Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 37 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26512
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 17:11    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Продолжаю hysterical

Пастила с корицей - оооочень вкусная!
Как свежеиспеченый хлебушек, мягкая, нежная, тает во рту, похожа на пироженку!

Коробочка этой пастилы, к слову, была упакована в целофан, видимо поэтому она такая мягкая. Классическая-диетическая была без целофана - наверное подсохла, с трудом резалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 17:17    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
Продолжаю hysterical

Классическая-диетическая была без целофана - наверное подсохла, с трудом резалась.

Я как то забыла про то что осталось полпачки пастилы, она засохла. Представьте себе большой такой сухарь. Выбрасывать было жалко. Положила в пароварку и включила на 15 мин. Получилась мягкая как свежая буханочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:53    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой



Заказывала в этот раз

Воздушные колечки (зефир) Ягодное ассорти

Мне очень понравился. Действительно воздушый, нежный, тает во рту и не такой приторно-сладкий как зефир. В коробочке 3 вкуса по 2шт. Вкусы отличаются. Яблоко, черная смородина, 3-й бледно-розовый не поняла, с кофе пила, кофе мне весь вкус забил. Все свеженькое. Сплоховала в этот раз, не сфотографировала дату производста, состав, в следующий раз исправлюсь. oops Единственный минус-маловато! Уходит быстро.




Еще брала Заварная пастила Груша, весовая . Ни разу до этого такую сладость не ела. Похоже на обычную пастилу, но она хрустящая прямо. Нежный вкус груши, очень натуральный и не химозный. Свеженькая. И понравилось что тоже не сильно приторно-сладкая.


за вкусняшки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 20:54    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное за Ваши отзывы. Кушайте на здоровье. Жду в новых выкупах daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 14:20    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой


Брала Полезные конфеты Трюфель 100 гр Небольшая коробочка, всего 6 конфеток. Свежие. Получила 28.04, конфеты изготовлены 10.04. Конфеты пахнут финиками и темным шоколадом. Сразу скажу, много не съешь. Я в обед по 1 конфетке с чаем выпиваю. Как замена шоколадным конфетам очень даже подойдет, хотя тоже калорийные, на 100 грамм 313 Ккал. Советую кушать до 12:00. По консистенции напоминают чем-то гематоген, на вкус чуть с горчинкой, но прямо вот капелюську, потом разжевываешь и очень сладенько, приторно сладко.




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 12:39    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой



Заказывали с подругой Конфеты *Белёвская птичка* со вкусом вишни 1 кг. Очень и очень вкусные. Свежайшее, со вкусом вишни, воздушное, нежное суфле в шоколадной глазури. Хочу теперь попробовать шоколадное и ванильное. Любителям птичьего молока советую!!!

Приходят в такой коробке.


В разрезе.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 12:43    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Mona
Оля спасибо за подробные отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 13:42    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

oxi писал(а):
Mona
Оля спасибо за подробные отзывы daisy


У меня еще гора мармелада лежит нераспробованного, ждет своей очереди. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spirina.usik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 21:19    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку!!! Все свежее и очееень вкусное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 21:28    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

spirina.usik писал(а):
Большое спасибо за закупку!!! Все свежее и очееень вкусное!

На здоровье daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 0:40    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Зефир конечно очень свежий и вкусный, но производитель лукавит с составом, там явно есть краситель и араматизаторы. Я про яблочный весоввй, остальные не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena987789
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1418

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:45    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

oxi
Большое Вам спасибо за вкусную закупку! Пастила заварная Брусника очень понравилась! Вкусная, терпимо сладкая, не приторная. Кстати в сравнении с конкурентами (для меня это только Шармель, моя самая любимая пастила) тяжелая для своего объема, значит яблочного пюре там действительно много, что радует.
Если честно, немного расстроило, что на коробочке сахар все же оказался на первом месте, хотя в таблице в составе не указан вовсе. При заказе понимала, что сахар там есть в любом случае (тем более, что диетическая без сахара пастила заявлена как самостоятельный продукт), но надеялась, что его меньше.
Еще раз спасибо, буду с удовольствием участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна47
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 0:00    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Очень ждала зефирчик, если честно немного разочарована, продукт засахарен, вид не презентабельный, но это моя стратегическая ошибка, надо было брать в коробках, а не весовой, в следующий раз попробую в коробке может больше повезет. К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:34    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Белёвская пастила Классическая, 350 гр. Вышло на 290 р.
Кислый резиновый бисквит. Ооочень кислый. Аж скулы сводило. Ради интереса, можно попробовать, особенно тем, кто любит кислое. Дороговато как то для яблок... Мне, в общем-то понравилось. Я люблю кислое. С зеленым чаем в самый раз. Мужу не понравилось, мы с ребенком съели с удовольствием.

Зефир Ассорти, весовой 1 кг. С ТР вышло 263 р.
Цвет не такой яркий как на фото. Были розовые, светло-светло-желтые или зеленые, не понятно. Вид, конечно, у них помятый, т.к. весовой, а не в коробках. Краситель в зефире неравномерный, местами пятнами. Вкус не сильно химозный. Розовый я не поняла с каким вкусом, ягодный... вишневый... Был зефир с цитрусовым вкусом. Прям вкус цедры чувствовался. Другой, наверно, яблочный.
Зефир нежный, мягкий, кисленький. Мне понравился.

Заварная пастила Яблоко весовая, 1 кг. С ТР 263 р.
Зелененькая такая. Нежная, не жесткая. Хрустит сахар. Пастила, в общем-то, по вкусу как и любая другая в магазине. Хотелось бы надеяться, что здесь натуральные соки, ароматизаторы. Хотя зеленому цвету неоткуда взяться, кроме как от красителей.

Мармелад Детский весовой 1 кг. С ТР вышло 236 р.
Упакован небольшими брикетиками в индивидуальный запаянный пакетик на картонной подложке. Очень удобно.
Мармелад нежный, не приторно сладкий, кисленький. Очень вкусный. Брикетик обсыпан слегка пудрой.

Очень бы хотелось узнать реальный полный состав зефира, пастилы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:32    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Мармелад детский очень вкусный, брали весовой.
Конфеты белёвская птичка со вкусом ванили тает во рту, похожи на советские конфеты птичье молоко, только воздушнее и нежнее суфле, но очень вкусные. Ещё можно их сравнить с тортом птичье молоко, в 90-е такие делал наш форнакс.
Пастила с малиной очень понравилась, не приторно сладкая, но и не такая кислая, как классическая.
Зефир в шоколаде со вкусом ванили похож по вкусу с зефиром шармель со вкусом пломбира (до этого моя семья признавала только шармель). Очень достойный конкурент.
Зефир детский и клубника со сливками фасованы в пакеты, не были подписаны и мы не особо поняли , где какой вкус. 1,5 кг слопали почти за два дня))))
Смоква с апельсином в коробочке. Мы с мужем оценили, с чаем самое то. Она не сладкая, горьковатая на вкус.
Печенье купеческое и щербет нежный ещё не распробовали, но на вид всё симпатичное и аппетитное.
Спасибо за закупку!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543