Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пальто из шерсти или полиэстера.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Пальто из шерсти или полиэстера.

      Поделиться:
Автор Сообщение
swetlana.pavlova1983
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 15:56    Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

Здравствуйте мамочки.Хочу у вас спросить ,из какой ткани покупаете пальто( полиэстер или шерсть) и где? ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
swetlana.pavlova1983
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 16:17    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

http://shop.mango.com/RU/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE-- В Манго красивые модели,но какого они качества?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
margosaxarova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 18:41    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

Я предпочитаю натуральные ткани,конечно оно будет подороже,но не значительно.Я покупала пальто во Флагмане ,магазин не помню как называется. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 17:38    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

Из шерсти не закатываются так как из полиэстера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana.pavlova1983
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 11:16    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

Да,я тут почитала про шерсть,она является хорошим терморегулятором в ней не холодно и в теплую погоду не жарко. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:28    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

Ну или смесь шерсти и полиэстера (80 шерсти:20 полиэстера), т.к. качественаая 100% шерсть и дороговато, и не совсем практично (сминается, например)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana.pavlova1983
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 14:40    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

Нашла еще один материал,неопрен. Очень прикольная ткань мягкая,приятная и цветовая гамма широкая.Только как по теплоте конечно не знаю.Может кто то уже покупал вещи из неопрена,напишите отзывы очень интересно узнать мнения. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 14:51    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

swetlana.pavlova1983
да, неопрен сейчас в тренде
Погуглила - отзывы тех, кто носит одежду из неопрена, очень хорошие. Не смотря на то, что это синтетика, положительный свойств много.
Отлично сохраняет тепло.
Водонепроницаем
Устойчив к перепадам температур.
Стоек к механическим и химическим повреждениям.
Долговечен
Устойчивак образованию грибков и бактерий.
Экологичен и безопасен для кожи

И в изделиях смотрится интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 20:58    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Ну или смесь шерсти и полиэстера (80 шерсти:20 полиэстера),

да да
Потому что нат шерсть сейчас и не найти, да и синтетические добавки делают ее более эластичной и устойчивой к износу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 21:00    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

swetlana.pavlova1983 писал(а):
Нашла еще один материал,неопрен. Очень прикольная ткань мягкая,приятная и цветовая гамма широкая.Только как по теплоте конечно не знаю.Может кто то уже покупал вещи из неопрена,напишите отзывы очень интересно узнать мнения.

О!!! Я не только покупала, но и продавала hysterical Я себе пальто из него не очень себе представляю, скорее гидрокостюм.
Видела юбки из неопрена, мне кажется в них жарко пипец.
Вообще из неопрена делают одежду для фитнеса с эффектом сауны...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 23:05    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

Kenga
у меня куртка из СП была из дермантина китайского, тпа экокожи, как вспомню так вздогну, это точно гидрокостюм, тут два варианта было - или от холода колотун или спина мокрая, третьего варианта нету, наверное, неопрен не сильно лучше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 0:13    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

Мне очень нравятся пальто с V-образным вырезом, купила себе недавно на сайте спам Качество мне понравилось.При желании всегда реально найти оптимальный вариант. В составе 60% шерсти. Для цены, в которую оно мне обошлось очень даже хорошо. Прекрасно смотрится на фигуре, я довольна очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 1:06    Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

swetlana.pavlova1983 писал(а):
Здравствуйте мамочки.Хочу у вас спросить ,из какой ткани покупаете пальто( полиэстер или шерсть) и где? ok

Берите такое, чтобы больше половины в составе было шерсти. Полностью шерстяное вряд ли найдёте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:14    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

У меня есть пальто, ему уже много лет, оно из шерсти с полиэфиром. Ткань в идеальном состоянии, гладкая, не закатанная.

Еще есть пальто их Манго, оно из хлопка. Тоже уже давно ношу. Единственно, что надо его было в чистку сдавать, а я сама постирала, ткань как-то мягче стала, больше мнется. До этого была жесткой, хорошо держала форму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 23:01    Re: Re: Пальто из шерсти или полиэстера. Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
swetlana.pavlova1983
да, неопрен сейчас в тренде
Погуглила - отзывы тех, кто носит одежду из неопрена, очень хорошие. Не смотря на то, что это синтетика, положительный свойств много.
Отлично сохраняет тепло.
Водонепроницаем
Устойчив к перепадам температур.
Стоек к механическим и химическим повреждениям.
Долговечен
Устойчивак образованию грибков и бактерий.
Экологичен и безопасен для кожи

И в изделиях смотрится интересно.

а я почему то не решилась ребенку костюм спортивный из неопрена заказывать. Не привычно, что не хлопок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Пальто из шерсти или полиэстера.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543