Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ф*A*N*T*O*S*H

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Ф*A*N*T*O*S*H

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108393
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 19:49    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
Хотела поблагодарить Юлю за закупку! К сожалению,утвердилась только одна позиция. Пришла стр 55 рубашка-туника,очень классная! Идеально подошел размео,цвет,качество хорошее,швы ровные,материал приятный! Надеюсь,еще будут такие сп! Спасибо! daisy


BUBA писал(а):
Все вещи оказались в размер и отличного качества, приятные на ощупь и к телу! Спасибо! Не зря так долго ждала.... жаль, что мало. Из 16 только 3. Буду пристрой просматривать


Кристи55 писал(а):
Отзыв, все размер S
1.
шорты маломерки, очень малюсенькие, хлопок, хорошенькие, подойдут девочке подростку - В ПРИСТРОЙ
2.
юбка хорошая, не маломерка, мне на ОБ94 хорошо, в талии свободненько.
3.
Платье синтетика, сидит по фигуре, смотрится неплохо, единственно мне узковат вырез для рук) хотя руки худые)
Спасибо, все понравилось


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108393
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 19:50    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

K_Sh писал(а):
Kindness, спасибо, что предложили вернуть брак, но как говорится овчинка выделки не стоит))) я на проезд больше потрачу))) оставлю блузку себе попробую что-нибудь придумать. Сарафаном и комбезом довольна на все 100% поэтому блузка меня не сильно огорчила. Спасибо за закупку daisy


niman3 писал(а):
Kindness
спасибо за закупочку из 5 одобренных вещей не подошли только брюки оказались велики. Все сшито аккуратно.Маломерности не заметила. Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108393
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 19:54    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

СТА75 писал(а):
Kindness
Юля, спасибо Вам за закупку daisy
Я как чувствовала, что вещи маломерят и заказывала дочери на размер больше. Все подошло и ей понравилось. Это Вам daisy


Решетникова Елена писал(а):
Забрала 8940 8940 Платье маломерит на размер. 8958 8958 Платье 50%вискоза,50%полиэстерочень хорошенькое идет размер в размер.17467 17467 Платье 35% вискоза 60% полиэстер 5% эластан тоже хороше идет размер в размер. большое спасибо.


Ирина Бурик писал(а):
Kindness
Юля, спасибо большое! За поздравление daisy вообще была удивлена, в хорошем смысле, данной сп. Первая, в которой участвовала, пришло все большое. В этой все подошло, лучшего качества, прямо отлично....не знаю, как вещи после стирки будут, сегодня только получила. Огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 20:32    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

получила очередной заказ, все вещи L, с учетом маломерности ранее заказанного

юбка оказалась в размер, большая в поясе. Глядя на фото и состав, решила что юбка шелковистая, ан нет - ткань кулирка, швы не обработаны

шорты тоже мне великоваты
а хб блузка подошла хорошо, фото неудачное в таблице, вставлять не буду
оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108393
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 21:08    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Rena
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108393
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:38    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Я беру наверное больше всех))

расскажу. что в этот раз))

что подошло и прям в восторге яяя

26891 Свитшот 30%вискоза,67%полиэстер,3%эластан
очень классный!


я брала и верх и низ
НЕЧТО. супер супер супер!! жду погодыыыы, кроссовки и вперед ходить
костюм за 800 руб получился как за несколько тысяч



отличные брючки на лето)

все вышеуказанное брала размеры L, все подошло на 48-50 рр
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 1:31    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Участвовала в одном из выкупов супер распродажи. Девочки много жаловались на брак, дырявые вещи, самой из большого количества заказанного досталось пара платьев (брала для дома) и леггинсы. Платья хб, брала одинаковые разного цвета, в одном пояска небыло, но он особо и не нужен, ношу несколько месяцев все без нареканий. А вот с леггинсами пролет случился, думала мне повезло что все целое, а нет, оказалось около шва была зашитая дыра, после стирки она начала махриться и расползаться. По размерности все подошло, мои 3 вещи оказались в размер. На вид дешевые вещи, типа как в глории джинс. Больше участвовать в этой сп не буду. К Оргу претензий нет. За работу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108393
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 23:43    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
спасибо за закупку, сарафаны стр 506 и 537 просто супер, только строка 506 цвет чуток отличается от картинки, думала что он будут лучше 537, анн нет, 537 вообще крутой))) daisy


Ewgen-th писал(а):
Kindness
Спасибо daisy даже не ожидала отличные куртки за смешные деньги!


Чудоль писал(а):
Забрала заказ. П.349 Блузка очень понравилась по качеству. На жару будет просто супер. А вот п. 144 к сожалению маленькая - заказывала размер L. Kindness разместите, пожалуйста ее в пристрой. К оргу претензий нет, закупка прошла замечательно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:25    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Заказывала 10747 Брюки 100%хлопок
коментарий M - 83.0, 93-96, 69-71. S - 83.0, 89-92, 66-68. XS - 82.0, 85-88, 63-65

На мой рост 170 И ОБ 98 размер М сел идеально sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108393
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:54    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Пони
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha1005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:29    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

заказывала лосины - не понравилось, только цена была приятная, но больше брать не буду. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feke
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 21:04    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Заказывала вот такие вещи в предыдущей закупке. Всеми вещами очень довольна!


Не много не соответствует фото. На фото, есть розовая вставка снизу. В реале её нет, вставка только на рукавах, воротнике и планке для пуговиц. Тем не менее, блузка очень хороша, в размер. На свой 44-46 р брала M


Платье брала L, село идеально, всё как на картинке. Получается немного маломерит. Красивое, но тело в нём не дышит, не для жары.


Черное платье так же брала L, так же чуть маломерит. По качеству претензий нет.


Блузка суперская, в размер, брала M. Ткань плотная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108393
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 21:54    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Feke
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЛиза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 694
Откуда: Левый берег,Фугенфирова

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 17:37    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Заказывала жёлтое платье стр.341 http://s019.radikal.ru/i629/1703 размер/cb/190420148f2f.jpg . На свой 48-й и рост 161 заказала XL и не ошиблась, классное платье, не на жару, т.к. трикотаж 30% вискоза, 67% полиэстр, 3% эластан. Закупкой и работой ОРГа очень довольна. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108393
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 17:42    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

АняЛиза
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Ф*A*N*T*O*S*H

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543