Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тоник для комбинированной кожи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Тоник для комбинированной кожи

      Поделиться:
Автор Сообщение
NOVY



Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 1:15    Re: Тоник для комбинированной кожи Ответить с цитатой

Девочки, у кого комбинированная кожа лица, каким тоником пользуетесь? Я никак не могу найти подходящий мне тоник(( У меня после умывания водой из под крана, кожа начинает шелушиться, мажу тоником еще хуже становится((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poliglot



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 1:28    Re: Re: Тоник для комбинированной кожи Ответить с цитатой

Скорее всего Вам этот тоник, которым пользуетесь, совсем не подходит.. Какой процент там спирта? Я пользуюсь тоником для проблемной кожи Зейтун, очень нравится мне) Вы ищите тоник с содержанием спирта не более 20%. И лучше умываться кипяченой теплой водой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOVY



Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 2:12    Re: Re: Тоник для комбинированной кожи Ответить с цитатой

Poliglot писал(а):
Скорее всего Вам этот тоник, которым пользуетесь, совсем не подходит.. Какой процент там спирта? Я пользуюсь тоником для проблемной кожи Зейтун, очень нравится мне) Вы ищите тоник с содержанием спирта не более 20%. И лучше умываться кипяченой теплой водой
У меня Тоник Avon nutra effects "Очищение", процентное соотношение спирта не написано на флакончике. И выкинуть теперь жалко((( На счет кипяченой воды я как то совсем не подумала, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesyOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 2:26    Re: Re: Тоник для комбинированной кожи Ответить с цитатой

Советую Вам выкинуть этот тоник подальше, он Вам не подходит. Подберите другой тоник, перед тем как покупать изучите состав, посмотрите в интернете отзывы. Сейчас на рынке большой выбор тоников, вот тут например тоники для лица можно заказать. Если жалко выкидывать - отдайте подруге, может ей подойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Тоник для комбинированной кожи

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543