Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Делитесь секретами предохранения.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Делитесь секретами предохранения.

      Поделиться:
Автор Сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 8:37    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

1987Екатерина1987 писал(а):
пробуйте прерванный секс

Только подумали о сексе - и сразу прервали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:15    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Только подумали о сексе - и сразу прервали

Точно. Такой метод предохранения самый надёжный и бюджетный.
Главное-мужа в этом убедить.
А лучше вообще о сексе не думать тогда уж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 15:15    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

1987Екатерина1987
ыыыыыы а потом аборт Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 15:16    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Только подумали о сексе - и сразу прервали

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 17:15    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

1987Екатерина1987 писал(а):
пробуйте прерванный секс


Всем советам: совет! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 23:30    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

Ага, так и вспоминается анекдот про лучший способ предохранения - чай hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 0:35    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

Раньше с мужем ППА применяли, ттт не подвел ни разу, а сейчас у меня перевязаны трубы и вообще нет проблем, но этот метод по понятным причинам подходит далекоооо не всем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 21:26    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

ааа, я еще про голландский забыла совсем! ОК+презик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЗайков
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 180
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 13:18    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

Glada писал(а):
у меня перевязаны трубы

А где и когда делали?
У меня трое малышей. Двое получилось благодаря прерванному акту. Так что хочу перевязать трубы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:53    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

zheniavev писал(а):
Glada писал(а):
у меня перевязаны трубы

А где и когда делали?
У меня трое малышей. Двое получилось благодаря прерванному акту. Так что хочу перевязать трубы.


У меня 2 КС, при поступлении в РД сразу попросила сделать стерилизацию. Меня отговаривали, мол, третьего захотите shock , учитывая, что мне 33 на тот момент было и после второго КС очень желательно хоть 3 года не беременеть, то к 40 годам мне уже и не хотелось рожать, короче окончательное решение приняли во время операции, когда увидели мои спайки после первого КС и сами согласились, сто после их удаления и с рубцом не желательно рисковать и сделали. Это было в 4 РД бесплатно.

Если не во время КС то думаю они тоже могут сделать, но будет платно. Вообще это нужно у своего гинеколога узнать, думаю в любом РД это могут сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 13:03    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

Glada, хорошо, врачи навстречу пошли... А по закону - 35+ лет и двое детей.
Я тоже думала сделать, если всё-таки кс, но увы... И в до лежала, а толку, в воскресенье после обеда уже воды стали подтекать и все, экстренно... У меня и из головы-то вылетело, что собиралась договариваться... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 23:37    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
А по закону - 35+ лет и двое детей.

о, я могу по теперь сделать стерилизацию hysterical только операций боюсь до чертиков oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 22:50    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Glada, хорошо, врачи навстречу пошли... А по закону - 35+ лет и двое детей.
Я тоже думала сделать, если всё-таки кс, но увы... И в до лежала, а толку, в воскресенье после обеда уже воды стали подтекать и все, экстренно... У меня и из головы-то вылетело, что собиралась договариваться... Sad


Мне тоже планировали на утро КС, а в 10 вечера воды начали подтекать и экстренно повезли, но у меня бумаги были оформлены и зав.отделением подписала разрешение на перевязку труб, но хирурги сказали, что если разрежут и там всё хорошо, то не будут делать, а если нет - то перевяжут. Как оказалось там всё было совсем не очень и операция длилась из-за спаек от прошлого КС в два раза дольше. А вообще через пару лет закрадывалась мечта о дочке, но....решение было принято навсегда, пару раз я о нём сожалела, скажу честно, хотя потом опять думаю, что сделала правильно. Поэтому выше и написала, что этот метод не подходит для сомневающихся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 22:52    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
ксения pvl писал(а):
А по закону - 35+ лет и двое детей.

о, я могу по теперь сделать стерилизацию hysterical только операций боюсь до чертиков oops oops


В платных клиниках могут сделать лапороскопически насколько я знаю, ни шрамов, ни долгой реабилитации, цену можно узнать на сайтах клиник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 8:19    Re: Re: Делитесь секретами предохранения. Ответить с цитатой

В прошлом году в Евромеде 8 тыс.это счастье стоило. Можно было утром сделать а вечером домой! У меня была другая операция и стерилизацию я уже прицепом зацепила. Проколов было 2 в пупке и паху, не больше 1 см. Уже и шрамов не осталось. А по поводу
Glada
Цитата:
А вообще через пару лет закрадывалась мечта о дочке, но....решение было принято навсегда, пару раз я о нём сожалела, скажу честно, хотя потом опять думаю, что сделала правильно.

У меня четверо и еще года не прошло, а я иногда вспомню что детей у меня быть естественным путем уже не может. Я думаю если сильно припрет - усыновим кого-нибудь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Делитесь секретами предохранения.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543