Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Истинная-ФРАУ//ШТОХ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Истинная-ФРАУ//ШТОХ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
94%
 94%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 17:40    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

shishka
ElenaK@
спасибо и с
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 14:53    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

Kindness
Огромное спасибо,за такую прекрасную закупку.трикотаж отличный плотный,размеры соответствуют ,а сейчас появилась возможность приобрести трикотаж по распродаже,еще раз спасибо за такую возможность)) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 14:56    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

TatNik
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удодик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 261
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 19:27    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

Клёвые вещи,что и говорить!Спасибо за Ваш труд! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 22:58    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

удодик
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinka_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 19:18    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

Хочется выразить благодарность оргу за такую классную закупку daisy Получила свой сарафан Ядвига, клёвый! Мне очень понравился, сел как влитой! hurrah Летом буду носить с удовольствием! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 21:44    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

malinka_85
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 16:02    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

Kindness
получила заказ делюсь впечатлениями.


Дина блуза.Блуза в идвидуальной упаковке. Прилегающий силуэт, кокетка переда из эластичного кружева. Короткий рукав. Пришла длинный рукав! это минус.И без упаковки. Всё бы ничего, но 54 р-р тоже длинный рукав, а её на подарок заказывала...подарю, померят...


По качеству отлично. 46 р-р мне прямо в облипочку надо было 48 брать, буду носить дома.

[/URL]
Рута брюки-дудочки. Эластичная тесьма по талии, отделочный шов по центру переда. Пришёл пересорт в цвете молоко. вполне носибельны, ну уж очень просвечивают в филейной части smile , я такое не ношу. Посмотрю к ним тунику для выхода в люди, ну или только для дома... А так по качеству отлично и сели по длине и фигуре в целом идеально.

Элен (гольф).Бадлон без рукава, кокетка из кружева. Заказала в белом цвете, в чёрном едет вроде как . По качеству отлично.
Работа орга отлично!
Качество трикотажа отличное. Впечатления неоднозначные в связи с пересортом,но прям жёсткого разочарования нет т.к. цена на вещи смешная, хоть для дома можно взять. Заказывать рекомендую, сама тоже участвовать буду, теперь хоть размер свой знаю hysterical

daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira42
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 220
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 14:22    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

Заказывала блузу Дорис 48 размера. подошел идеально, трикотаж тоненький и плотный, кружево красивое , в общем качество отличное, тем более за такую цену. участвую в следующей СП. оргу спасибо за такую закупку и оперативность daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 14:37    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

Ронакс
Mira42
спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 12:26    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

а мне юбочка"Коленз" пришла 48 размера, она без подклада из трикотажа, на резинке, сначала совсем не впечатлила, но села просто отлично у меня ОБ 104 см, я ее с кофточкой " Нонна" ношу, стильненький комплектик получился, трикотаж у бки не очень плотный, но я ее планирую и зимой одевать, и летом, несмотря на то, что расцветка светлая
Закупкой очень довольная, не могу остановиться hysterical еще в двух заказала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 21:26    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

ItsKing
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozka.1974
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 23:03    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

Заказала блузку Каролина сразу вместе с кружевной Паулиной, в результате картинка ожила! Думаю, что Каролина большемерит, т.к. подруга больше меня на размер чуть не отобрала, спасла Паулина, которая в размер и без которой Каролина не смотрится. Жакет Дженни просто оболденный! Но маломерит на пол размера. (взяла бы побольше с примеркой). Плотный трикотаж (реально плотный). Жакет Пилар и юбка Коленз составили комплект и сели идеально. Трикотаж у них тоньше, чем у Дженни. Отсюда сделала для себя вывод, трикотаж потолще буду брать на размер больше, средний в размер, блузки кружевные в размер, а трикотажные, можно и меньше на размер. Теперь еще в двух закупках заказала. Оргу большое спасибо! Всегда все четко, быстро, понятно! Цены для такого качества - сказка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 23:05    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

morozka.1974
спасибо вам за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:43    Re: Re: Истинная-ФРАУ//ШТОХ Ответить с цитатой

Нельчик писал(а):
Kindness sun

Юля, спасибо большое, вещички супер, все в размер, а трикотаж стал ещё лучше, чем 5 лет назад))
daisy daisy daisy


,Наталья писал(а):
Хотела бы оставить отзыв о моём первом заказе в этом СП. Я заказала 2 блузки:
Ненси блуза. Полуприлегающий силуэт, воротник - стойка, кокетки переда, спинки и верхняя часть рукава из кружевного полотна. Длинный рукав.
Полина. Полуприлегающий силуэт, кокетки переда, спинки и один рукав из кружевного полотна.
Трикотаж отменного качества: плотный, ткань имеет ровный окрас. Кружево: достаточно плотное, сильно не растягивается, ровно окрашен, правда немного жесковат (но после стирки, жёсткость уйдёт).
Сегодня испробовала в деле блузу Полина, очень понравилось: удобно и красиво. Что касается размера, соответствует разменной сетке. Покупкой довольна (да ещё за такте деньги...). Организатору большое спасибо, сработано профессионально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Истинная-ФРАУ//ШТОХ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543