Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Теп.Одежка для Подростка и для Крошки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Теп.Одежка для Подростка и для Крошки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
42%
 42%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
24%
 24%  [ 12 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
ZooYA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 171
Откуда: пл.Ленина. 89136499820

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 23:37    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

пришло пальто aПоо123 пух ни разу не,, кико,,.какое то вооще незнаю такого названия!!!я его бы не заказала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 16:15    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

katerp
Если еще интересно и актуально - мы в этом комбезе ходим зимой, гуляем, на горке и тому подобное... до -25 мы гуляем и только в комбезе.р-р 5 на дочке ростом 110 с запасом, нам уже 6. он же на старшей ростом 118 по росту, померили вот сейчас - еще зиму отходит.

Да, еще. ничего не пододеваем, только колготки и водолазка хб, тепло.

в носке немного разочаровал - ткань пошеркалась, но мы в нем именно гуляем, лазаем везде, на горке катаемся часто без ледянок , короче эксплуатируем жестко. hysterical hysterical hysterical цена сладкая, конечно, для такого комбеза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiss5555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 759
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 16:28    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Как с размерностью у костюмов калборн она девочку нам нужен рост 134_140. Тёплые? Сколько градусов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimosa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 319
Откуда: омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 19:13    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Liona
Хотелось бы оставить свой отзыв.
Заказала с СП вот такой костюм КИКО размер 104. Длина куртки по спинке 52 см, длина рукава 43,5 см, длина брюк по внутреннему шву 47 см. Если кому надо.
Качество супер, если кто хоть раз носил эту марку, будет покупать снова и снова. Очень переживала, что вдруг какой-нибудь форсмажор. Еще ни разу в СП не заказывала такие дорогие вещи.
В итоге у сына классный костюм, такой какой и хотели, думаю на две зимы хватит.


Алена спасибо, это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2301

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 19:28    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Заказывала пальто для девочки пух Kiko и синтепон Danilo. Качество отличное, цвета как и заказывала. Цена распродажная, что тоже очень радует! спасибо ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1216
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 15:16    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Подскажите, одежда в размер идет или большемерит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16018

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 16:45    Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Очень довольна комбезиком на крошку...Размер 74, но трансформируется в конверт. Нам в самый раз к холодам. Мы только родились! hurrah Цена СУПЕР . По распродаже 1500 руб с транспортными daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mij
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 16:26    Re: Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Взяла костюм Костюм 8195 позиция 80. Очень хороший, расцветка супер и нарядно, и немарко. Костюм полегче чем Донило, но в Донило мы потеем. В комплекте есть варежки. Вот только капюшон тонковат и мех неочень, так мы мех совсем убрали. А так все на завязочках. Что еще понравилось, что курточка удлиненная, нам как пальтишко. На рост 95 см взяли 104 - в самый раз! Единственное может не на полненьких. Штаниши по ширине с запасом, а куротча впритык, у меня ребенок худенькая. Берите не пожалеете и цена отличная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленааа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 364
Откуда: Микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:06    Re: Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Брала костюм кико демисезон 116. Качество хорошее, идет в размер. Жалко оранжевая куртка не досталась, взяли зеленую. По качеству наполнитель тонкий , похож больше на изософт как в дорогих костюмах чем на синтепон, т.е ребенок в костюме будет не пузатый. На рост 107 с подворотом нормально одели, хватит с запасом, спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIBIRINA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 22:55    Re: Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Кто брал кико демисезон и зиму можите сделать замер 80 и 86? Пожалуйста))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 14:23    Re: Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Добрый день! Решила оставить отзыв, может кому-то поможет... забрала костюм 31693, была разочарована. Заявлен рост 128, если куртка еще и подойдет (в притык), то комбинезон явно на ребенка не больше метра. При вопросе к организатору мне ответили, что там штаны будут (пришел комбинезон), ребенок уже постарше, комбинезон не удобен. К сожалению видимо я виновата, решила, что костюм фирмы кико (носим не один год, очень нравится, знаем размерную сетку), оказалось совсем неизвестная мне фирма, т.е. как он будет носиться вообще не представляю. Вот такой немного печальный отзыв. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияАР
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 476
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 20:50    Re: Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Мы тоже забрали свой Комбинезон КL 14334, размер 4 (110/116), ребенку на рост 110 хорошо подошел, немножко есть запас. В прошлом году уже брали комбинезон этой фирмы (в другой закупке), относили замечательно, теперь младший в нем ходит, будем надеяться, что качество этого тоже не подведет.
Есть только один момент, стоимость нашего комбинезона в таблице 2000 (без орг%), нам он пришел за 2400 (без орг% и без транспортных), т.е. дороже на 400 руб. В условиях закупки указано, что при заказе без рядов стоимость может увеличится на 200-400 руб., тут все понятно. Я 3 раза задала вопрос организатору действительно ли поставщик увеличил стоимость на 400 руб. , к сожалению ответа так и не получила. Я понимаю , что таких как я много, но можно было хотя бы просто ответить "да" и вопрос просто бы закрылся, а так .....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИннаОз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 18:56    Re: Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Заказывала брюки для мальчика на флисе 620. Ничего общего с Кико, Данило и тд. Обыкновенный, сильно маломерный с запахом Китай. Я очень расстроена закупкой...ну и , естественно, 850 рублей они не стоят...
Мне кажется, что за те года, что идет эта СП, уже можно было выяснить у поставщика по размерности и качеству и предупреждать УЗ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6742
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 15:56    Re: Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Забрали сегодня свою *Куртка 1566* сказать , что я довольна курткой - это ничего не сказать.... шикарная куртка из эко кожи с мехом, который выглядит как натуральная чернобурка. Внутри кармашек. До пояса подклад на флисе. Сшита очень аккуратно, за такие деньги вообще класс!!! Сама бы такую носила с огромным удовольствием!!! Оргу огромное спасибо от меня и дочурки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinavd89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 118
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 11:12    Re: Re: Теп.Одежка для Подростка и для Крошки. Ответить с цитатой

Заказывала куртку SK 2091 М - конечно, это не кико. В принципе, внешне симпатично. Но если бы была возможность увидеть ее перед покупкой, я бы не купила ее. Идет размер в размер, без мало-мальских запасиков. Почему-то с меня требовали замену, т.к. отсутствовал размер 110, но именно он и пришел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Теп.Одежка для Подростка и для Крошки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543