Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
100%
 100%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 22:45    Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии
Жду Ваших отзывов!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:46    Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

Фото 2 выкуп!

1. Платье 5405 графитовый Очень мягкий, приятный трикотаж. Вышивка украшена камушками, очень украшает платье


2. М-2547 Свитшот женский Очень красивый свитшот. Кружева на трикотажной основе с трикотажными рукавами и отделочными планками по низу и горловине из трикотажа с люрексом.


3. М-1616 Жакет женский Жакет классный, на подкладе. Все строчки ровненькие, сшито отлично.


4. М-1645 Блейзер женский Блейзер классный, на подкладе. Все строчки ровненькие, сшито отлично. Строчка выделена, смотрится супер


5. М-5569 Платье женское Очень красивое платье.


6. М-1624 Кардиган женский Кардиган достаточно объемный. Стильный, мне понравился. С кардиганом пришли броши, цветок и стрекоза
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеширский Кот
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:20    Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, вещи очень качественные, сделаны, что называется, с любовью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родина Марина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 22:51    Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

Мне тоже понравился. Кардиган можно было на размер меньше выписать. Качество очень хорошее. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 12:02    Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

Фото 3 выкуп!

Девочки, с каждый выкупом, я все больше влюбляюсь в эту марку. sun
Иногда фото на картинке не передает всей красоты в оригинале.Но когда вещи приходят....они классные. Ткани обалденные, сшито все четко, модели оригинальные, стильные!

1. М-2568 Блузка женская ШИКАРНАЯ БЛУЗА! Я в нее влюбилась sun
Элегантная блузка приталенного силуэта с застежкой на потайную планку. По воротнику и высоким манжетам отделка черным кантом. Спинка с отрезной баской со складками и кружевом по низу. Низ блузки фигурный.


2. М-5570 Платье женское Классное платье! Очень интересное, стильное!
Молодежное платье прямого силуэта из мягкого трикотажа "букле" с аппликацией "Лагерфельд" по груди. Воротник и рукава из блузочной ткани. Застежка на петли и пуговицы по горловине спинки.


3. М-2564 Блузка женская Блузы не стала раскрывать, но ткань просто супер, нежная, очень приятная. Воротник украшен камнями.
Стильная блузка из хлопковой ткани с потайной планкой и вертикальными складками вдоль планки, стойка и планка блузки украшены пришивными бусинами. Высокий манжет с английской планкой декорирован отделочными пуговицами.


4. М-2573 Блузка женская
Элегантная блузка прямого силуэта с воротником в складки и завязывающимся бантом. Рукава широкие на манжете по низу.


5. М-2552 Джемпер женский Джемпер оригинальный. Ткани комбинированы. Передняя ткань замша, плюшевая, очень нежная и приятная, спинка плотный трикотаж.
Джемпер прямого силуэта из замши в сочетании с трикотажем. Кокетка и центральный шов переда из замши обработан с открытыми срезами.


6. М-2576 Бадлон женский Клевый! Нежный как перышко, трикотаж просто супер!
Бадлон с отложным воротником-стойкой из мягкого трикотажа с планкой по низу и рукавам. Спереди аппликация из страз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда 1988
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 2844
Откуда: кировский район,лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 20:51    Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

А блузка м 2563 это какой цвет на фото? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 13:02    Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

Grin писал(а):
А блузка м 2563 это какой цвет на фото?

2563 такой блузы нет oops
2564 Блузка женская - голубой цвет
2573 Блузка женская - горохи как на фото, только фон нежно-голубой, очень красивый нежный цвет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИН
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 20:34    Re: Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

Качество пошива супер, строчки ровные, ткани интересные. [/img]
Шикарная блуза, строчки ровные, ткань немного стрейч. К сожалению мне велика, мои рамеры 98-89-98, блуза рост 170 и на полный 48, в пристрой.

Костюм из трех предметов, жакет блуза и юбка карандаш. Ткань у жакета бархат с рисунком в темно серую звездочку, отлично сшит, смотрится дорого , достойно. Блуза прозрачная с кружевными вставками на плечах, юбка карандаш. На мои 98-89-98 и рост 166, жакет и блуза сели хорошо, юбка ооочень большая, буду ушивать или пристраивать.
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 19:58    Re: Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

Заказывала платье


Картинка не передает всей его красоты,очень красивое,ткань немного поблескивает и я думала оно бело-черное или серо-черное,на самом деле светлый цвет это светло-розовый,этого по фото не видно,очень интересное.Переживала за размер,ношу р.40,боялась что р.42 будет велик,но подошло мне очень хорошо и на рост 162 длина меня тоже устроила,с сапожками на каблуке отлично смотрится.А пояс то какой,очень украшает платье. sun Довольна на все 200%. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 17:46    Re: Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

LV писал(а):
Оставлю еще один отзыв по этой марке. Одежда супер качества, брюки 75 очень классно сели, сама не ожидала что без примерки так сядут. Ни одной СП брюки так хорошо не садились. Еще брала свитшот, его уже нет. Я влюблена в него, в составе люрикс, переживала что полиэстера много и будет колоться, к телу очень приятен, ношу не снимая. На нем бусинки и камешки, все пришито, фурнитура очень достойная. Дарья, вам спасибо. Буду обязательно участвовать. Самые классные модельки быстро ушли из наличия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 23:17    Re: Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

deniska_03 писал(а):
Дарья 55
здравствуйте ! спасибо за такую замечательную закупку daisy заказывала М-5567 Платье женское , качество пошива отличное , трикотаж струящийся красивый, стразики , бусинки все хорошо пришито, в размер , длинна не моя но это не критично подошью , спасибо что пошли мне на встречу , вы знаете о чем я oops daisy friends


Анюткина писал(а):
Забрала сегодня свои заказы, очень довольна! Куртка-бомбер 1694 серебристый - просто бомба! Такая стильная, красивая, мммм... Теперь жду весну-лето, чтобы её надеть с джинсами и кедами. М-2579 Джемпер женский из распродажи очень приятный, тонкая вискоза, элегантный. Все вещи полноразмерные, качество на высоте. Спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 19:40    Re: Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

М-5567 Платье женское Красивое платье, трикотаж нежный.


М-5557 Платье женское Стильное и модненькое платье с зайцем


М-1615.4289 Костюм брючный Обалденный жакет в кружево. На груди украшен брошью с цепочкой.




НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА 2017г.

Куртка-бомбер 1694 серебристый Бомбер просто БОМБА! Стильный, яркий, классный!


Рубашка-шемизье 2632 розовый Рубашка простая, но в этом ее класс. Она подойдет как с классической юбкой или брюками, как с кедвми. Очень классная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яромира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 506
Откуда: Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 15:14    Re: Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

Здравствуйте,оставляю отзыв о блузке 2639,участвовала в закупке первый раз,взяла размер 44 в жизни беру стандартный 44,села отлично в плечах и груди,все на своих местах(но очень свободная модель,сильно расклешенная,современная,смотрится очень модно,только навыпуск))),подойдет беременным до 9 месяца))))очень понравилось качество !!!!супер!упаковка,ткань,все самого высокого уровня...Жаль жакетик не достался,но буду участвовать еще))))спасибо большое за организацию сп)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata$7777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 898
Откуда: городок "Водников"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 13:32    Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

Кардиган 52 размера, я ношу 54.
Я думаю его можно смело заказывать на размер, а то и два меньше. Он свободный, без застежек.
Ткань очень красивая, с люриксом.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:24    Re: Re: СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии Ответить с цитатой

Яромира
tata$7777
Девочки, спасибо, большое за подробные отзывы и фото! daisy
Качество вещей отличное. Многие модели свободного кроя, можно брать на размер меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП NOVA LINE - Модная одежда из Белоруссии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543