Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 33 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
totul
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:42    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Evgenia
как мне нравится это платье, жалею что пропустила его. когда опомнилась - размеров уже не было. Вам очень хорошо daisy

девочки, как раз сейчас распродажа - обратите внимание на блузку http://clothingstore.pro/product/special/114-13 она просто волшебная oops мягкая струящаяся ткань, а эта вставка на груди в черную точечку - просто секси )))))) под пиджачок очень классно и если кто носит с открытыми руками - станет вашей любимой вещью daisy сижу радуюсь ею )))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
totul
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:43    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

забыла написать - идет в размер. на мои ОГ 96-97-98 хорошо сел 48 размер, на бирке маркировка ХЛ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
totul
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:48    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

еще у меня ждет своего часа вот такая блузочка http://clothingstore.pro/product/special/105-11 на ОГ 96-98 хорошо 50 размер. Блузка на подкладе, не тянется, поэтому в 48 думаю тянуло бы и морщило Wink на мой рост 156см конечно длиннее чем на моделе, см на 15-20. область паха перекрывает значительно. но это не портит вид. Розовый на самом деле нежно персиково-розовый чтоли, очень красивая вещица, пока ее не надевала, может на Новый Год...не решила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4972
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 17:46    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

daisy daisy daisy СПАСИБО за СП!
Секретный код :
Платье Da****nin**i Артикул:R0942
размер 40 на мои 84/68/88

село отлично, ткань мягкая текстурная , у платья есть подклад.
Секретный код :
Блузка - Артикул:722-14,   Брюки Артикул:155-14 Состав: 71% хлопок, 27% полиэстер, 2% лайкра.


кофточка села хорошо,но xs был бы лучше, на фото размер s
а вот джинсы большущие в талии и бедрах, размер брала 42й Sad , если сестре не подойдут буду пристраивать.
Секретный код :
Блузка Артикул:015-14 Состав: 45% вискоза, 30% нейлон, 20% хлопок, 5% шерсть., Брюки Артикул:716-11 Классические брюки, прямого покроя. Втачные карманы. Со средней талией. Состав 67% хлопок, 30% нейлон, 3% спандекс

блузка размер xs идеальная , супер. брюки размер 40, брючки превзошли все мои ожидания отличные, просто на меня сшиты!!!

все остальное брала для сестры, все вещи просто отличного качества, замечательная сп!!! daisy daisy daisy
отдельное спасибо за скидку орг% daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1631

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 14:37    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сейчас нашлась минутка написать, платья свои забрала, нет слов какая красота, даже не ожидала, по размеру подошли идеально(отдельное спасибо за замеры, которые вы узнали у менеджера daisy ) качество суперррр!!! Если будет возможность(по размерам) буду участвовать в ваших СП. Татьяна, огромное вам спасибо за СП. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 16:42    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Вдруг кому пригодятся мои показы и отзывы, для решения - покупать тут вещи или нет.

Размер подошел на все ниже перечисленное, мои параметры 92-74-100
748-13 Кофточка с V-образным вырезом горловины с коротким рукавом, оформлена изящными оборочками из шелка. Состав: 95% хлопок 5% эластан
48 размер ,



371-11 Трикотажная блузка с металлической фирменной вышивкой. Состав 95% хлопок 5% эластан
48 размер, синий

Самая востребованная и комфортная кофточка, и на прохладное лето и на другие сезоны под верхнюю одежду.

361-13 Блузка с коротким рукавом, с округлым вырезом горловины. Изделие оформлено печатным принтом. Состав: 95% хлопок 5% эластан (ссылка не работает)

48 размер, светло-розовый
Также, часто носимая этим летом вещь

143-14 Стильный укороченный пиджак из тенсела. Украшен контрастной строчкой. Состав 100% тенсел.
48 размер
(ссылка не работает)
Очень классный пиджачок на прохладные летние дни и теплые весенние.

553-14 Нарядная легкая блузка. Рукава украшены россыпью прозрачных пайеток. Состав: 95% вискоза, 5% эластан.
48 размер, цвет синий

Еще одна любимая блуза.

396-12 Брюки длиной 7/8 с застежкой на пуговицу и молнию, с шлевками для ремня. По бокам расположены втачные карманы. Состав: белый,бежевый цвет - 55% лен, 45% район; серый и синий рубчик - 55% лен, 45% хлопок; черный рубчик - 100% лен
Размер 48, белый

Удобные бриджики, и часто носимые. Топ к ним сшит своими ручками.


Это уже на мне несколько маечек из вышеперечисленного.








К сожалению, финансы не позволяют заглядывать в закупку Кензола, последнее время. Стала потихоньку осваивать свое давнее хобби - шитье. На фотках юбочки на мне, сшила сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 18:13    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Цитата:
041-11 Изысканное пальто с двубортной застежкой на пуговицы, отложным воротником с лацканами.

размер 44.
Очень переживала,что будет мало. У меня ОГ 92,От 72,ОБ 96
Все отлично подошло! В 4 6 размере было бы сильно широко в бедрах.
Красивое и качественное пальто. На рост 170 см почти до колена.Только шлевки выше талии у меня получились,но их можно легко перешить.
Спасибо вам за закупку TSТатьяна и ЁКатерина daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 23:45    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

allajudina
Алла, классно, что Вам подошло и понравилось пальто! Я искренне рада. В этот раз всё так стремительно получилось, но замечательно, что удачно. Будет возможность, покажитесь в обновке.


Я вчера свои брючки и платье получила, тоже довольна осталась. С Кензолом никогда перебросов не делаю, и не потому что не хотела бы поближе к дому получить, а потому что терпения моего не хватает дожидаться. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 13:36    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатерина
Да,я бы тоже ее что заказала бы,но денег было ограниченно.Жалко так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 19:14    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Все вещи полномерные, если Ваша размер 4-46, берите 44, мои вещи в ателье лежат на переушивание, пристраивать жалко было ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горностай
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1132
Откуда: Омск, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 19:16    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Всегда довольна вещами из этой закупки.Заказывала здесь очень много: и плятья, и блузки, и брюки, и жакеты с джинсами. Качество на высоте. Платья Данини вообще выше всяких похвал. Вещи Кензол, действительно, все полноразмерные, пару раз не угадала с размером, приходилось ушивать, потому что жаль расстаться. Платья Кензол на рост 164 длинноваты. Ну, а участвовать в закупках с таким оргом- всегда одно удовольствие. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 21:51    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Благодарю Вас за классные обновки!
Вчера получили заказ:
Пиджаки:
203-12 Спортивный пиджак. Заказывала 50, сел как будто с меня снимали мерки. такой интересный фасон, ткань под джинсу.
618-10 пиджак. Безупречный покрой. Украшен декоративными складками на плечах и карманах.. 50 размер. Очень приличный крой, лекала просто восторг. Хотя не было декоративных складок на плечах и карманах, но это совсем его не портит)))
134-10 Юбка прямого покроя. 48 размер (на мои ОБ 104) такой необычный и интересный фасон. и моя любимая клетка)))
И такие сладкие цены)))) всем довольна!!!
А фан-клуб TSТатьяны - хорошая идея, я тоже Ваша поклонница. все закупки редкие, вещи очень высокого качества, сама организация СП на высоте, все быстро и оперативно. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1631

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 21:53    Re: Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои вещички. Девочки(Татьяна, ЁКатерина)огромное вам спасибо! Жакет свободненький оказался, как я и ожидала (после вашего уточнения, что большемерит) меня устроил полностью, блузка тоже просто супер смотрится "уроган")) . Спасибо большое, пребольшущее daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 22:41    Re: Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна,хочу поздравить Вас с наступающим и сказать огромное спасибо за платье.
Секретный код :
630-12 Элегантное платье А-силуэта с V-образным вырезом горловины с эффектом запаха и с длинными рукавами. Под грудью вставка , от которой заложены очаровательные складки на юбку. Состав: 100% шерсть.
такое романтичное и женственное.Жаль,что расцветка оказалась не коричневой с фиолетовым,а коричневой с болотным.Я сначала очень расстроилась:гамма не моя.Рискнула примерить,и оно так удачно"село"на меня,что решила его носить.Чувствую в нём себя настоящей леди,прямо Мэри Поппинс новогодняя hysterical !Спасибо! smile friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliMama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 22:52    Re: Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой заказ - сарафан белого цвета арт. 683-12 и юбку арт. 749-11, очень довольна! Качество отличное! Все швы, фурнитура замечательные! Размер полноценный. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543