Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Vegan-Food: вкусное и полезное!
урбечи, хлебцы, какао-бобы, заменители сахара, травяные чаи, моющие ср-ва био, изделия из березы
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Vegan-Food: вкусное и полезное!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1185
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 20:05    Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

Мой отзыв будет про финики. Заказывала:
- Финики натуральные Захеди (светлые) - очень сладкие, но очень уж суховаты на мой вкус.
- Финики натуральные Сара - необыкновенно вкусные, мясистые, похожи по вкусу на шоколадные конфетки. Объедение!
- Финики натуральные Хамун - вот это номер один! sun Они не такие мясистые, как Сара, но чудесно тянутся, как ириски. И упакованы в удобную коробочку.

Как писали девочки выше в отзывах, на этикетках указано всего 16 Ккал на 100 гр продукта, что не может не радовать. Хочется верить, что так оно и есть, потому как гугл говорит, калорийность фиников достаточно велика, около 280 Ккал на 100 гр smile
Очень порадовала цена! Сравнивала с ценой в специализированном магазине, у них похожие натуральные финики стоят почти в два раза дороже. А обычные финики, которые продаются в овощных отделах, с натуральными никак не сравнятся.
Екатерине большое спасибо за возможность приобрести качественный продукт, буду участвовать еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 21:40    Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

gray_cat
спасибо большое за отзыв! sun daisy
приходите еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 14:17    Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

Здравствуйте. sun
Заказывала печенье Штрудель


Сегодня опробовала. Очень вкусно! Аромат корицы сводит с ума.
Состав: яблоко, грецкий орех, корица, финики, лимон, - сплошная польза для здоровья! Рекомендую 👍

Организатору спасибо🌺🌺🌺
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 10:29    Re: Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

Товар не забрала, из сверки удалили..
Как найти теперь что забирать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:03    Re: Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

РитаМК писал(а):
Nataly&Marina писал(а):
Katherine
Добрый день. Не подскажите как потребляется вакаме? На сайте не нашла. Измельчать и блюда посыпать? Непонятно как-то. Или как чипсы?

в интернете очень много блюд из вакаме
В основном, водоросль продают именно в сухом виде. Перед тем, как ее использовать, Вакаме замачивают в теплой воде , что приводит к тому, что она увеличивается в размере в 4 раза. Затем водоросль просушивают и нарезают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:03    Re: Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

РитаМК писал(а):
Nataly&Marina писал(а):
Katherine
Добрый день. Не подскажите как потребляется вакаме? На сайте не нашла. Измельчать и блюда посыпать? Непонятно как-то. Или как чипсы?

вот еще отзывы
Вакаме - сыроедческий Доширак smile
Отличная еда быстрого приготовления! Просто заливаем сухие водоросли водой и через 10 минут готова живая еда. Приятный солоноватый вкус. Мало весит, насыщает отлично, можно смело брать с собой в походы. Только хранить в герметичной упаковке желательно. Спасибо за приятное открытие нового продукта!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 20:47    Re: Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

Кокосовые чипсы очень вкусно!
Дети брали в школу, я на работу.
Хотим ещё. smile
150 таблеток экстракта стевии в диспенсере удобно брать с собой,
в чай и кофе добавляю на работе вместо сахара smile
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 13:56    Re: Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

Sui Generis
ёлка федосова
спасибо большое за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:29    Re: Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

Мой отзыв о следующих продуктах:
Кэроб необжареный сырой и Кэроб обжаренный - замечательное качество и отличная цена!!! Очень люблю его, варю какао из него, добавляю в выпечку. Кэроб используют как заменитель какао, при этом он не имеет того будоражащего действия, как какао, содержит множество полезных веществ, имеет сладковатый вкус, то есть требуется меньшее количество сахара. Сырой кэроб более сладкий, обжаренный имеет более насыщенный и горьковатый вкус, я их предпочитаю смешивать. Хорошо подойдёт для деток. В какао-напиток из кэроба я вообще сахар не добавляю, мне и так сладко. В общем рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:40    Re: Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

Ещё один отзыв о бытовой химии:
1) SYNERGETIC КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ - это мой самый любимый кондиционер! Ооооочень приятный и нежный аромат. Бельё смягчает, беру постоянно.
2) SYNERGETIC ДЛЯ СТИРКИ - было у меня недоверие поначалу к этому средству, думала, что ничегошеньки не отстирает. Однако полюбила его пуще всяких порошков:
- расход маленький, мне хватает 1,5-2 колпачка на загрузку машинки, а колпачки между прочим достаточно маленькие;
- отстирывает!!! конечно, я не стирала ничего с особо тяжкими загрязнениями, всё как обычно, но в сравнении с порошками из магазина эффект намного лучше;
- приятный аромат;
- выполаскивается, одежда не дубовая, что иногда бывает при стирке порошками, они до конца не выполаскиваются и делают бельё и одежду жесче, в машинке чистота, нет этого прилипшего порошка по стенкам.
Спасибо за такую замечательную закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 19:58    Re: Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

За закупку в очередной раз благодарю,
всё прошло хорошо.
Замечательно, что даёте возможность разнообразить питание.

1.Хлебцы льняные Морские - вкус нормальный, из всех что брала эти хлебцы больше понравились. (Ем, т.к. полезно)
2.Кокосовые чипсы -боюсь съедим очень быстро, ну очень понравились всей семье, хотела угостить знакомых, видимо со следующей закупки.
3. Кэроб необжареный сырой, ну не знаю, запах особенный у него
(сегодня пекла и добавила), буду пробовать ещё, не однозначно для меня.
4.Финики Нагаль, брала на подарок, но годовой срок годности в июле заканчивается, прийдётся дома оставить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 19:15    Re: Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

когда откроете новую СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 20:55    Re: Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

ёлка федосова
на след. неделе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 18:11    Re: Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

Заказывала Финиковый сироп Дибс
http://kvkus-opt.ru/shop/product/finikovyy-sirop-dibs-400-ml-1
Мне очень понравился! Вкусный! Добавляю в каши, творог, смузи. Он не имеет яркого вкуса, поэтому отлично подходит в качестве подсластителя в различные блюда. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laurost
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 23:09    Re: Re: СП Vegan-Food: вкусное и полезное! Ответить с цитатой

Попробовали новинку БАТОНЧИКИ ОТ GREEN AND HAPPY ассорти.
Батончик "Зеленый друг" со спирулиной: любителям этого зеленого порошка, мне понравилось, на вкус не такой сладкий, как печенье со спирулиной, мягкий и нежный. Батончик "Папа Танжер" с цедрой лимона изначально рассматривался мной как единственный на пробу. Хорошо, что взяла ассорти, т.к. этот батончик суховат, возможно из-за кокосовой стружки, хочется запить его чем-либо. Дочке больше всего понравился батончик "Овсянка в шоколаде" с кэробом, мягкие и вкусненькие, как будто финики в шоколаде smile !

Какао-бобы бразильские отборные вообще никакие НЕ ОТБОРНЫЕ! а мелкие, суховатые, есть неприятно. С сортом КРИОЛЛО не идут ни в какое сравнение. Криолло крупнее и вкуснее, берите правильные какао-бобы и будет вам счастье !

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Vegan-Food: вкусное и полезное!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543