Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KING BOOTS
Обувь на все сезоны и для любого возраста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 65 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 19:22    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик
Новости есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 19:23    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Зистик
Новости есть?

Тишина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 17:06    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Sнежинка, Odv
Девочки и у меня лопнула подошва cry
Да, они теплые, да, ходить невозможно, потому что скользкие, а тут еще и это Sad
Зима в разгаре, а я без сапог!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэти
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 416
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 7:53    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Хочу оставить и я свой отзыв. На зиму зиму заказывала сыну ват такие KB408SW . Теплые, НО..... качество!!! Если учесть, что на горки ходим в валенках. Нубук, который искусственный, на носках сразу протерся, качество материала очень низкое. Подошва вроде сильно не скользит. Верхний материал это что-то!! Сразу сверху, где и должны быть физиологичные заломы, вся ткань в таких ужасных заломах, и продольных и поперечных! И это после нескольких дней носки. Стали выглядеть так, что их не один сезон уже проносили! А сегодня вообще добили меня... Собираясь в школу, увидела, что логотип металлический (видимо где зацепил) вместе с материалом оторвался, с нормальным таким куском! Никаких волокон ткани нету, никаких ниточек ткани при отрыве.. Такое ощущение, что сильно пропитали эту ткань от влаги. Резюме - на следующий сезон нужно покупать опять обувь... За 3000 р. с лишним, я считаю, такое г... Организатор прекрасный, претензий нет. ССори, что пришлось оставить такой отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:44    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Очень жаль, что постащик никак не реагирует на такое количество негативных моментов, связанных с ноской обуви. Ведь не от нечего делать же их оставляем, рады бы не оставлять - но опыт подводит... Вроде, бренд. Вроде, должны беспокоится о качестве изделий и рейтинге. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 9:37    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

ох... печаль печальная
Девочки, а не узнавал ни кто сколько стоит подошву поменять? Наверное столько что, сколько сапоги стоили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 9:43    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Походу мне повезло.... Хожу всю зиму каждый день и нарадоваться не могу! Очень теплые, удобные. Ничего не лопнуло и не стёрлось. Скользкие единственное в некоторых ситуациях и это единственный их минус. Брала KB487BL Сапоги зимние , только коричневые!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 10:31    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Настасья В
просто супер Вам повезло! Носите на здоровье!
Так хочется найти любимого производителя, чтоб одеваться тепло, красиво и качественно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 10:39    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Девочки, вы не представляйте как мне тяжело читать подобные отзывы. Я очень близко к сердцу принимаю, все ваши претензии, так как я веду СП только те, которые сама очень люблю. Никогда не гонюсь за выгодой. Не знаю, что произошло в этом году, почему так сильно упало качество. Я закидала поставщика письмами. Поверьте не один случай брака, я не проигнорировала.
Удивляет то, что я сама ношу свои дутики и за 4 года у меня лично не было ничего подобного.
Не знаю, видно ли на фото, но у меня модель KB477SW . Ношу 2 зимы. Нареканий нет


У старшего сына KB408SW


У младшего KB307BB (это коллекция прошлого года, носил год ставший!!!)


Девочки, я искренне у всех прошу прощения!!! Поверьте, я делаю всё, что от меня зависит. Надеюсь мне удастся решить вопрос с каждым!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 10:51    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик
у меня такие подозрения, что в начале нашей СП, это 2 года назад было, на сколько я помню, товар был более качественный. Ведь прошлую зиму мы все (вроде так) носили свои сапожки без претензий. Я свои относила прошлую зиму, эту они не выдержали. А тот товар, который купили прошлой осенью, вот он совсем никуда не годен, даже месяца девочки не относили. Из чего я бы сделала вывод, что или сменили технологию, или исходный материал для производства стали приобретать более низкого качества
Понятно, что именно Вы не имеете к качеству никакого отношения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 10:59    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
Зистик
у меня такие подозрения, что в начале нашей СП, это 2 года назад было, на сколько я помню, товар был более качественный. Ведь прошлую зиму мы все (вроде так) носили свои сапожки без претензий. Я свои относила прошлую зиму, эту они не выдержали. А тот товар, который купили прошлой осенью, вот он совсем никуда не годен, даже месяца девочки не относили. Из чего я бы сделала вывод, что или сменили технологию, или исходный материал для производства стали приобретать более низкого качества
Понятно, что именно Вы не имеете к качеству никакого отношения.

Да,я согласна с Вами. Но вот сыну старшему я покупала дутики из новой коллекции и носит замечательно. Мне кажется, что они даже лучше, чем прошлогодние модели. Наверное, мне просто повезло Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нэти
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 416
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:44    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик
Вам не за что извиняться smile. Даже покупая в магазине не узнаешь как поведут себя башмаки в носке. Но поставщику от НАС всех передайте наше ГЛУБОКОЕ разочарование в их товаре. Эт мы (в частности я) извиняемся, за возможное снижение заказов у вас в закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соло
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 8:48    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Мужские сапоги маломерят на размер. По стельке 43 - 28,5см и она впритык к носовой части. Будут хороши на 42. Качество прекрасное! Выставила в пристрой.
Женские KB520SW 39 на 23,5 сели хорошо. Ткань качество похоже на атлас прорезиненный, очень красивые смотрятся намного лучше чем на фото.
Оргу большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 9:10    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Соло писал(а):
Мужские сапоги маломерят на размер. По стельке 43 - 28,5см и она впритык к носовой части. Будут хороши на 42. Качество прекрасное! Выставила в пристрой.
Женские KB520SW 39 на 23,5 сели хорошо. Ткань качество похоже на атлас прорезиненный, очень красивые смотрятся намного лучше чем на фото.
Оргу большое спасибо! daisy

Вам спасибо за участие и за отзыв.
Чтобы не ошибиться с размером, нужно было заглянуть в размерную сетку (она была выложена в 1 посте).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AST
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 197
Откуда: Омск пр. Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 23:50    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик
Вот и я созрела для отзыва. Не люблю писать сразу, как получила товар. Сразу не поймешь, хорош ли товар.. прошел практически год с закупки. Заказывала KB477SW Сапоги зимние.
Упакованы были хорошо. Стильная коробка, внутри проложены бумагой, - всё как положено, супер. При выборе размера, очень много прочитала отзывов. Побоялась, что будут маленькие и на свой полный 37 с узкой ногой взяла 38, оказались большеваты... но носила, с носком толстым и с тонким носком тоже))) дискомфорта от того, что немного большие не ощущала, не болтались, но хотелось, чтоб прилегали плотнее.
Носила обувь каждый день, стояла в них на морозе. Ноги не замерзали - это ПЛЮС. Может быть было, что ощущался небольшой холод в тонком носке, но не до ломоты от холода, как иногда бывает.
Сильно скользкими их не назову, может быть и скользили, но без напряга в ногах, чтоб ходить приходилось как в ходулях.
Сам материал верха меня разочаровал. Лопнул в местах сгиба, протёрся до дыр даже в некоторых местах. Не знаю, буду ли я в них теперь ходить ежедневно. Наверное только на горках покататься с детьми и по сугробам. Обувь на сезон получилась((( Выглядят, как будто я эти сапожки проносила не один сезон, а сезона 4-5 (на мой взгляд). Хорошо, что не купила их за 4-5 тыс руб, как на некоторых сайтах продают.
Фото смотрите сами, судите сами.
Оргу спасибо за за закупку, ваша работа без нареканий. daisy


Прикрепленные файлы
IMG_4313.JPG IMG_4312.JPG IMG_4311.JPG IMG_4310.JPG IMG_4314.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543