Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 305
22-го Партсъезда, 49к1
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 305

      Поделиться:
Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 9:36    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
Роднуля
уже известны списки на этот год?
Да. Я звонила еще 18 февраля заведующей садика, она как раз за списками ездила в этот день и посмотрела нашу фамилию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:27    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Роднуля
нас тоже нет((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна Михайлова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 75
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:55    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
А вам сразу предложили замену на 305 сад или вы попросили посмотреть куда вообще попадание по дням?


я сама попросила,т.к. мы не попали нам бы лучше в 305, и вуаля...... что-то там посмотрела и выдала путевку hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Склифосовский
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 12:05    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки. хочу написать отзыв про [b]305[/b] садик.
в первый же день как мы пошли произошел инцидент - вообщем я завела девочку свою - 1год и десять в группу а таааам - несколько мальчиков на полу в истерике, их никто не поднял ревут и ревут. я про себя - ладно посмотрим. я зашла через группу чтобы отнести медсестре справку.
на обратном пути из медпункта - дети уже едят, а одна девочка одтельно и не ест. на нее покрикивают. оказывается ребенок хотел кушать со своей игрушкой, но нельзя, иииии вместо того чтобы отвлечь например или что - нибудь предпринять ОНИ ПРОСТО ОСТАВИЛИ ЕЕ БЕЗ ЗАВТРАКА!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Склифосовский
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 12:11    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

БЕЗ ЗАВТРАКА!!!!!!! РЕБЕНОК НЕ ЕЛ!!!!

далеее

неоднократно открыты окна были в группе при температуре плюс пять!!!!!

просто ужас не садик а детская колония

крики воспитателей.

вообщем при всех простудах своих ребенок стал мой замкнутый в группе. хотя оооочень общительный и веселый.
я пару раз ругалась по поводу открытых окон.

итог - взяли до нового года отсрочку. там дальше посмотрю.
что делать не знаю. возвращаться нет желания туда.

[b]305[/b] сад. поскажите может куда можно перевестись?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Склифосовский
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 12:14    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

мой ребенок после пары дней в саду сразу худел, дома набрасывался на еду.

пару раз хотела так сказать восстать против такого обращения, но всем некогда.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ВалентинаАлекс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 213
Откуда: Омск, ул. Пригородная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 15:29    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Здравствуйте, омскмамочки! Напишу про наш не большой опыт в этом саду №305. Попасть туда проблем не было, встали на очередь, когда дочери было 5 дней. Путёвку дали, когда 2-х лет ещё не было. Перед тем, как мы начали ходить, родителей собрали на собрание, заведующая сразу сказала, что саду придётся помогать, т.к. всё сыпется, сад старый. Сдали мы сначала 3000, потом на ремонт группы 2500(вставили 2 пластиковых окна+ ремонт в сан. узле), нас предупредили,что может не хватить шкафчиков в раздевалку, но потом всего всем хватило. Как и во всех садах, наверное, канцелярия и быт. химия приобретается родителями. Мы ещё отдали в группу цветной принтер.
Был один не приятный случай, моя дочь носит очки, и в один из дней муж забирал дочь, воспитатель выбежала сунула ему в руки раскрошенную оправу и отдельно линзы. На вопрос, как такое могло произойти, сказала, что не увидели...Я понимаю, что могут сдёрнуть, уронить, но не так же переломать силиконовую оправу!!! Извинились и забыли, больше таких случаев не было.
Когда мы привыкали ещё к саду и водили до 12, в один из дней пришла пораньше, сидела в раздевалке, ждала, когда пообедают. Нянечка громко закричала "считаю до 3-х, чтобы все сели"!!!Потом выглянула,увидела меня и ещё одну мамочку тон сразу понизился "садитесь, покушайте" были её слова(воспитателя в группе не было). Дождались воспитателя. На вопрос, что эта за манера общения с детьми, нам ответили, что нянечка заикается и поэтому она так разговаривает...Вскоре мы не стали хоть в этот сад, а потом и вовсе переехали в САО, может и к лучшему...Из всех нам понравилась Елена Григорьевна Назарова - воспитатель. Простите за много букв. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanushaSS83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 39
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 16:54    Re: Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о данном детском саде. Ходим мы в ясли с сентября 2016 года. Воспитатели нашей группы (Елена Иосифовна и Раиса Ренатовна) к деткам относятся очень внимательно, утром плачущих ребятишек пытаются отвлечь, успокоить. Естественно иногда можно услышать и строгий тон в разговоре воспитателя с детьми, но без этого никуда, детей в группе много, а воспитатель один и ей приходится иногда и отчитать воспитанников. Дочка ходит с удовольствием. Да, домой приходит иногда и голодная, но это потому, что она плохо ест каши, запеканки. Главное для меня-это её желание снова идти в детский сад. А что касаемо денежных сборов, то мы сдавали на ремонт сада 2000, заведующая никого не принуждала насильно сдавать эти деньги, она всё доступно объяснила, на что они нужны. В целом нам детский сад нравится!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 305

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543