Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 211
Ватутина, 5в
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 211

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 14:02    Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

Инга писал(а):
Здравствуйте! Кто -нибудь может поделится мнением по поводу 211 детсада на левом берегу. Очень надо.

Мы ходим в 211, садик средненький. Нужно знать, в какую группу идти, потому что воспитатели есть не очень. Ясельных групп 3, в нашей обе воспитательницы просто отличные! smile
Поборы есть, как и везде, но не очень большие и добровольные. Осенью сбрасывались на наматрасники на кроватки, купили ткань, одна родительница сшила. Потом понемногу сделали ремонт в группе, краску тоже покупали сами. Спасибо воспитателям, они все это организовали и на ремонте работали наравне с родителями (в свой выходной!). В других группах все далеко не так радужно. Sad
Кормят нормально, без изысков, но есть можно. Территория тоже самая стандартная, красят каждый год веранды-лазилки, но охраняется плохо, по вечерам часто подростки сидят со всеми вытекающими последствиями. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Тимочки
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 7:44    Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

мы ходим в 211 сад .уже год,сын пошел в сад когда ему был 1 год и 10 мес.про сад могу сказать .что он конечно неухоженный и страшная территория.внутри более менее,заведующая мне нравиться,хорошая,доброжелательная,к ней можно обратиться с любым вопросом и она всегда поможет!сдавали в прошлом году 3тыс.на ремонт,500 руб на игрушки.50 руб.в фонд группы.салфетки .бумага.книжки.всего и не упомню!впрочем как и во всех садах1главное какой воспитатель будет.у нас молодые воспитатели.и я очень довольна,ребенок с радостью бежит в сад.прям просыпается без проблем!воспитатели с нами переходят и в другую группу,чему мы очень рады!за весь год очень часто болели,я просто в шоке от того сколько мы болели- в основном только ОРВИ!но группу очень теплая ясельная.на 1 этаже.летом ходили в шортиках и платюшках!в этом году сдаем по 2 тыс.на ремонт,200 руб. на тетради.500 руб на игрушки!что еще интересует спрашивайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама Оксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 369
Откуда: ЦАО,27 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 10:19    Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

мама Тимочки писал(а):
мы ходим в 211 сад .уже год,сын пошел в сад когда ему был 1 год и 10 мес.про сад могу сказать .что он конечно неухоженный и страшная территория.внутри более менее,заведующая мне нравиться,хорошая,доброжелательная,к ней можно обратиться с любым вопросом и она всегда поможет!сдавали в прошлом году 3тыс.на ремонт,500 руб на игрушки.50 руб.в фонд группы.салфетки .бумага.книжки.всего и не упомню!впрочем как и во всех садах1главное какой воспитатель будет.у нас молодые воспитатели.и я очень довольна,ребенок с радостью бежит в сад.прям просыпается без проблем!воспитатели с нами переходят и в другую группу,чему мы очень рады!за весь год очень часто болели,я просто в шоке от того сколько мы болели- в основном только ОРВИ!но группу очень теплая ясельная.на 1 этаже.летом ходили в шортиках и платюшках!в этом году сдаем по 2 тыс.на ремонт,200 руб. на тетради.500 руб на игрушки!что еще интересует спрашивайте!
А скольки часовой день в саду? Заведующая сказала с 7до 19-00,так ли это,или воспитатели раньше деток распускают?Да,заведующая действительно производит очень приятное впечатление,милая,доброжелательная девушка. Пока находилась в саду(отдавала путевку) почувствовала доброжелательную обстановку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Тимочки
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 21:56    Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

Мама Оксана
здравствуйте!да детки находятся с 7 до 19 часов,раньше никогда не просят забирать,если только перед праздниками!заведующая замечательный человек!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 13:37    Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

Девочки,очень интересует 211 сад,никак не могу найти о нем отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Путинцева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 86
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:50    Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

Катерина 78
Мы в 211 ходим в ясли, в 3 группу, воспитатели и нянечка очень хорошие. Кормят хорошо, единственное, что в еде нам не нравится - это то, что очень часто дают рыбу, а у сына аллергия( .Заведующая нам тоже нравится, доброжелательная и общительная. Площадки прогулочные правда запущенные, но это ничего, все равно в яслях гуляют только в сентябре и когда уже весь снег растает. Что ещё написать, ходят в спортзал на физкультуру, на музыку, учат танцы, в группе лепят и рисуют.
Если честно мы хотели в 169 сад (старшие ходят), но путевку получили в 211, идти в него не очень хотелось, так как нам далековато пешком идти и сам вид садика настораживает, а ходить начали и не пожалели. Не знаю как в других группах, а в нашей хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 20:11    Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

Таня Путинцева
3я ясельная в 211 всегда была самая хорошая smile Теплая и воспитатели замечательные, тоже туда ходили. smile
А как перевелись в младшую на второй этаж, детей стало не 26, а 36 shock воспитатель одна хорошая, а вторая постоянно менялась, кого попало на это место ставили, как-то иду в сентябре мимо участка (сама в ветровке, прохладно), а детки наши гуляют в шортах и футболочках, как в группе были. shock Маша потом болела сильно, хоть и увела ее сразу. Sad В группе с наступлением холодов стало очень холодно, ходили в колготках, теплых штанах и кофтах и все равно вечером руки холодные и вечные сопли. Ушли мы оттуда. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 13:06    Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

Хотелось бы почитать свежие отзывы про 211сад ,особенно интересует 3-я младшая группа,собираемся туда с мая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Very_nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 249
Откуда: Левый берег, 11 мр-н

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 23:09    Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, про 211 сад?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya292015



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 20:48    Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

отзывов за дет сад 211 абсолютно нет, но кто то же туда своих детишек отдал. Расскажите,пожалуйста.Заранее,спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА ЕЛИЗАВЕТКИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 55
Откуда: левый берег, бауцентр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 11:28    Re: 211 Ответить с цитатой

tanya292015 писал(а):
отзывов за дет сад 211 абсолютно нет, но кто то же туда своих детишек отдал. Расскажите,пожалуйста.Заранее,спасибо.


ходим в 211 садик 3 года, ребенку сейчас 6 лет, ничего хорошего сказать не могу, заведущая и.о. уже 2 года, ей все равно, она временная, порядка нет, есть очень хорошие воспитатели (Галина Ивановна, могу с отчеством ошибиться, у нее группа сейчас 3-4 года). Нам с воспитателем очень не повезло: кроме рисования и лепки ничего не дает, стишок и то написала с ошибками, меня это не удивляет, а после утренника на 8 марта, осталось 3-5 человек, и ребенок фотографировал (фотоаппарат оставила), так в кадр дядька попал хватающий девочку, как выяснилось, добрый слесарь зашел поиграть, почему-то ни нянечки, ни воспитателя не было в группе....но это опять же от воспитателя зависит, там есть и хорошие...у самой вопрос остро стоит, второго ребенка куда на очередь ставить...думаю в 397, реально ли по льготе там место получить, в 211 проще сюда желающих меньше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Very_nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 249
Откуда: Левый берег, 11 мр-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 14:00    Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

tanya292015 писал(а):
отзывов за дет сад 211 абсолютно нет, но кто то же туда своих детишек отдал. Расскажите,пожалуйста.Заранее,спасибо.


действительно особо хвалиться нечем, а негатива и так везде хватает. В садике все старое, но для кого-то это и плюс - денег сдаем намного меньше, чем в других садах. Про дополнительные занятия ничего не знаю, может в старших группах есть. Питание достаточно неплохое - 4 раза. И самое главное, это воспитатели, у нас хорошие и помощник воспитателя очень нравится. Но есть такие ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лемашечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 243
Откуда: омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:50    Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

садик обычный,с наружи страшненький,в нутри-нормально,чисто.ходим туда 3-й год.нам нравится.воспитатели хорошие.по деньгам-при поступлении сдавали добровольное по 2-3 тыс,в этом году на игрушки 500р+ на нужды группы200р(но так решили родители) + на праздники по 50-100р. в конце года по 1000 на ремонт группы. питание нормальное,4 раза.в группе тепло,даже жарко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mehaylovna



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 10:56    Re: Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Мы ходим в садик первый год. Но старший внук ходил туда с начала, до конца. Много сменилось персонала и заведующих. Сейчас очень строгая заведующая... Взялась за садик не на шутку! Бюджетный сад! Но все рано там очень хорошо... Воспитатели и нянечки хорошие! От добра, добра не ищут. Подводных камней везде хватает, что платно, что без платно! И болеют дети и дерутся - ВЕЗДЕ! НА ТО ОНИ И ДЕТИ! И платят в фонды д/сада и группы так же как и везде. Главное, что кормят ребятишек хорошо, отношение хорошее и теплое к деткам. Да и занятия проводят по полной программе. Мы очень довольны садиком. Кто бы что не говорил. Даже уходить не хочется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 11:14    Re: Re: КАО Детский сад 211 Ответить с цитатой

Девочки, дали путевку в 211, можно свежие отзывы о саде? Как заведующая, воспитатели, питание? Как обстановка внутри сада, тепло ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 211

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543