Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кожак - для Вашей кожи!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Кожак - для Вашей кожи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61934
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 21:34    Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

Выкуп 1 Орг mamakatechka http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=198664 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 20:37    Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

Пользуюсь ежедневно утром и вечером, и с гелем и без. Кожа стала суше(((. Возможно просто совпадение. Спонж зеленый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 13:01    Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

Брала себе и на подарки спонжи разных видов. Сама попробовала черный - для жирной кожи. Обычно сначала умываю гелем лицо, а потом пользуюсь спонжем. Глобальных результатов нет, но ощущения очень приятные: кожа кажется гладкой, бархатистой. Очищает, на мой взгляд, хорошо.
Покупала на подарки. Плохих отзывов не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 21:42    Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

Заказывала дочери, у нее жирная кожа и стали появляться угри. Пользуется неделю спросила как ощущения, говорит что кожа после умывания как бархатная, меньше стала жирниться. Она умывается утром и вечером без всяких средств
Себе заказала у меня кожа комбинированная и возраст 38 лет я не любитель пользоваться кремами. Умывалась раньше гелями, а потом наносила крем. Сейчас умываюсь без средств и крем не наношу так как кожу после умывания не стягивает. Вот так Wink
Спасибо организатору за такую закупку daisy Сейчас еще заказала впрок и для тела решила попробывать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения 08/12
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 9:46    Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

Бесполезная вещь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 22:54    Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

Девочки я страдаю жирной кожей и периодическими высыпаниями, первый раз умылась без геля просто так и скажу что жирность кожи ушла. Не знаю как он в действии , буду дальше смотреть, но это безумно приятно для лица и в 1000 раз лучше всяких губок для лица hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magistra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 670
Откуда: ст.московка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 15:49    Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

Я тоже купила для жирной кожи (угольный) и для взрослой кожи с куркумой. никакого эффекта. Снова взяла щетку и эффект на лицо. Мне показалось вещь не особо нужная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 22:56    Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

Напишу я отзыв. Покупала еще в прошлом году, поэтому отзыв будет объективным. Ну что сказать. Видимого эффекта я не увидела. Новые прыщи не вызвал, уже хорошо. Да, умывать лицо приятно, кожу очищает бережно и деликатно. На этом все. Единственный плюс - удобно смывать маски. Быстро и чисто. Но покупать его не буду. Не вижу смысла в этой штучке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:30    Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

зря потраченные деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga108
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 6:23    Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

А мне очень понравился спонжик.
На самом деле, очень бережно и нежно очищает кожу от макияжа всего лишь с маленькой каплей геля для умывания.
Очень ждала очередной закупки, поскольку первый раз покупала перед Новым годом.
Теперь очень сложно представить умывание без этого спонжика smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 19:28    Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

Решила наконец-то познакомиться с чудо-конжаками))) Набрала сразу 3 шт.: для проблемной кожи черный, для сухой и чувствительной – зеленый, для нормальной – белый.

Зеленый подарила подруге, у нее сухая кожа, а белый использовала в поездках.
Начала с черного, против проблемной кожи. Стала им пользоваться с очищающей пенкой по вечерам и без пенки по утрам. В руках вспениваю пенку, наношу на лицо, и потом уже спонжем массирую, параллельно смачивая в воде, и смывая тем самым все.
Эффект мне понравился, воспалений меньше стало, т.е. с конжаком кожа очищается лучше (у меня проблемная комбинированного типа). Из минусов – у этих представителей исходно маленький размер, мне не очень удобно держать их в руке. Мне подруга подарила недавно тот самый, из Л’етуаль, он немного побольше и гораздо удобнее в руке. Но цена, да, - гораздо выше, чем в этой СП.
Если надолго оставить без дела, спонж сильно «съеживается», говорят, нужно подержать в воде 3-5 минут и он воспрянет былой живостью.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 12:49    Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

Евгения 08/12 писал(а):
Бесполезная вещь

Согласна. Обычная губка....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Inessa#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 506
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 23:18    Re: Re: СП Кожак - для Вашей кожи! Ответить с цитатой

мне очень понравился спонжик. пользуюсь раз в день по утрам. очень приятна стала сама процедура умывания, чувствую себя в спа-салоне. кожа на ощупь более бархатистая, наверно, как после скраба. даже кремом жалко мазать))) я брала черненький, угревой сыпью не страдаю, но в определенную неделю месяца... появляются прыщики, так вот в этот раз начала пользоваться спонжем до начала и во время этой недели и ..... барабанная дробь.... ни одного!!!!! в восторге!!! а то подростком себя ощущала каждй раз.
маме купила антивозрастной... чуда конечно никто и не ждал, но мини спа у нас теперь есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Кожак - для Вашей кожи!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543