Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизнь!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизнь!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32648
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 12:34    Re: Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизнь! Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=224242
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32648
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 17:37    Re: Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизнь! Ответить с цитатой

Столовую ложку разбавила 0,3 стакана холодной воды, получился кисленький ягодный морс. В жару супер, хочется еще, жаль нельзя сразу. Для тех кто любит кислое-наслаждение. Сын тоже с удовольствием выпил.
Пока только про вкусовые ощущения, т.к. это была моя первая ложка.
Будем надеяться что по эффективности не уступит вкусовым качествам. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 14:01    Re: Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизнь! Ответить с цитатой

Получила в субботу бальзамчик. Пью уже получается 3-ий день. По вкусу мне нравится. Добавляю просто в чай.
Не знаю конечно с бальзамом это связано или нет. Но целую неделю до приёма бальзама мучаюсь беспокойством ног и рук. После первого дня приёма 2 ночи уже сплю отлично. Посмотрим что будет дальше.
В принципе брала из-за гемоглобина пониженного и из-за беспокойства рук ног. Выпью бутылку и пойду наверное кровь сдам.
Т.к. недавно мед комиссию проходила и есть результат крови до. Хочется узнать после. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4534
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 18:02    Re: Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизнь! Ответить с цитатой

Отзывы конечно оставлять рановато....Пока только вкусовые ощущения. Так вот мне этот "эликсир" напоминает виноградное вино без сахара и спирта. Такое знаете полуготовое)))) Мы его так и прозвали hysterical hysterical hysterical Пьем со дня получения, результатов конечно нет, зато появились колики в животе. Если бы только у меня, я бы не стала думать, что это из-за бальзама. Но такое же ощущение и у моей мамы.Допьем до конца, посмотрим. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32648
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 21:41    Re: Re: Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизн Ответить с цитатой

Каждый выкуп брала себе, пьем в основном я и РЕ, пьем с прошлой весны, с пищеварением проблем не наблюдалось, особых каких-то проявлений физ. оздоровления тоже, но и о своих заболеваниях-то особо не в курсе. Вот школу РЕ ни разу не пропустил в этом году, когда раньше по 4-5 раз бывали на больничном (вечные сопли, аденоиды, гланды) может заслуга Вин-виты, а может подрос просто, а может Вин-вита+перга, но пергу начали с этой осени только. Но то что очень она нам нравится и пьем с удовольствием, предпочитая кампотам и морсам-это факт. Допили последний запас перед НГ, так РЕ замучил уже, хочет Вин-виты (видимо требует организм)-пришлось сп открывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 21:44    Re: Re: Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизн Ответить с цитатой

Заказала бальзам недавно,в марте. С третьего дня приёма внезапно почувствовала заметное облегчение в ногах, именно в венах. Это было настолько неожиданно, что побежала и из пристроя забрала ещё)))
Пью три недели, и ногам реально стало легче sun Этот бальзам-одно из немногих средств за последнее время, действие которых заметно практически сразу (сужу не только по себе, ещё и маме заказывала-она говорит точно так же).
Обязательно буду теперь курсами пропивать. Спасибо большое ОРГу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32648
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 9:56    Re: Re: Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизн Ответить с цитатой

Лафор
sun здорово, что такой эффект.


У меня РЕ (9 лет) пьет активнее других членов семьи, просто ему нравится кислячек и он не забывает "употребить", вместо чая, может утром, в обед, вообще просто так ( иногда даже запрещаю, боюсь передозит). Так вот этот деть, ранее не вылазивший с больничных с простудными заболеваниями, гландами и аденоидами, пропустил по болезни за весь учебный год 3 дня. Болела в апреле вся семья-взрослые кто неделю, кто 1,5, а деть, который был в понедельник с температурой 38,5 и соплями, в четверг был уже в школе как огурчик. Результат приписываю только Вин-Вите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮМа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2990
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 14:31    Re: Re: Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизн Ответить с цитатой

Lucakon
скажите как с гемоглобином дело обстоит? помог бальзам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32648
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 9:56    Re: Re: Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизн Ответить с цитатой

Муж стал проявлять интерес к ВВ, но пить только вечером, перед сном, получалось, т.к. утром не до этого, а днем целый день на работе, и то
через раз, если вспомнит. Вот и подметил, что если выпьет, то спит как младенец, а то взял моду среди ночи просыпаться и в потолок смотреть.
Я на себе испробывала, перед сном пить стала, точно работает, а то тоже бессонница навещать начала. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЕвС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 636
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 17:21    Re: Re: Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизн Ответить с цитатой

Пьем винвиту всей семьей с весны 2018, т.е. около двух лет получается.... У меня из-за длительного стресса был долгое время низкий гемоглобин (точки летали и голова кружилась) аптечные препараты помогали слабо, стала пить винвиту и все пришло в норму.... Очень хорошо поднимает иммунитет и держит его... Дети школу не пропускают вообще в течение года, муж практически забыл что такое тяжелая форма простуды и вечный круглогодичный гойморит... Если и бывает изредка у нас простуда, то ограничевается крайне легкой формой.... Причем, пьем просто в течение года, не курсами, а как пойдет... Детям добавляю для сладости мед.... Положительный эффект связываю только с винвитой, поэтому я постоянный участник закупки... Считаю что денег своих стоит....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
везунчик15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 393
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 12:13    Re: Re: Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизн Ответить с цитатой

Добрый день! Не первый раз участвую в закупке и хочу сказать большое спасибо вам за то, что поддерживаете закупку, ведь участников так мало. Очень жаль, что нас мало, потому что это действительно волшебное средство. Я сторонник профилактики и комплексного подхода. Но первый раз пила отдельно Вин виту по отзывам для нормализации сна. Из-за длительного стресса спала всю ночь не чаще 2-3 раз в неделю. С Винвитой у меня нормализовался сон. Кто страдал бессоницей, тот понимает драгоценность сна. Выше писали про помощь от тяжести и коликах в ногах - так и есть. Витаминно-минеральный состав Винвиты помогает и в этом вопросе. Бальзам верный помощник в борьбе с ОРВИ - это 100%. Его нужно принимать именно в рекомендуемых дозировках и продолжительно. Он точно стоит своих денег. Спасибо оргу за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Бальзам"Ви*н-В*ита" - вино*град, дарующий жизнь!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543