Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 20:48    Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

НадяждаМ
daisy daisy daisy Спасибо большое за отзыв!
Скоро новый выкуп открою-приглашу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга Рубаненко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 23:54    Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Юля, спасибо за закупку, заказывала первый раз и осталась очень довольна. Зелёная помада - это вещььь! Люксовые помады отдыхают. Мыло с тмином строка 63 понравилось очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 6:29    Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Ольга Рубаненко
friends Спасибо за отзыв!
Приходите ещё,Оля!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ёжичек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 1149
Откуда: Омск,Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 21:03    Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Юля,забрала крем с опунцией и зеленую помаду.Хочу отчитаться))))))
1)Крем с опунцией: плотная текстура,подойдет как ночной крем,на коже не чувствуется,хорошо впитывается,потом кожа очень приятная на ощупь(минут через 20-30).Не знаю-как на морщины мимические воздействовать будет,но с задачей увлажнения справился хорошо!
2) Зеленая помада)))) Я от нее в полном восторге!!!Сначала намазалась от души-и проявился насыщенный цвет фуксия,потом в течение дня ела,пила,умывалась,целовалась)))-и цвет скоро стал ближе к насыщенному естественному,самое то!!Губы не сушит,но я сверху по привычке еще масло каритэ наношу,следов не оставляет,в общем чудо-чудное sun
Эти продукты с удовольствием рекомендую!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 9:59    Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Ёжичек
Спасибо за отзыв!!
Ёжичек писал(а):
ела,пила,умывалась,целовалась)))
-вот это самый нужный фактор,для которого стойкость помады нужна! hurrah Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 10:08    Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Расхвалили тут зеленую помаду. Я выхватила ее из пристроя, панимашь.

Мне вообще то помада не очень то и нужна. Я ею редко пользуюсь. Просто очень любопытная я - а тут так интересно все! Интрига жешь - как она именно на мне проявится? Не могла я мимо то пройти!

Поскакала вчера получила ее. В 7 утра перед работой намазалась от души, думаю - ну, пока до работы доеду, она как раз проявится, и прибуду я на место назначения писанной красавицей.

И чо? И ничо! Ни фига ничего не проявилось.

Если бы она у меня на губах позеленела, я бы и то меньше расстроилась.

Надежда умирает последней - каждые пять минут пялюсь в зеркало, но что то мне подсказывает - что ждать уже нечего...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжичек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 1149
Откуда: Омск,Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 15:29    Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Ого!!!((( Странно...я наоборот ее наношу оооочень аккуратно и тонким слоем(только один раз!),иначе будет яркий цвет типа фуксия...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжичек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 1149
Откуда: Омск,Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 15:48    Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Я в этот раз взяла сиреневую и синюю помады-очень понравились,особенно синяя,у меня получился эффект натурального яркого цвета губ😊Очень хочу татуаж сделать,пока нельзя,но альтернативу до момента,когда будет можно,я нашла!Брюнеткам и шатенкам будет хорошо(на подругах проверила),но оба цвета смотрется не очень ярко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 8:13    Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
чо? И ничо!

hysterical hysterical hysterical
Мышка писал(а):
Ни фига ничего не проявилось.

Вообще никакого цвета?!... shock
Ну вот,лишний раз доказывает,что всё очень индивидуально Wink Видимо,свой цвет такой яркий,что никакая помада не берёт,даже проявляющаяся)) Но я такого ещё не видела,если честно-на всех знакомых хоть как-нибудь, да проявляется (обычно-ярко).




Ёжичек писал(а):
Я в этот раз взяла сиреневую и синюю помады-очень понравились,особенно синяя,у меня получился эффект натурального яркого цвета губ😊Очень хочу татуаж сделать,пока нельзя,но альтернативу до момента,когда будет можно,я нашла!Брюнеткам и шатенкам будет хорошо(на подругах проверила),но оба цвета смотрется не очень ярко!

friends На брюнетках и на всех остальных по-разному получается,как я заметила. Чем темнее свой типаж,тем светлее помада сидит почему-то oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:58    Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

вчера у подруги намазалась сиреневой помадой. На удивление,она села очень-очень нежно, такая светлая фуксия,что ли... Вообще не ярко, прямо почти незаметно (у меня сейчас южный загар на лице, если на незагорелое наносить-наверное,заметнее будет). Я обычно ярче ношу. Но мне понравилось)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 14:10    Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Видимо,свой цвет такой яркий,что никакая помада не берёт,даже проявляющаяся))


Свой цвет яркий да, я поэтому редко пользуюсь помадами - только темными, иначе свой цвет проглядывает.

Ну я же намазала всех, до кого дотянулась: своих детёв и сестру. На них чуууууть розовым проявилось, я только тогда поняла, что она какой то цвет все таки дает, на мне его просто не видно. Ну в общем, мне она только как гигиеническая помада =)

Лафор писал(а):
friends На брюнетках и на всех остальных по-разному получается,как я заметила. Чем темнее свой типаж,тем светлее помада сидит почему-то oops


Я не скажу, что я прям брунетка брунетка =)
Вот я еще взяла сиреневую помаду. Она поярче на мне, ну как мой родной цвет, только потемнее. Слегка видно =)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 13:46    Re: Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Спасибо оргу за закупку и работу
Заказывала
Магическая помада РОЗОВАЯ очень понравилась,
на фото, на руке намазала 3 часа назад, мыла руки несколько раз, держится.


А вот 1403005 Каджал черный Кохль с маслом усьмы HASHAM Mumtaz (с лечебным эффектом) разочаровал
написано:
Удобная в применении сурьма в тюбике с выкручивающимся красящим стержнем
этот стрежень явно не предназначен чтоб им краситься, я в шоке, он вообще не мажется даже.

только по картинке поняла, что мне пришло не то, вместо стр 103 положили 102, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 21:46    Re: Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Юлих писал(а):
Спасибо оргу за закупку и работу
Заказывала
Магическая помада РОЗОВАЯ очень понравилась,
на фото, на руке намазала 3 часа назад, мыла руки несколько раз, держится.


А вот 1403005 Каджал черный Кохль с маслом усьмы HASHAM Mumtaz (с лечебным эффектом) разочаровал
написано:
Удобная в применении сурьма в тюбике с выкручивающимся красящим стержнем
этот стрежень явно не предназначен чтоб им краситься, я в шоке, он вообще не мажется даже.

только по картинке поняла, что мне пришло не то, вместо стр 103 положили 102, да?


оО я тоже заказывала каджал 103, а мне пришел такой же как вам, судя по картинке 102... Но мне кажется, стержень как раз предназначен для того, чтобы им красить, у кохлии такая же палочка, видимо так надо. Я правда пока на глазах не пробовала, но на руке вроде получается. Пахнет он правда неприятно как-то.

И помаду тоже на руку намазала smile Потом даже средством для снятия макияжа не могла смыть Wink

Я брала оранжевую и сливовую, но пришли оранжевая и синяя, на руке обе розовые, только синяя более в сиреневый уходит. вообще, насколько я поняла, они все розовые, только с разными оттенками. и судя по нашим экспериментам, цвет на всех одинаковый, только интенсивность разная (пробовали на 6 девушках).


Последний раз редактировалось: Пончик88 (Сб Ноя 19, 2016 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 21:58    Re: Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Вообще, я не в восторге от заказа. Также брала масло розы - розой оно вообще не пахнет! Прям расстроилась, я понимала, что это не чистое мало розы, но даже разведённое в базовом масле, оно должно розой пахнуть. Тут видимо розы совсем мало. И цвет у масла розовый, видимо какой-то краситель добавлен. Оно довольно жирное, плохо впитывается. Но увлажняет хорошо, буду им пятки-колени-локти мазать smile

Кохлия тоже не порадовала. Понятно, что ручная работа, но сделано не особо аккуратно, она даже не закрывается до конца. Дерево местами не дообработано.

Саму сурьму ещё не пробовала, но она выглядит хорошо smile И крем с опунцией тоже ещё предстоит попробовать.

Помады понравились, текстура питательная, стойкие, цвет хороший.

Работа организатора на отлично - оперативно отвечала на все вопросы, заказ упакован на совесть. Ну вот только пересорт по помаде получился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамакеп
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 21:07    Re: Re: СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко. Ответить с цитатой

Юля, спасибо за СП. Брала масло змеи. Упаковка жестяная коробка, внутри масло и небольшой кусочек мыла, подарок. Уже покупала масло змеи и осталась очень довольна этой продукцией. Змеиное масло действительно помогает.

Прикрепленные файлы
IMG-20170306-WA0000.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-1 "Хубус" - аргановое масло из Марокко.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543