Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Анжела Риччи Платья igrulechka


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Анжела Риччи Платья igrulechka

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 23:12    Re: Анжела Риччи Платья igrulechka Ответить с цитатой

СП http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=248845
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Rina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 205
Откуда: микрорайон Полет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 18:36    Re: Re: Анжела Риччи Платья igrulechka Ответить с цитатой

igrulechka
добрый вечер! сегодня забрала свою закупочку! довольна как слон!!! заказывала 4 платья П 500, П 427, П 622,П 615 (кому интересно на сайте по артикулу можно посмотреть). все платья подошли! качество отличное! мужу тоже все понравилось! спасибо за оперативную закупку и отличные вещи! daisy daisy daisy
буду участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина зорина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 4870

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:52    Re: Re: Анжела Риччи Платья igrulechka Ответить с цитатой

спасибо за платья я в восторке ,идет в размер,буду учавствовать еще,пригласите в след буду ждать!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:11    Re: Re: Анжела Риччи Платья igrulechka Ответить с цитатой

Девочки давно преобретаю платья в этой закупке, всегда ВСЕ нравилось, в этот раз заказала жакет К-20, синий в клетку, модель очень не удачная, плохо сидит по фигуре, нет выточек, абсолютно прямой. Только сейчас еще раз разглядывала его на сайте, фотомодель на всех фотографиях в растегнутом жакете, теперь я понимаю почему...В общем данную модель не рекомендую, но закупка все равно одна из моих самых любимых sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 9:29    Re: Re: Анжела Риччи Платья igrulechka Ответить с цитатой

http://picplus.ru/img/1702/01/8185e117.png
104 Платье П 642 -заказала такое вот платье, в прошлых закупках брала 46 размер, все оказалось немного свободное, тут ориентируясь на размерную сетку, взяла 44 и зря, я в него конечно влезла, но в обтяг сильно, оно еще светлое, все белье под ним видно и с колготками пришлось помучиться поискать бесшовные, потому как очень сильно все выделяется под ним, а так платье классное, очень стильно смотрится sun но если носите обычно 46, то его тоже нужно взять 46
http://picplus.ru/img/1701/14/422c9389.jpg
307 Костюм-Двойка К 28 - этот костюм заказывала еще в прошлом году 46 размер, мне свободный))) качество классное)) за год ему абсолютно ничего не сделалось.
308 Жакет К 20 - и жакет этот тоже заказывала в прошлом году, надо было написать отзыв (хотя может и писала, не помню) до сих пор в пристрое у меня стоит, мне он явно большой - 46 размер, на 48 будет маленьким по плечам, и рукава мне короткие, носила его на работу, хотела там пристроить, мерили на другие фигуры, одной женщине он в принципе был нормально, но рукава опять не дотянули.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Геннадьевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 141
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 15:28    Re: Re: Анжела Риччи Платья igrulechka Ответить с цитатой

Девочки,я в восторге!!!! Сегодня забрала платье П-542....какое же оно нежное, все по фигуре, класс!!!! это уже четвертое платье, которое я здесь приобретаю)))) Никогда не оставляла нигде отзывы, хотя на омскмаме уже давно....Но здесь нельзя промолчать! спасибо оргу за такую замечательную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 14:52    Re: Re: Анжела Риччи Платья igrulechka Ответить с цитатой

Вчера забрала своё платье,
Секретный код :
Платье П 652 Иветта
, очень классное! Заказывала 42 размер, с моим ростом 156, плате мне до середины икры, талия на месте, пройма тоже, сидит идеально, ткань не тянется, очень плотная и качественная джинса. На большой груди скорее всего не застегнется. В общем я очень довольна! Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 10:52    Re: Re: Анжела Риччи Платья igrulechka Ответить с цитатой

Дополню отзыв, прополоскала платье с кондиционером, оно дало очень сильную усадку в длину, теперь длина чуть ниже колена, в ширину осталось прежним, талия чуток подскочила, шлевки для ремня наверное перешью, хотя у модели в каталоге они тоже на мой взгляд высоковото, но мне так не очень комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 23:17    Re: Re: Анжела Риччи Платья igrulechka Ответить с цитатой

Очередной отзыв, заказывала джинсовую рубашку и платье
Секретный код :
МАДИНА
, рубашка пришла персортом, вместо 42, 44, но это не критично, качество хорошее, но этоо не джинса, а просто ткань под джинсу, платье заказывала сестре на подарок, оно очень классное, трикотаж плотный, платье строгое и сексуальное одновременно, как модель примерит, постараюсь фото выложить. Закупка как всегда быстрая и без неожиданностей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Анжела Риччи Платья igrulechka

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543