Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где купить колпачки на когти кошке?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где купить колпачки на когти кошке?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 0:05    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

Кто-нибудь встречал в продаже колпачки на когти кошкам? Буду благодарна, если подскажете магазин и сориентируете по цене daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 0:26    Re: Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

ЧертенокN13 писал(а):
Кто-нибудь встречал в продаже колпачки на когти кошкам? Буду благодарна, если подскажете магазин и сориентируете по цене daisy

вы твердо решили, что это единственный выход? ну очень не любят мурлыки процедуру наклеивания! может когтеточку подарить котейке? я своим подстригаю и они когтеточкой пользуются. с колпачками не пошло: надо их менять по мере роста когтей (1 раз в неделю).если кошка не выставочная и на улице никогда не бывает, можно и "бархатные лапки" сделать. но а так, вы будете персональным маникюрным мастером у вашей кошки. в Омске, насколько знаю, их под заказ зоомагазины поставляют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 0:34    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
У меня одна кошка довольно злая, я хотела Ре обезопасить таким образом от возможных царапаний. Бархатные лапки не могу себя заставить сделать-жалко кошку Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 0:46    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

если злая, надо решаться... у нас война ребенка и кошки несколько лет назад закончилась усыплением последней ( старая была, некуда было деть). воспримет ли она вообще малыша yes ? так что когти - самая малая проблема в такой ситуации. есть еще и зубы hysterical но сейчас у нас много котеек- они пришли после ребенка и им понятно, кто в доме хозяин! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 0:51    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
Кошка сначала бьет лапой,и если уже этого не достаточно, то может укусить. Я думаю, удара лапой Ре будет достаточно. Кошка любимица бабушки, а бабушка против делать больно своей любимке. Ждать пока ситуация поставит перед выбором, тоже не хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 0:55    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

мы дотянули: был жесткий выбор! кошка сошла с ума, т.к. была всеобщей любимицей. она кинулась на меня, когда я брала ребенка, прорвала мне зубами джинсы ranting и ногу задела. потом ребенка за лицо укусила cry а потом я поехала в ветеринарку. плакала cry но ребенок важнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 0:57    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
Печальная история...Вот я и хочу заранее обезопасится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 1:01    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

здесь однозначно... да и бабушка сама забудет о кошке, как правнук появится! безопасно, когда кошка приходит после появления ребенка, а иначе котейки ревнуют и сходят с ума, со всякими проявлениями cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 8:36    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
моя тоже злая кошка, но она появилась раньше сына, на год. и конечно бывает и лапой даст, если он ее на хвост тянет, или ей кишки на кулак наматывает, (т е когда больно), а спят вместе. кошка его еще и вылизывает (я конечно не разрешаю). так что у них любовь)))) а мне себя разрешает погладить, только когда ей хочется, а когда я ее возму не по ее воли, обязательно до крови укусит. так что может и у ЧертенокN13 кошка поменяется и будет любить малыша))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 379
Откуда: г.Омск Куйбышева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:35    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

страсти прям нарассказывали.
Нормально кошки воспринимают детей, только следить за их общениме надо, на едине не оставлять и всё будет ок.
И вообще зачем заранее к плохому готовиться


Последний раз редактировалось: Танка (Чт Ноя 11, 2010 9:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:07    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

мне тоже кажется, что надо подождать появление малыша в доме и посмотреть на кошку, объяснить ей, не забывать про нее. А если она любимица бабушки, может ей и отдать? У нас Кот оч. обижался по первости, потом снисходительно стал относится, а Дуся как нянька с ребенком. Просто про них надо не забывать - чесать, играть, ласкать и разговаривать, они все понимают. Меня в младенчестве воспитывал сиамский кот, все были в ужасе, что эта порода злая, задерет ребенка, но он мне позволял с собой делать все (а уж детям только дай hysterical ) и ни разу не обидел. Конечно и крайние случаи бывают.
Почитайте на других форумах Животные и Ре и легче станет. Поговорите с кошкой, она поймет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:32    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

Бархатные лапки-красивое название издевательства над животным. Во многих странах этот садизм под запретом. Кошке удаляется не коготь, а отрезают полностью фалангу. Представте себя на месте кошки, ходить с отрезанными пальцами, невыносимая боль на всю жизнь. А злой характер может быть результатом заболевания, кошка ведь не скажет, что у неё болит, а только терпит... Если кошка стерилизована и со здоровьем всё хорошо, то колпачки уж лучше, чем такой садизм.
НИКУЛЯ писал(а):
здесь однозначно... да и бабушка сама забудет о кошке, как правнук появится! безопасно, когда кошка приходит после появления ребенка, а иначе котейки ревнуют и сходят с ума, со всякими проявлениями
Первый раз о таком слышу, вот что родители с ума сходят с гиперзаботой о ребёнке и неадекватном поведении, очень часто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:22    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Первый раз о таком слышу, вот что родители с ума сходят с гиперзаботой о ребёнке и неадекватном поведении, очень часто.

РОДИТЕЛИ С УМА НЕ СХОДЯТ! shock просто заботятся о своем долгожданном малыше! friends а животные, прожившие много лет в семье, очень ревнуют к новым членам семьи. вы, наверно либо детей не имеете, либо животных не было никогда superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:46    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
РОДИТЕЛИ С УМА НЕ СХОДЯТ! просто заботятся о своем долгожданном малыше! а животные, прожившие много лет в семье, очень ревнуют к новым членам семьи. вы, наверно либо детей не имеете, либо животных не было никогда

Есть и дети и коты. Ребёнка два и кота два, поэтому и отвечаю в разделе. Хороша забота, отрезать пальцы у кота, т.к родится ребёнок. Дети растут и в ответе за их здоровье и развитие( как и животных) родители, а не коты или детские сады и школы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:47    Re: Где купить колпачки на когти кошке? Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
РОДИТЕЛИ С УМА НЕ СХОДЯТ! просто заботятся о своем долгожданном малыше! а животные, прожившие много лет в семье, очень ревнуют к новым членам семьи. вы, наверно либо детей не имеете, либо животных не было никогда

Есть и дети и коты. Ребёнка два и кота два, поэтому и отвечаю в разделе. Хороша забота, отрезать пальцы у кота, т.к родится ребёнок. Дети растут и в ответе за их здоровье и развитие( как и животных) родители, а не коты или детские сады и школы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где купить колпачки на когти кошке?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543