Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
4%
 4%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 0:32    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Клякса
какие вы классные! Wink
Спасибо за отзыв! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 0:40    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Лентикsun
Кляксаsun
От такого комбинезона " Жирафика" все в восторге. Не важно, где бы мы не появлялись в нём, только восторженные и умилённые взгляды. Так ярко и не обычно выглядит одёжка. Прошу прощения у заек и мишек, но ваши "шкурки" крайне популярны и неудивительны, хоть и по-прежнему приятны глазу!
При нашем росте 71 см (брала 6-9 мес. (на тот момент были 62 см), мы с небольшим запасом еще+запас - подвороты (хорошо продумано, под слингокуртку надеваем меховые носочки и нет переживаний, что они слезут).
Теперь следующая ступень-10-15 мес. Ох, нелегкий выбор...
P.S. Лентик может взять размер 1,5-2,5г. А то у Клякса при росте малыша 74см, размер 10-15 смотрится впору, а нам и весну и лето блестать хочется.
Правка сообщения от 01.02.15, сейчас у нас рост 74 см и отвороты еще не расправляли, а значит запас еще 5-7см сохраняется.


Последний раз редактировалось: Лисёна (Вс Фев 01, 2015 0:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 23:01    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Лентик
За закупку Вам daisy
Спасибо, что оперативно выдали. Я осталась недовольна комбезом Жирафик на рост 74-86 см. Постирала на руках и 2 кнопки от капюшона отлетели... cry За такую цену могли и получше фурнитуру использовать Рост малыша 80 см, а до конца горловину не могу застегнуть, хотя в длину ОК, даже есть, куда памперс надеть. Может с лекалами напортачили?..
На РЕ [/b] Кляксы [b] на фото очень симпатично смотрится комбезик, а мой чего-то неахти... Завтра на брата померю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 23:02    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Лентик
Отчитаюсь... smile На брате сидит комбезик лучше. У него рост тот же, но он похудее. Делаю вывод, что старшенькому (у меня двойняшки oops ) надо было размер на 1,5-2,5 года брать. В длину бы ноги подвернули и горловина бы застегнулась.
Жирафа носит младший, а старшего в зайчика нарядила. Р.S. Кнопку пришила рядом новую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 0:01    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Лисёна
Спасибо за отзыв! Только увидела)shock
вы же знаете где можно посмотреть все комбезики живьем и определиться с размером smile secret
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 0:02    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Иришина мама
Спасибо за обратную связь!
Очень жаль, что так вышло с кнопкой. Ранее прецедентов не было superstition
Может косячно приделали их(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 0:47    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Лентикsun
Леночка, спасибо за комбинезон.
Итак, получилось, что я первопроходец с этой демисезонной моделью:
(ссылка не работает)
И довольна своим выбором. Я, конечно, думала, что там хоть тонюсенький будет утеплитель. Что имеем на деле, флис (тоньше, чем на флисовых комбинезонах, но приятнее и мягче) и плащевая ткань (ВНИМАНИЕ!!! Не пропускает воду, абсолютно, капля воды даже не растекается. Думаю, что есть определенная пропитка и его нужно стирать со спецшампунями, дабы не потеряла водонепроницаемость).
Не знаю, как насчет заявленных -5С(кажется), но от 0С самое то...проверю. Да, и летом в прохладную и дождливую погоду будет не заменим!
Что понравилось, он легенький и комфортный в плане подвернуть...взяла размер 12-24 мес, а нам только 7 месяцев и рост 76 см. Подвернула (на 2 раза) и самое то, это же не с утеплителем, смотрится нормально. Кстате, флис внутри цвета свежей зелени, ближе к салатному (красивый и яркий), так что с такими подворотами смотрится еще лучше.
А уж, если сынулю в эргорюкзак посадить, то будет удобно и ему и мне...Вообщем, приятный во всех отношениях!
Мальчишка будет у меня красавцем уже этой весной!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 22:37    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Лисёна
Спасибо за отзыв! smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 10:51    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Лентик
Спасибо за закупочку! Заказывала слингокуртку 3 в 1, размер М. До бе был размер 42-44, сейчас наверно полноразмерный 44)) Села курточка хорошо, пока что застегивается без вставки для живота, но скоро уже она пригодится.

На рост 156 см. села хорошо, длинной не смотрится, рукава длинноваты, но их можно подвернуть - они внутри отделаны той же тканью, что и снаружи.
Ожидала, что куртка будет потеплее, она тоненькая на ощупь, буду одевать с флисом, как совсем похолодает)) Вставка для малыша сделана потолще, утеплена флисом.
Пошито хорошо и качественно, большое спасибо Лене за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Николаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 20:49    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Пригласите в следующую закупку,пожалуйста! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 23:55    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Катерина Николаева
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=193677
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:31    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Лентик
Пригласите, пожалуйста, в новую закупку! Хотим прикупить обновок классных sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 23:43    Re: Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Не знаю как в 14 или 15 году, но в 17 цены практически такие-же как в магазине
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543