Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ушки на бедрах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Ушки на бедрах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 14:05    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

А я, начитавшись положительных отзывов, прикупила массажер
Цитата:
Relax and Tone


В добавок купила в Л*е*т*у*а*л*е* отличные средства от компании Ve*nus (там дневной, ночной гель).

В общем за 2 недели ежедневного массажа по 10-15 мин (на большее пока нет времени oops ), по бедрам ушло 2-3 см, живот 3 см. "Уши" стали меньше, это тоже моя самая большая головная боль
dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 15:38    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

а я сегодня банки купила. 2 шт- 79 руб)))завтра начну
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 16:45    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Александра Захарова писал(а):
а я сегодня банки купила. 2 шт- 79 руб)))завтра начну


Банки - это жесть. Вот так они выглядят, кто не видел:shok
(ссылка не работает)
Сам когда делаешь - жалеешь себя. Я ходила на массаж с этими банками, и меня никто не жалел hysterical Больно до слез. И еще я бы не рекомендовала делать массаж с банками летом, они оставляют приличные синяки, ИМХО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:57    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Janne_Sam
у меня такие же, только фирма другая и синие))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 19:21    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Janne_Sam
я именно по причине синяков летом перестала делать. вот закончится пляжный сезон - снова начну
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучезарная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 104
Откуда: Омск, ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 7:14    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

По моим ощущениям, ушки хорошо убираются упражнениями из каланетики. и не дико сложно и 2 раза в неделю можно позаниматься. Ну и конечно массажер, когда проблема была сильная (щас ттт поменьше) я пользовалась обычным советским, такие колёсики на роликах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 13:13    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

и что реально эти банки помогают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 13:45    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

ТаняЛ
реально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Timchenko



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 17:38    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Вырезано - реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 23:39    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Janne_Sam писал(а):
А я, начитавшись положительных отзывов, прикупила массажер
Цитата:
Relax and Tone


В добавок купила в Л*е*т*у*а*л*е* отличные средства от компании Ve*nus (там дневной, ночной гель).

В общем за 2 недели ежедневного массажа по 10-15 мин (на большее пока нет времени oops ), по бедрам ушло 2-3 см, живот 3 см. "Уши" стали меньше, это тоже моя самая большая головная боль


Где брали и сколько стоит???????????????????????? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 15:27    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Девочки, как вы этими банками делаете!!!???!!! Сколько силы и воли надо иметь!!! Я так орала так орала...... На меня муж садился hysterical сверху, что бы не вырвалась и делал, потом говорил - это я для тебя же стараюсь. После 5 раз массажа я чуть не умерла, банки 2 года уже просто валяются....... Может мне только таааак cry больно????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 15:38    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

А еще мне нравится заниматься с Синди Кроуфорд, особенно ее выпады для ног. Я вообще только ногами и занимаюсь, те занималась. Сейчас запретили врачи, даже бассейн нельзя ииии полезло все и ушки и жопки и между ножек.........А еще когда мне было 14 лет я первый раз на фитнесс пошла, такой был тренер, просто супер, посмотрел и сказал нужно только одно упражнение для ног: ноги на ширине плеч и делать выпады влево и вправо, сначала посередине упираться о пол руками, а потом без рук. Дошло у меня до 200 выпадов на ногу. И с Синди делала выпады вперед. Делала каждый вечер, за 2 недели все подтянулось. Перед свадьбой еще чай канкура пила и вообще 42 кг замуж выходила. Платьев не было на меня, пришлось шить..... Эти упражнения всегда делала, а теперь смотрю, как жиреюююю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Наськи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, Герцена

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 17:07    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

А мне вот банки противопаказаны, недьзя говорят при варикозе, делать, а у меня это наследственно, да еще после родов осложнение...
Так и валяется эта банка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 20:33    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

а криогель или термогель кто пробовал?если ещё и массажёрчиком сверху,так вообще.рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 0:31    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Алефтинка писал(а):
ноги на ширине плеч и делать выпады влево и вправо, сначала посередине упираться о пол руками, а потом без рук. Дошло у меня до 200 выпадов на ногу. И с Синди делала выпады вперед.

можно поподробней, что-то я не совсем поняла как это делать??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Ушки на бедрах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543