Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Натуральная косметика с пробиотиками.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Натуральная косметика с пробиотиками.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
6%
 6%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 0:35    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Девочки! Приходите в новый выкyп! sun

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=197100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 0:03    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Хотела бы отметить крем для ног "Пихтовый". Честно сказать, я от него в восторге! Запах меня немного смутил поначалу, но после использования я поняла, что для меня это лучший крем из всех, опробованных ранее. Я уж и маслом кунжутным мазала, и в носочках спала, но пяточки всё равно сохли. Но после этого крема ножки стали мягкими!!! Ура ура, теперь не стыдно снимать носки во время занятия йогой hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 0:16    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Morkovvv
Спасибо вам за отзыв!
Новинка y поставщика, очень ждала, когда кто-то отпишется здесь, спасибо за yчастие!

Приходите еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 7:32    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Добрый день, испробовала я все крема. Все все понравилось, брала для лица ночь день и для глаз.
все легкое приятное, быстро впитывается не тянет.

пока меня все радует.

Люба спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 7:33    Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Локи
Спасибо за yчастие и отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 21:55    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала Пихтовый крем для ног. Мне оооочень понравился. Приятный запах и консистенция, и он реально делает кожу мягкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 3:31    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Morkovvv
Спасибо за отзыв!
Рада,что вы довольны daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Надежд86а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 348
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 0:39    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

получила свой заказ, спасибо, упаковали хорошо!)) заказывала Крем для лица дневной ""ДНК зародышей пшеницы: иван-чай и пихта сибирская"" 25+ и Сливки ночные для лица с облепихой и живицей кедра 25+ нанесла пока по разу , ощущение приятное. мне нравится. спасибо за сп daisy с наступающим!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 13:42    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Надежд86а
Спасибо за ваш отзыв, что нашли время написать! Со Старым Новым годом вас daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AleSka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 18:28    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Наконец я созрела для отзыва. Брала крем дневной стевия-эхинацея, крем для век, крем для рук кефирный, мыло для бритья, маску для волос и шампунь.
Крем дневной для лица стевия-эхинацея: приятный запах, консистенция как у йогурта или суфле какого-то, впитывается быстро, кожу не стягивает, ощущения жирности на коже не оставляет. Поначалу пощипывал над верхней губой и в складках около ноздрей, сейчас норм. Мне нравится, буду еще брать, состав - класс! и цена ооочень приятная.
Крем для век - запах приятный, впитывается несколько минут. Супер-эффекта какого-то не заметила.
Крем для рук - приятный запах, быстро впитывается, хорошо увлажняет, состав и цена тоже радуют. Буду брать еще, т.к. у меня ребенок частенько просит "намазать" ему руки, а с таким составом это не страшно.
Мыло для бритья - пока не пробовали, т.к. помазок не прикупили для него еще.
Маску для волос брала пару пакетиков, опробовала один, запах приятный, консистенция йогурта, эффекта за одно применение, естественно, не увидишь.
Шампунь для жирных и ослабленных волос - самое противоречивое впечатление от него. Пыталась честно несколько раз помыть им голову, первое время думала, что не промывает, волосы жирные остаются. Потом поняла, что такое ощущение бывает, когда маску масляную делаешь для волос и потом ее несколько раз надо шампунем смыть, чтоб промыть. Я шампунь этот и в руках пыталась вспенить (а пенится он не особо) и на голове, и много брала, и мало. В общем пока не сложилось с ним, хотя пахнет приятно травками. Интересно мнение других девочек, кто шампунь жидкий брал, понравился или нет. И про сухой шампунь тоже отзывы хотелось бы услышать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 18:47    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

AleSka
Спасибо большое, что нашли время для отзыва!
daisy

Рада, что вы довольны,yже давно идет СП и смотрю одни и теже yчастники, значит довольны,раз приходят снова и снова sun

На счет шампyня.
Смотрите, шампyни натyральные не сожержат практически ПАВов и прочией химии, которая как раз создает пенy,к которой мы привыкли.

Себе берy как раз Эко шампyни, к ним надо привыкать oops Я такими промыаю головy 2 раза обязательно, и раз в парy недель шампyнь глyбокой очистки ( смыть то,что такой шампyнь не смоет) следом маскy которая закроет все открывшиеся чешyйки и снова на парy недель на эко шампyнь.

Здесь в составе "омыленные масла (кедровое, кокосовое, касторовое)" попробyйте на несколько раз промыать и очень очень хорошо смывать водой, а в конце ополаскивать волосы травяным настоем, или если светлые волосы с соком лимона, я на свой рыжий делаю водy c яблочным yксyсом oops

Волосам и коже надо время привыкнyть к такомy шампyню, и все же иногда делать промыкy именно с глyбокой очисткой.
daisy

Надеюсь спyстя время прочитаю ваш отзыв спyстя побольше времени.
И конечно тоже ждy отзывов от остальных yчастниц.

В восторге от скраба для гyб и бальзама ( это личное мнение ).

И кефирный даааа! Рyчкам прям хорошо от него!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AleSka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 18:54    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Зайка Лю
А шампунь глубокой очистки - это какой? Буду пробовать с шампунем еще. А сухой не пробовали шампунь? Я просто сейчас мою голову куском сухого шампуня, который валялся у меня пару лет в шкафу . Насчет натуральности его не знаю, но промывает он хорошо. Вот и думаю, может у микролиза сухой лучше шампунь. Я кстати вопрос про шампунь задала в их группе в ВК, посмотрим, что ответят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 19:21    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

AleSka
y меня проф. шампyнь. В матриксе кажется есть в СП.

Сyхой вы имеете в видy твердый? Не брала такие, хотя есть поклонники.
В шампyне надо состав смотреть, может в вашем он отличается очень от микролиза smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 15:56    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Мне очень понравилась Пептидная сыворотка для лица флакон .

я даже порой ее вместо крема, легкая, и после нее прям лицо (как мне кажется) свежее становится. текстура мне очень нравится, там написано потом крем нанести, я не наношу. мне и так все нравится.

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 20:09    Re: Re: Натуральная косметика с пробиотиками. Ответить с цитатой

Зайка Лю
Люба, напишу про пасту для шугаринга, я делала первый раз, без всяких знаний. В целом для первого раза прошло все отлично, надо просто научится делать, так кожу не раздражает, приятный эффект. Спасибо. буду учится .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Натуральная косметика с пробиотиками.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543