Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Чистота от дома до пяток

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Сп Чистота от дома до пяток

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
50%
 50%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 17:39    Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 9:37    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Как понимаю, я первая. Пока испробывала средство для мытья окон. Понравилось! Запах приятный, ненавязчивый. Очищает просто выликолепно!!! Всем рекомендую! Буду позднее тестировать следующие покупки - попробую незабыть отписаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 23:31    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Здравствуйте! Напишу свой отзыв про гель для стирки белья. Я его покупала не в закупке, а в магазине. Просто влюбилась в этот гель, он очень экономичный и реально отстирывает! Очень приятный легкий аромат. Он не делает бельё дубовым. Всё таки гель поинтереснее порошка, машинка стиральная чистая, нет нигде остатков порошка, пена образуется уже на первых минутах стирки при низкой температуре. Так как я в 90% запускаю быструю стирку при низкой температуре, то для меня гель - это самый оптимальный вариант. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya1**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 293
Откуда: Левый берег, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 0:16    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Всем привет! Я брала биогель, в первую очередь для мужа, пятки в не очень хорошем состоянии: трещины. Обрадовалась, когда прочитала про биогель...НО УВЫ.... ни мужу, ни мне, ни моей маме не помог cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milau2107
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 780
Откуда: Амур, Герцена

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:13    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Гель просто размягчает ваши пятки и огрубевшую кожу и ускоряет процесс "терки" так сказать, я очень им довольна, брала в другой закупке на много дороже. Закончится, закажу вновь обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 2:13    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Alena Art
спасибо за отзыв daisy
Morkovvv
Мне тоже порошок понравился очень. Приходите, а то на складе его совсем мало осталось) friends
Tanya1**
вам порекомендую очень классное средство фирмы геволь(германия)
Секретный код :
http://irecommend.ru/content/krem-dlya-nog-gehwol-maz-ot-treshchin
попробуйте не пожалеете!!! Проверено на себе.
Milau2107
спасибо за отзыв, жду вас ) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья А.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 21:56    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Я конечно в шоке от такой закупки...., во-первых, мне выдали просто бутылки никак не запакованы, из бутылок протекало видимо, все заляпаны, свой пакет весь замарала, даже на юбку капля попала,во-вторых, не нашла в условиях темы, что это просрочка....дата производства на всех бутылях 03.14, годен 24 месяца, я брала ср-во для стирки, для мытья посуды, мыло для рук..... знала бы не взяла.....слишком дорого стоит то, что уже пора выбрасывать...
Ну и биогель, ни слова по русски, ни сроков годности, ни какой инструкции....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 1:03    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Наталья А.
вся продукция идет упакована в коробки, я их лично вскрываю, каждая коробка замотана фирменным скотчем. могу выслать фото и видео как я получаю товар. О просрочке написано в теме 1 п. закупка идет достаточно давно. Вся химия хранится на складе, в принципе готова вернуть вам деньги, сама расстроилась, мне не хватило и мыла и порошка(. Биогель, вся информация есть в 1п о нем, как пользоваться, как наносить. Я готова забрать у вас весь заказ и вернуть деньги. Если вы посмотрите на цены данного бренда, то поймете, что она почти даром. Жду лс от вас.
По-поводу упакованы, мыло имеет дозатор, который не вскрыт, а например тот же стиральный порошок, я ранее брала ласку и она просто закручена, без всякой упаковки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья А.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 9:09    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Я получаю товар на данном сайте не в первый раз, и не разу не было , чтобы мне выдали товар без какого либо пакета. А здесь просто россыпью мне выдали бутыли, неужели нельзя в пакет разложить, чтобы ничего не замаралось, как это делают все организаторы.Меня поразил именно этот факт. Что касается просрочки я и хотела, чтобы мне указали, где написано, обычно крупными буквами пишут. Обратно я не повезу, не ближний свет. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 12:27    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Наталья А. писал(а):
Я конечно в шоке от такой закупки...., во-первых, мне выдали просто бутылки никак не запакованы, из бутылок протекало видимо, все заляпаны, свой пакет весь замарала, даже на юбку капля попала,во-вторых, не нашла в условиях темы, что это просрочка....дата производства на всех бутылях 03.14, годен 24 месяца, я брала ср-во для стирки, для мытья посуды, мыло для рук..... знала бы не взяла.....слишком дорого стоит то, что уже пора выбрасывать...
Ну и биогель, ни слова по русски, ни сроков годности, ни какой инструкции....

Странно, в каждой закупке участвую, и ни разу ничего не протекло. Именно , в защиту от протечек заказ и не упаковывается.
А по сроку годности, с моющими средствами ничего не будет и через 5 лет. Зайдите в соседнюю закупку и посмотрите цену на ту же продукцию.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=271116


Оля, спасибо большое, у нас идет ремонт, и мало того, что бытовая техника и так чистотой не блистала, а тут еще и + всякие строительные смеси. И ТОЛЬКО средство для плит из данной СП спасло все и плиту и микроволновку и холодильник и посудомойку. Короче красота!!! Хочу еще. И мама заказала себе прозапас!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
galinalist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 1258

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 9:47    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Я тоже попробовала гель для пяток. Tanya1** -может Вы не правильно им пользовались? Я держала гель на сухих ногах не одну минуту, как написано в инструкции, а минут пять. Живем постоянно на даче -поэтому есть проблемы с пятками. Я в восторге - таких чистых пяток после одноразового применения не было давно. Правда, наносила гель руками, что делать нельзя.На ноге, где случайно попал гель даже образовались пузыри и краснота, прошли через несколько часов. Поняла, что руками гель нужно брать очень аккуратно. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:47    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Заказывала Синергетик. Ну да, без пакетов не удобно немного забирать товар, но не критично smile
Цены, конечно, привлекли) синергетик предпочитаю всей бытовой химии в магазинах.
Из того, что пробовала и что особо нравится:
- для мытья окон и зеркал
- средство для мытья сантехники.
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 22:50    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Liona
friends friends friends рада, что все понравилось. daisy
galinalist
как же вы так голыми руками, в следующий раз напишите мне и я вас проконсультирую daisy надо использовать кисти искусственные или зубную щетку, или ватную палочку. И верно написали, держать не менее 5 минут , это на руках 1 минуту надо.
$Chrysler$
приходите еще, советую щелочное для мытья плит просто чудесное средство и универсальное для поверхностей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 23:31    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Спасибо! Есть у меня для мытья плит. Действительно, очищает супер, я даже не ожидала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ола4ка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 99
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 15:28    Re: Re: Сп Чистота от дома до пяток Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ гель для пяток. Напишите пожалуйста поподробнее как им пользоваться..сколько держать ноги в воде. Я ни разу не пользовалась данным средством боюсь травмировать. Заранее спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Сп Чистота от дома до пяток

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543