Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гаос Текстиль

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Гаос Текстиль

      Поделиться:

Оцените качество закупки.
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 1:03    Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Здесь будут наши отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:04    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Первая делюсь впечатлениями:
Сначала, что понравилось:
1. "Василиса" , как обычно, на высоте, комплекты яркие, красивые, совершенно влюбилась в комплект "Божьи коровки", нежная расцветка, красивый дизайн.
2. Подушки и одеяла тоже достойного качества, были упакованы под вакуумом, толщиной с полотенце, но очень быстро принимают свою форму, в связи с чем упаковывать их крайне неудобно, одеяла все в индивидуальной сумке.
3. Полотенца (строки 44,45, 48,49 и 52 в таблице), качество отличное, Донецкая мануфактура, пожалела, что мне не досталось. Спросила у менеджера, обещали еще с другого склада привезти, выкупим в след. Сп. smile
4. Халат Cleanelly тоже очень понравился, цвет не как на фото, но мне показался даже лучше.
5. Приятно удивили КПБ Дуэт поплин Василиса строка 87, цвета все были светлые, приятные, фоткала при разборе на телефон.



6. Полотенца Рио тоже очень красивые, симпатично упакованы, специально смотрела в выходные в посуда центре такие по 500р.
7. Понравились по качеству и комплекты Domus, но не знаю как в обращении будут, такую марку раньше не брала.
8. Дочке заказывала комплект Дисней Феи, в упаковке показался бледноват, но стоило только развернуть..... Красивущий! Как на картинке.
9. Сфоткала еще носовые платочки, т.к. реально выглядят лучше, чем на фото

10. Комплект кудесница стр. 6 для своей цены тоже очень приличный, вот расцветка


Теперь о минусах (куда без них smile ).:
1. У нескольких комплектов нарушена упаковка, на качестве постельного это никак не сказалось (знаю, потому что себе таких два оставила, чтобы УЗ меньше досталось). К сожалению, браком это не считается. Таких комплектов единицы, конечно, но я понимаю, что кто-то ведь на подарок берет. Ну вобщем как есть.
2. Комплекты "Летний" и "Главпостель" не впечатлили. Я их, конечно, не вскрывал, т.к. себе не брала, но на вид простенькая бязь, как на пеленки берут, обычно. Но за такую цену, наверное, нормально, как дежурный вариант.

Вот, пожалуй, и все! Транспортные в этот раз вышли совсем небольшие, поставщик дал хорошую скидку, многим Уз она покрыла и орг% и транспортные и раздачу и переброс. У меня хорошие впечатления остались, теперь буду ждать ваших отзывов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любочка1904
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 9:16    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

пРИВЕТ. Пусть с опозданием но делюсь отзывом о своем заказе" Подушка 70х70 п/э силикон.волокно Василиса П/3 ЭКОБренд: ВасилисаУпаковка: ПВД, вакуумИнформация о составе: силиконизированное волокноРазмеры и комплектация: 70х70Чехол: полиэстр" совсем не то конечно что на картинке..заказывала 2 подушки...но их хоть в одну наволочку..а то и три..тонюююсенькие...они приятные, без комочков.Я привыкла спать на тонких подушках...но тут буквально впечатление что вообще без нее. Муж смеется..Говорит " ну что ж...полезно спать на плоской поверхности hysterical ...А в целом работа орга замечательная. Закупка прошла достаточно быстро. На все вопросы были даны ответы. СПАСИБО мармозетка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 9:17    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Любочка1904
Вам спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринаwww
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 13:01    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Заказала подушки из лебяжьего пуха 70*70 Адамас. Качество просто на высоте! Мягкие, ткань наперника на ощупь очень приятная. Очень порадовала упаковка товара. Также взяла набор носовых платочков дочке в дет.садик. Очень красивые яркие! Оргу Татьяне огромное спасибо за оперативность. Буду еще участвовать в ваших закупках. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 13:06    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Иринаwww
Вам спасибо за участие и отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 0:29    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

В первом выкупе я брала дочке комплект Дисней поплин Феи. Мне очень понравился по качеству, ткань плотная, мягкая. Наконец, постирала и погладила. Реальные фото (с телефона).




Рисунок соответствует картинке hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_ngel_n
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 1167
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 7:56    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Участвовала в двух закупках. Постельное Василиса прекрасно! И по качеству и по расцветке! Оргу огромное спасибо за оперативность, внимательность, доброе отношение! Буду участвовать ещё! Рекомендую к закупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 11:43    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

A_ngel_n
Спасибо за участие и отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dafny
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:39    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Заказывала внучке постельное Дисней принцессы.Классное! ткань понравилась,расцветка как а фото очень красивое постельное. и ещё брала ей же полотенце строка 101 Девочка, очень хорошее, мягкая приятная махра, а аппликация внучку привела в восторг! Всеостались довольны, а главное,что внучка очень довольна Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 6:43    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Dafny
Вам спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria2016
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 13:33    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность оргу за прекрасную работу и за тёплое и доброе отношение к нам, участникам закупки!! Заказывала два комплекта. Комплект 2-спальный Лилии и комплект дуэт 3D БигБэн - Василиса. Качество постельного отличное. Не линяет. Не вытягивается. В общем качеством белья довольна!!! Спасибо ещё раз оргу!!! Если заказывать постельное, то только в этих закупках!!! Орг Мармозетка - Вы молодец!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 13:35    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

maria2016
Спасибо, очень приятно!!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 13:47    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Хорошая закупка а именно закупка с ценам дисконтными!!!! Товар весь отличного качества (брала 2 комплекта постельного сатин и полотенца махровые разные). радует цена и качество. Сейчас очень много закупок где написано распродажа но цена совсем не распродажная, а здесь цена очень даже распродажная sun (от магазина отличается в меньшую сторону почти в 3 раза полотенца кленелли 50*90 по 112р а большие 70*130 всего по 200р это даром!!!)
буду периодически сюда заглядывать обязательно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 14:54    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Наталья П.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Гаос Текстиль

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543