Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОZ! натуральная косметика. Отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ОZ! натуральная косметика. Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 19:02    Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Очень ждем отзывы по продукции производителя.

СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=207888&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=214098
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Галина Шерманова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 13:15    Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Что-то никто не пишет , буду первой. Заказывала косметику уже два раза. Очень понравилось все. Брала пенку для умывания. густая пена, на долго хватает. Кожа аж скрипит от нее. Крема очень легкие. Брала и для себя и для мамы, мы в восторге. Кокосовое масло тоже очень классное, быстро впитывается, использую его для всего, и для кожи и для волос, брала его с собой на море, наносила и до и после солнца. Хочется попробовать все))) буду заказывать еще)) спасибо большое за закупку)))) smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 0:07    Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Галина Шерманова
Спасибо за ваш отзыв. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Dudochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 838
Откуда: Советский округ, маг. ОКей

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 0:26    Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Всем доброго дня! В закупке приобрела несколько позиций, пока напишу о том, что успела попробовать- это цветочная вода лаванды. Я брызгаю её на лицо, шею и волосы. Очень освежает, увлажняет кожу, убирает жирный блеск, когда нет возможности умыться днем, очень -очень расслабляет и создаёт настроение, поскольку запах волшебный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 14:44    Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Dudochka
Спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Dudochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 838
Откуда: Советский округ, маг. ОКей

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:14    Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Вчера попробовала бельди Шамбала в бане на даче. Кто любит копошиться в земле, знает, как трудно избавиться от вьевшейся грязи под ногтями или на ногах. Я нанесла на распаренную кожу всего тела в том числе и на лицо, подождал минут пять и начала смывать. Кто ещё не пробовал, хочу отметить некоторые нюансы. Надо наносить на мокрое тело, потому что так удобнее мылится бельди, начинать растирать можно любой мокрой мочалкой ( если нет кессе), лучше жёсткой. Сначала бельди представляет такую густую прозрачную массу с запахом травянистого мыла и кажется, что в баночке как-то его маловато, но потом понимаешь, что надо его на тело немного, расход небольшой. В общем я все сделала и поразился, что вся та пресловутая грязь отмечать легко, и появилось ощущение, что меня сняли верхнюю кожу, как со змеи, а осталась новая и чистая. Ощущение обновления прекрасное, кожа даже немного скрипит. Я довольна и всем рекомендую. Продукт на пять с плюсом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 4:25    Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Dudochka
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 22:52    Re: Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Напишу отзыв о мыле "шоколадное". Кусок достаточно большой. Аромат несильный, это мне понравилось, значит нет перебора в синтетических отдушках. Мыло не сушит кожу и оооочень классно пенится, прям давно не встречала такого пенного мыла, к тому же не раскисает! Красиво и приятно упаковано было. Я считаю, что такое мыло может быть отличным подарком, красивый внешний вид, ненавязчивый и приятный аромат и много много пены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 22:58    Re: Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Morkovvv
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 1:34    Re: Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Галина Шерманова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 13:41    Re: Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

И снова я буду писать отзыв))) забрала свою прелесть. Не понимаю, почему такой маленький спрос на эту косметику, я в восторге. На этот раз решила попробовать скраб для лица, альгинатную маску и воск для ногтей. Позже напишу, после использования. Но вот от гидрофильного масла я просто тащусь))))) кожа аж скрипит. А кокосое масло вообше незаменимо. Я его использую для всего , и для кожи и для волос. Кстати, его очень удобно использовать для бритья, никаких порезов. Я очень довольна. Большое спасибо за закупку. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Шерманова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 13:43    Re: Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Моя прелесть)))))

Прикрепленные файлы
tmp-cam--1466174941.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 0:42    Re: Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Галина Шерманова
daisy Спасибо за отзыв

Кокосовое масло у них очень хорошего качества и цена более чем приятная, на этот объем, оно неизменно пользуется спросом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Kirika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 10:43    Re: Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Недавно познакомилась с этой косметикой. Брала Дезодарант "Чайное дерево". Очень даже справляется со своей задачей, не оставляя следов. Планирую купить еще парочку.
Также приобретала флюид для рук. Легкий, но толку минут на 5. Эффекта увлажнения не заметила и запах резковатый.
Крем для рук "Вербена лимонная" - этот товарищ более питательный, но все тот же резкий запах. понять не могу, что за масло придает его, чтоб избегать его в составе впредь. Коллеги по работе косятся, когда начинает им нести smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 10:51    Re: Re: ОZ! натуральная косметика. Отзывы Ответить с цитатой

Kirika
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ОZ! натуральная косметика. Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543