Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
40%
 40%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28304
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 14:23    Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

СП-1 Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ!!!!

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=243657
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 3:18    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

Думала , если продавец -официальный представитель Блюская, и цена в закупке выше на гель-лаки, чем в аналогичных, то лаки будут настоящими, а оказались такие же подделки , что и в др закупках. Ну, а сама закупка понравилась, большой ассортимент. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 14:19    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

МаргаритаS
Спасибо за отзыв. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@ K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 3120
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 21:22    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

Секретный код :
Думала , если продавец -официальный представитель Блюская, и цена в закупке выше на гель-лаки, чем в аналогичных, то лаки будут настоящим



вот и я на это рассчитывала......пришло фуфло. простите за грубость.
заказывала
B_OP-04 Гель-лак BlueSky OP-04 (на картинке плотный приглушенный серый) - по факту....бееее представьте рисовый полупрозрачный кисель, который даже в 4 раза лег прозрачно

B_QBC-03 Гель-лак BlueSky (Серия QBC) 03 (на картинке плотный телесный как камуфляж) - по факту....прозрачно розоватый предыдущий кисель

B_Neon-24 Гель-лак BlueSky Neon 24 (на картинке плотный ярко синий неоновый цвет) - по факту более плотнее, чем предыдущие, но вообще не тот цвет и уж как минимум не неоновый

"B_s-01 Стразы стеклянные ""Swarovski"" в баночке (50 шт) 01" (на картинке однотонные синие стразы) по факту голобовато переливающееся нечто...хамелеоны понимаю только в сером цвете. а если это то, что пришло у меня - ассоциация цвета с переливающейся навозной мухой.

подводя итог - девочки ооочень подумайте следующий раз брать или нет у данного поставщика. готовы ли вы выбросить деньги. у меня расстройство составило 3*142+56 = 482 руб. вот куда теперь все это
ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28304
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 22:36    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

Юл@ K
беда shock


,а я сделала новый маникюр пошла в раздел хвастаться ..фотами .. многие делают клиентам блюскаем и довольны...а у вас что то явно не сложилось с блюскаем... может попробовать материалы взять не за 99 и 119 а за 500р,явно будет другое качество материалов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юл@ K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 3120
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 22:54    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

mamaigorka
у меня только блюскай...но такого я ещё не видела. так что понятие- не сложилось....это исключительно про эту закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28304
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 2:09    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

Юл@ K
понятно.странно...
ваше мнение спасибо за него.

я просто сколько читала про подделки видела только отличия что должна быть баночка открытая на этикетке сзадии на дне отпечатана блюбскай с номером , у меня из 20 бутыльков два не такие,подделка? ,но красят отлично без нареканий и цвет норм..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 4:31    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

Три основных признака не подделки, которые я нашла в инете- баночка, открытая сзади на этикетке, на дне слово блюскай, на крышке эмблема блюская . Специально полезла за лаками . Из 5 нет ни одного, чтоб были все признаки, особенно на крышечках, вообще нет эмблемы. Только топ каучуковый брала подруге, так там вроде и были все 3 признака. Просто обидно, что пошла в вашу закупку в надежде на оригинал, а туфта, только за большие деньги. Такие же лаки в соседних закупках по 97 р продают. Там даже признаков оригинальности больше. Претензия не к вам -оргу, обидно за поставщика , выдающего себя за торговцев оригиналами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28304
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 5:36    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

МаргаритаS
спасибо за отзыв daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алия Орлова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 16:25    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

Я не специалист в маникюрном деле. Заказывала для подруги, которая и делает мне ноготки. Так вот ее мнение, лаки ничем не отличаются от тех что продают в магазинах. Только здесь цена привлекательнее. Спасибо оргу за закупку. Будем заказывать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алена 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 17:49    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

Заказывала в основном из-за пилочек и полировок, на порядок дешевле чем в магазине. Этим товаром довольна. Наклейки не понравились, брала доче она сказала грубые. Жидкость для снятия лака хорошая, я чисто по запаху оцениваю, стирают лаки все, но я брать стараюсь, те которые не очень пахнут, из-за астмы, В целом товаром довольны и течением закупки тоже. ОРГу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгения кирст



Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 18:14    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

я осталась очень довольна лаками. все пришло как на картинках и качество очень хорошее. спасибо большое, а на вкус и цвет товарищей нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 20:23    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

Алия Орлова
алена 82
евгения кирст
Девочки, спасибо большое за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28304
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 20:41    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы!!! и с 8 МАРТА вас , весеннего настроения, тепла и счастья!!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28304
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:19    Re: Re: Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ Ответить с цитатой

цвет не передает почему то, получила сделала,я не профессионал не судите строго))))))
цвет Гель лак Bluesky 80605 , на моем фото не передает цветопередачу как в жизни ((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Маникюр гель -лаками дома с БЛЮСКАЙ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543