Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

круг для младенца на шею

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

круг для младенца на шею

      Поделиться:
Автор Сообщение
Venkman
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:50    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

я считаю издевательством надевание какие то круги на голову.нельзя ли нормально по человечески купать ребенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 10:48    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Девочки, подскажите, как вы малышей своих к этому кругу приучали? Стоит надеть его, ор стоит. И вообще купаться ребенку моему не нравится в большой ванне, не знаю что делать... Sad Как его приучить к ней, и к кругу этому? А то столько возни ради 5 минут...
Нам 7 недель на данный момент. В большую ванну перебрались неделю как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2131

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 12:06    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Добрый день всем!
Девочки, подскажите, как вы малышей своих к этому кругу приучали? Стоит надеть его, ор стоит. И вообще купаться ребенку моему не нравится в большой ванне, не знаю что делать... Sad Как его приучить к ней, и к кругу этому? А то столько возни ради 5 минут...
Нам 7 недель на данный момент. В большую ванну перебрались неделю как.

я бы не мучила ребенка, и купала как обычно.
мы вот ставим маленькую ванну в большую и купаемся, а нам уже 1,8, и старшего тоже так лет до 2,5 купали.
Да и вообще круги эти издевательство над ребенком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 15:32    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мадам Лето писал(а):
Да и вообще круги эти издевательство над ребенком

Трое моих детей и масса знакомых получали огромное удовольствие от купания в круге. С первого дня дома сразу в большое плавание...Пока совсем малыши то прям засыпали в воде. Другое дело если ребенок против и весь процесс и маме и ребенку доставляет массу неприятностей, то конечно же не стоит ребенка мучить. Купаться как раньше в ванночке. Хотя я бы попробовала без круга в большой ванне, только спину жалко oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 16:41    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мадам Лето писал(а):

Да и вообще круги эти издевательство над ребенком


Если б я так считала, не спрашивала б совета, как приучить. У каждого свое мнение! smile
Я прям мечтала, что будем в нем плавать. А в итоге... cry раньше не получилось, пупок долго заживал и я все боялась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 16:45    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Хотя я бы попробовала без круга в большой ванне, только спину жалко oops


Так и делаю, но купание занимает 5 минут.... Sad Может время неудачно. Хотя до этого в маленькой тоже не особо нравилось, и получалось не каждый день... Наверное, поэтому сейчас проблемы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 18:16    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

ксения pvl
Ну, видимо ваш малыш не любит купаться. Хотя возраст еще такой что может все поменяться... Пробуйте разные варианты, в разное время пробуйте купать, чтоб не голодный был и пр...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 674
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 18:18    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мы плакали сначала. Без круга нормально в водичке находится, в круге плачет. Одевали круг и просто носили, перед купанием, погремушки показывали, возле зеркала стояли. Через неделю привык, начали опускать в воду. Больше не плакал smile Это было в 2 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30358
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:02    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

У нас оба ребенка хорошо одевали круг и купались с удовольствием.
Если ребенку не нравится, тогда наверно не стоит мучать. Или, да, пробовать разные варианты, ка написала KriNa
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9128

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 10:45    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Круг для купания просто прелесть. Ребенок получает столько удовольствия. Моим детям очень нравилось купаться с ним. Уж очень любят воду. До сих пор круг ходит по знакомым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РозоваяСова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 21:25    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мы купили круг только к 5-ти месяцам,до этого купили в ванночке и на руках иногда в большой ванне. Доча от купаний в восторге, сразу начала крутиться со спинки на животик и обратно.. ногами от ванны отталкивается - стартует)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:59    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

РозоваяСова писал(а):
Мы купили круг только к 5-ти месяцам,до этого купили в ванночке и на руках иногда в большой ванне. Доча от купаний в восторге, сразу начала крутиться со спинки на животик и обратно.. ногами от ванны отталкивается - стартует)

У нас так же, только с пяти месяцев стали одевать, хотя все советуют раньше, купалась хорошо, несколько месяцев с интересом, потом уже сидеть стала и не хотела одевать.
Вообще, конечно, если с удовольствием купается, то только польза, вреда нет никакого, зато как укрепляет плечевой пояс, да и реально маме не нужно двадцать минут согнутой стоять. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РозоваяСова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 13:05    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Это да... Спину надо пожалеть хоть на этой процедуре smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinka877



Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 20:13    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

А у меня дочка обожала купаться в этом круге, мы до 9 месяцев его использовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 16:24    Re: Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Со старшим не было такого круга и купались до 5ти месяцев в маленькой ванночке, с младшим с 2-х месяцев в круге - просто супер, неудобно было только когда приходилось купать одной. чтобы и надеть и застегнуть, но только до воды, как только сын оказывался в воде- полный восторг и ор наступал, только когда приходило время вылазить из ванны. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

круг для младенца на шею

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543