. Материал: Верхняя часть - креп-шифон, декор - отделка на подоле: искусственная кожа. Юбка: лен. Это чудесное платье представляет из себя смелый и неожиданный микс из, казалось бы, совершенно не сочетаемых материалов. Размер L. Неожиданно классное платье за 600 рублей. Село отлично. Понравилось.

10)
RM1104-17DD. Размер L. Моя мечта - шикарное, добротное! Я в восторге!!! В размер (даже фигура по-крупнее прекрасно впишится). sun

11)
Летнее платье с морским принтом RM295-17DD. Размер L. Село плотненько в груди и талии. Лучше на 46-48. полный 48 будет маловато. Смотриться отлично!

Для понимания мои параметры: 96-78-101.
P.S.: Моя самая любимая закупка по одежде)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 16:48    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

!Танюсик!
friends
Лёлёка писал(а):
Организатору большое спасибо за замечательную закупку. Платье оооочень понравилось, качественное и село на меня отлично. А бижутерия.... Очень красивая, блестит, как с камнями сваровски. Не знаю, как будет в носке, но на данный момент я очень давольна приобретением. Жду с нетерпением следующую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:28    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывала платье баллон в этно стиле (стр. 72). К качеству пошива вопросов нет никаких, но вот длина значительно короче, чем на модели на фото и по размеру оно маломерит, п.ч. в размер оно получается по фигуре, а не баллоном. Так что имейте ввиду, если кто-то соберется заказывать, что лучше брать на размер больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 13:25    Re: Re: СП Ева.Купи себе яркое платье! Ответить с цитатой

Мой хвастик))) Пальтишко суперское, качество отменное, село на меня как влитое. Только забрала его, не отпарино. Ну и конечно оно лучше будет с брюками смотреться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Ева.Купи себе яркое платье!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543