Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
е-лена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 195
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 21:08    Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

закупка оооочень долгая,ждала из за градусника в оболочке,в итоге пришел разбитый,выкинула,смысла ехать в рио нет,еще за проезд тратить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Родина Марина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 8:48    Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

бахилы почти все с одной резинкой.немного в шоке....просто выкинуть..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 21:13    Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

закупка ооочень долгая. Но заказывала пластыри в индивидуальной упаковке, которые не особо к спеху были. Пластыри как пластыри. Еще заказала по низкой цене кейс
в принципе он достоен своей цены, единственное он не очень удобен. Много не положить. Если разложить в обе половинки, то начинаешь закрывать и все сыпится. Положить в одну половину - совсем ничего не влазит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 21:30    Re: Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

В СП «Аптечные товары» я успела заказать не так много:
1.контейнер полимерный одноразовый объем 60мл с ложкой стерильный;
2. контейнер без ложечки и маска трехслойная на резинке.

Я заказала минимум, но оценила качество закупки и ее необходимость. Первое: необходимость. Второе: ценовая категория товара - реальная экономия. Мне кажется, что все, что есть в этой СП реально необходимо всем-всем! И мамам, детки которых часто посещают поликлиннику и бабушкам, которые ее тоже часто посещают. Очень выгодно! Вот например, контейнер, который я приобрела в СП в аптеке стоит 25 руб, а я взяла 10шт.за 100 руб.(с транспортными и выдачей). Ну это реально выгодно! Как я жалела, что не было еще СП, когда была необходимость ухаживать за лежачим больным! ОРГ всегда приветлив, в теме отвечает постоянно, помогает с выбором, при необходимости консультируется с менеджером поставщика. Табличка в теме очень удобная. Все отмечено "как для особо одаренных" ))). Например, фраза: один раз нажима "заказать" заказываете 10 шт. Это реально нужная подсказка!

Отдельно хочу выразить свою признательность ОРГу за ее работу и недоумение по поводу негативных высказываний отдельных УЗ о закупке.
ОРГ отлично проводит СП. Всегда в теме, всегда подсказывает о качестве товара и постоянно информирует о всех стадиях прохождения СП. Меня очень удивляют отдельные высказывания УЗ о продолжительности закупки. Да, она долгая! Но об этом ОРГ честно предупреждает в 1 посту темы. И после информирования УЗ какиемогут быть вопросы к ОРГу? Всех предупредили писменно. Ну а если УЗ не читают правила кто ж виноват?
То же самое о всех стадиях СП... В 1 посту написано... УЗ должен следить сам. Почаще открывайте свой п\я и читайте информацию! Если чувствуете, что вам не приходят очеты - информируйте администрацию! Для того есть специальная тема.
Если у Вс пришел некачественный товар - информируйте ОРГа! Возможно есть решение проблемы. Главное сообщайте в день получения товара, а не через "год" и с полным негодованием.
Если Вам кажется, что СП "Аптечные товары" отвратительно ведется и товар в ней некачественный, то советую, прежде, чем делать выводы, почитать тему жалоб.
Заранее прошу прощения, если кому-то покажется резким мой пост. Ничего личного! Просто уже накипело! Когда начинаешь читать, то в теме, то в отзывах одно и тоже
И все из-за того, что кто-то не читает правил. Обидно за ОРГа! Как у нее хватает терпения?
Прошу прощения еще раз! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 502
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 0:02    Re: Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

Получила свой немаленький заказ. Очень довольна. Все соответствует описанию. Особо рада ланцетам, которые у нас в городе найти оооочень сложно. Раньше брала их за 35р., потом и вовсе их перестали продавать. Здесь они по 13,50.Шприцы в аптеке 12-15р, здесь меньше 4р.И так во всем. В-общем, стоило ждать так долго, чтобы получить желаемое. Оргу отдельное спасибо за доброжелательность. Адекватная реакция на критику, затирание острых углов. Вы умничка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73991
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 0:24    Re: Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

Svetik-kleo
ТатьянаK
Девочки спасибо огромное за Ваши отзывы и тёплые слова. Мне очень приятно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 959
Откуда: Омск, Амур "Заря"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 22:53    Re: Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

Закупка для очень терпеливых (и еще приближенную к реальности дату ожидания)!!! Это нужно писать в первых строках и большими буквами, чтобы глобальная работа орга не осталась недооцененной, после ожидания в течении 2 месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laraz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 1799

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 22:09    Re: Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

Объем работы Орга конечно большой с этим не поспоришь. Но все-таки огромная просьба к Оргу желательно, что бы Вы обращали внимание на товар когда заказываешь один, а приходит совсем другой.
Цитита ответа Орга "Я честно говоря даже внимание не обращала, давно уже только такие приходят. Таблица давно делалась, поменяю"
И желательно указывать изготовителя, для многих важна не только цена , но и качество .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tana55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 16:45    Re: Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

Бахилы полиэтилен 2,2г (строка 12) пропускают воду, причем не по швам, а сам полиэтилен. Придется выкинуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73991
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 18:06    Re: Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

Tana55 писал(а):
Бахилы полиэтилен 2,2г (строка 12) пропускают воду, причем не по швам, а сам полиэтилен. Придется выкинуть.

2,2 г тонковаты бахилы, приходят иногда, я тоже замечала, что в слякоть, когда мокрая обувь, пропускают, ну не всегда, видимо на некоторых партиях экономят. Зачем выбрасывать? их вполне можно использовать зимой и в сухую погоду. Я всю зиму этими бахилами пользуюсь, все нормально, ну и когда на улице подсохнет тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3416
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:15    Re: Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

тоже не первый раз беру здесь бахилы, в последней партии бОльшая часть упаковки с резинкой, оторванной от самих бахил... а так закупка-то хорошая, цен таких нигде уже нет. оргу спасибо, участвовать еще буду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73991
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:19    Re: Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

Ирина_Александровна писал(а):
тоже не первый раз беру здесь бахилы, в последней партии бОльшая часть упаковки с резинкой, оторванной от самих бахил... а так закупка-то хорошая, цен таких нигде уже нет. оргу спасибо, участвовать еще буду

Спасибо за отзыв. Я по бахилам уже писала нашему поставщику, чтобы связывались с производителем, ну либо меняли своего поставщика на более порядочного, если эти не хотят качество своей продукции поменять в лучшую сторону
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:08    Re: Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

Решила написать свой запоздалый отзыв. Участвую в закупке не в первый раз, в основном из-за бахил и ланцетов. По поводу бахил тонких и немного пропускающих влагу не буду писать, а по поводу ланцетов хочется высказаться. Заказывала в прошлогодней СП вот такие Автоматические ланцеты (скарификаторы) Prolance Pediatric (Лезвие) 1,2 мм (розовый)
Искренне не понимаю, почему эти ланцеты постоянно собирают много желающих. Мой 6-летний ребёнок слёзно доказывал, что они очень больно колят, не верила, пока сама не проверила-Больно! В этом году второй раз подряд пытаюсь заказать другие, но ряды не собираются...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73991
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:15    Re: Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

Olimpiya писал(а):
Решила написать свой запоздалый отзыв. Участвую в закупке не в первый раз, в основном из-за бахил и ланцетов. По поводу бахил тонких и немного пропускающих влагу не буду писать, а по поводу ланцетов хочется высказаться. Заказывала в прошлогодней СП вот такие Автоматические ланцеты (скарификаторы) Prolance Pediatric (Лезвие) 1,2 мм (розовый)
Искренне не понимаю, почему эти ланцеты постоянно собирают много желающих. Мой 6-летний ребёнок слёзно доказывал, что они очень больно колят, не верила, пока сама не проверила-Больно! В этом году второй раз подряд пытаюсь заказать другие, но ряды не собираются...

Больно наверное потому что у них лезвие а не игла. Я ещё удивляюсь почему во всех платных клиниках именно ими делают прокол. Месяца 1,5 назад. ходили в одну из платных клиник, кололи этим ланцеты, нашими они отказываются колоть. При этом лаборант доказывала мне. что там игла, а ни лезвие.
У меня в пристрое есть ланцеты, посмотрите в этой теме:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=261958
строки 58 и 180. Если Вам нужно, можете записаться в табличку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:31    Re: Re: СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Участвовала в СП22 Аптечные товары. Брала шприцы. Цены конечно не сравнить с аптекой.Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Ланцеты, баночки для анализов, бахилы, маски и др.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543