Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Чудо мазь при кожных заболеваниях

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Чудо мазь при кожных заболеваниях

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 14:13    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Я недавно тоже снова начала пользоваться Вива-гелем для лица.
Моя проблема в том, что я не могу ничем пользоваться регулярно, ленюсь что ли Sad
У меня немного проблемная кожа на лице, иногда бывает как начнет что-нить высыпать, что не знаешь что и делать Sad
Недавно на подбородке стали выскакивать белые прыщечки, прям лезут и лезут, выдавлю - они снова тут как тут..Достала я свои запасы Вива-геля. Девочки, вечером помазала - на утро смотрю - подсохли, и так стала мазать (вот уже неделю) утром и вечером (утром, опять же, не всегда) заметила что кожа стала намного лучше выглядеть. Буду продолжать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papium
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 383
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 18:20    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Брала себе Вивагель ооочень довольна. Кремами вообще не пользуюсь никакими, а кожу то сушит, развожу гель водой и протираю лицо. Взяла сестре, она благодарит меня: говорит вчера прыщ соскочил огромный больной на подбородке, помазала утром красное пятнышко осталось! От герпеса тоже хорошо помогает! Спасибо за закупку! Сейчас взяла для волос, но еще не пробывала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 19:52    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

papium
daisy Спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baksita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 55
Откуда: ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:22    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Kiti
О каком конкретно средстве из данной закупки идет речь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:33    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

baksita
baksita писал(а):

Kiti
О каком конкретно средстве из данной закупки идет речь?

В основном про мазь, она первая появилась, где то про вива-гель, об этом написано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juristkat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 8:58    Re: Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Наконец и я созрела на отзыв о " Чудо мази" . У меня на большом пальце руки шелушилась кожа, а точнее слазила пластами.Решила попробовать мазь, и о чудо все прошло, после удачного применения на коже рук, я не остановилась, хотя надо было! Следующей экспериментальной площадкой стало лицо, но вот тут и началось самое страшное: меня обсыпало от и до водянистыми прыщами, которые ужасно чесались и появлялись вновь и вновь cry После приёма антигистаминных средств ситуация слегка улучшилась, но неизбежен был поход к дерматологу, который выписал кучу средств на большую кучу денег evil .Одно радует, что лечение помогло! Что это было?!? Возможно...индивидуальная непереносимость компонентов данной мази.А может её вообще на лице приминять нельзя?!? В общем, девочки, будьте осторожны при применении на лице по крайней мере, ну или сделайте тест на внутреннем изгибе локтя. И да, палец на руке так и продолжает периодически облазить((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 9:33    Re: Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

juristkat
shock очень странно что пошла такая реакция( у меня,вся семья ею пользуется. И я сама на лице её часто применяю, прыщички прям хорошо сходят после неё. Может Вы сильно много нанесли её? Либо да, скорее всего индивидуальная непереносимость Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка111
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 236
Откуда: Левый берег, 10 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 15:04    Re: Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Отписываюсь по гелю для волос. Волос тонкий и жидкий, приходиться коротко подстригаться для более -менее приличного вида, постоянно приходиться пользоваться пенкой для укладки волос, а от неё так чешется голова (сил нет). Какую только фирму не брала- результат один. Взяла на пробу гель и очень даже понравился, эффект практически такой же, но видать гель больше понравился моей голове. Делаю так, мою голову и на влажные волосы наношу неразбавленный гель. Геля уходит не много, т.к. волосы влажные и размазывается очень хорошо, расчесываю как мне надо и готово. Если сушить феном то объем получается больше. Буду и дальше заказывать гель для волос. Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 18:01    Re: Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Ирка111
Пользуйтесь на здоровье daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 830
Откуда: р.п. Любинский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 13:38    Re: Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Приобрела гели для волос и лица, а так же крем от псориаза. Про результат конечно говорить не могу, только начала пользоваться. Но самое главное, что негативного отношения ко всем приобретенным товарам нет и это уже плюс. Не считая конечно того, что муж (у него псориаз) каждый день теребил-когда получим? И вот мы обладатели, теперь возьмемся за лечение, отзыв об эффективности позже. спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elena Vladimirovna
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 176
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 9:58    Re: Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Заказывала чудо вива гель для лица и тела.Честно говоря заказывала и не очень верила в его действие.Это действительно чудо.Очень хорошо снимает воспаление суставов и обезболивает.сама не поверила что такое может быть.Причём снимает такие боли,которые долгое время ничем не могли снять.Заказывала себе и коллеге по работе.Себе применяю при шейном остеохондрозе,а коллега избавилась от боли,которую терпела и не могла ничем снять в лучезапястном суставе.Помогала только блокада гормонами в сустав.И еще для волос и кожи головы очень хороший гель.Пользуюсь ,не разбавляя .Спасибо большое за такую полезную закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:17    Re: Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Elena Vladimirovna
daisy Пользуйтесь на здоровье
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:18    Re: Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Я тоже хочу оставить небольшой отзыв о ВиВа геле для тела, у меня часто зимой на спине появляются высыпания Sad После применения ВиВа Геля кожа стала чистенькой.

Еще заказывала Масло для лица. пользуюсь в основном вечером, перед сном, массажирую лицо 2-3 минутки, очень нравится, кожа стала свежее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 13:12    Re: Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

МАЗЬ ОТ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ просто СУПЕР!!! царапины намазала утром, вечером почти следов не осталось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 18:29    Re: Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):

Kiti
Екатерина, как только вовремя получила ВиВагель 26+ для лица и тела , у меня как раз в этот день герпес выскочил на губе. Мазала по 3 раза в день, ни жжения ничего не было, но герпес прошёл!!!! и это за 2-3 дня, сейчас же только едва заметное покраснение осталось. И даже привычных волдырей не было! Они начали появляться, но как то очень быстро затихли если можно так выразиться. Спасибо за СП!!!
Буду рекомендовать знакомым
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Чудо мазь при кожных заболеваниях

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543