Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Торговый дом элегия ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Торговый дом элегия ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
33%
 33%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56328
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 14:24    Re: СП Торговый дом элегия ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelumbo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 21:19    Re: Re: СП Торговый дом элегия ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Платье 795. Плохо, что нет гарантии по цвету- пришел как раз тот, который не хотела - черный Sad Модель понравилась, размер мой. Ору спасибо[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 16:39    Re: Re: СП Торговый дом элегия ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу сказать о заказе.
заказывали:
1. ЛД181 Футболка Веснушка, размер 122, полномерная, трикотаж качественный и очень нежный. Понравился дизайн: люблю сочетание ткани (рукавчики в горошек) и трикотажа. Только жалко, что пришла в голубом цвете, но мы не в обиде - расцветка прелесная и яркая)
2. ЛД087 Лосины Баттерфляй (укороченные), р 122. Качество просто супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuliaOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 22:19    Re: Re: СП Торговый дом элегия ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв заказала шорты для девочки нд299 пришли обсолютно другая модель и размер совсем не детский. А платье мне понравилось, как на фото. Платье с арбузами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свет-светлана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 123
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 21:53    Re: Re: СП Торговый дом элегия ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день. Еле дождалась выдачи, уж больно хороши были картинки, набрала на 3,5 тысячи. А получила - чуть не плачу, полное разочарование. При заказе футболки-поло 154 был указан голубой цвет, я только из-за него и взяла, пришёл жуткий бордовый, также с женским костюмом, при выборе были и красный и синий, я указала красный п.922, а пришёл синий, который мне не нравится, пижама 1440 выглядит не так, как на фото, кружево дёшево выделяется светлым цветом и т.д. Первый раз так разочарована с закупкой, никому не советую cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56328
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 22:22    Re: Re: СП Торговый дом элегия ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Свет-светлана
я редко пишу в отзывах, но хочу спросить - Вы делая заказ в таблице видели, что стоит цвет ассорти?
и читали условия?
в 1 п

и в условиях
Секретный код :
В данной сп другой цвет пересортом не является, тк в каталоге по трикотажу представлены только фасоны моделей, цветовая гамма изделий может быть другой.


ни о каком выборе цвета речь не шла.
Я скидываю поставщику пожелания, но он не всегда учитывает это, и я про это пишу везде, а так же рекомендую, если Вы не уверены в том, что готовы к пересорту по цвету, то лучше сделать заказ в сп, где поставщик гарантирует цвет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
замужняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 8:59    Re: Re: СП Торговый дом элегия ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Получила свою футболку строка 1527, принт пришел такой же как на фото только цвет принта красный. Не страшно, в принципе мне понравилась футболочка, но трикотаж тонковат как мне кажется. Но это мое конечно мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Торговый дом элегия ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543