Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Посуда от А до Я

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Посуда от А до Я

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 15:51    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

ГраНатка писал(а):
Брала 0126 Сковорода чугунная 260. Тяжелая такая сковорода, большая. Но теперь боюсь домой нести. У меня плита стеклокерамика, еще брякнут сковороду и разобьют плиту.

А разве можно использовать чугун на стеклокерамике? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 12:42    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

на сколько тяжел чугун Биол? и правда можно ли на стеклокерамику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 11:13    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Заказывала мангал-дипломат Кедр мужу на ДР, сильно переживала, оценит ли муж!
В итоге муж сказал, что это лучший мангал, которые он встречал! Подарок был на УРА! Удобный, толстая сталь, легко собирается, и шампура в наборе, идеально для машины!
Муж доволен, и я тоже!


Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 13:04    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

заказывала кострюлю на 2 литра толкостенная стр 14 с крышкой стояла долго было жалко пользоваться тут решилась сварила картофель на салат всё нормально решила сварить пельмени поехала в больницу она у меня прямо на плите лопнула залила всю плиту вот не досада оказалась пришлось доваривать в мультиварке очень жаль что так получилось больше заказывать не буду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 17:06    Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

У меня появилась индукционная плита и из всех имеющихся в доме сковородок к ней подошла только одна. Стала искать подходящие. Выбор невелик. Муж купил в к//т посудном блинную и маленькую. По цене примерно около 1 тыс каждая . Ужасные. Блины толстые и непропечённый, а к маленькой все липнет. Следующее, что я нашла -это т:е"с!к0ма. Но цена даже в сп 3,5 за блинную! А тут приобрела блинную чугунную серии термо чт-то около 900 руб. Блины просто чудесные. Тоненькие, кружевные. Единственный - тяжеловата, но меня это не смущает. И в отличие от тефлоновых скреби, чем хочешь, не испортишь и вредные вещества не выделяет. Наоборот начиталась, что даже полезно, железа чуток выделяет при готовке. Люди по наследству их передаютsmile) Если б можно было в посудомойке мыть, то вообще супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 19:44    Re: Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

ну что сказать! уже всех одарила супер сковородкой биол!!! обожаюююю!!!!! 3ий заказ и опять и опять сковородка! обалденные блины, тушение, жарка и в духовку!Мммммммммм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 986
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 8:27    Re: Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Ой девочки,я в восторге.Купила себе дуршлаг поз.1238,да чего же удобный.Хоть в кастрюлю повешать за ручки можно,хоть в раковину поставить.Промывается очень легко.3х литрового для семьи из 3-4 человек действительно за глаза.Спасибо организатору большое! daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 23:27    Re: Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Покупала Казан татарский с крышкой 6л., производство ООО "Биол" Украина, г. Метрополь. По тому как готовит ничего сказать не могу, но вот стенки казана тонкие, а крышка ещё тоньше. Организатору СП в любом случае спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andromah
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 19:39    Re: Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Огромное спасибо за Стеклянную Кастрюлю толстостенная VGP 2.0 л. Очень удобная и полезная вещь (особенно для микроволновки). А еще и для духового шкафа, для посудомоечной машины и даже для морозильной камеры подходит. И цена порадовала. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 13:31    Re: Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Олечка огромное спасибо за вашу СП!
В прошлом году заказывала эту сковородочку,пользуемся всей семьёй с удовольствием постоянно!На завтрак на одного человека самое то,шикарный омлет получается,яичница!И самое главное практически без масла,чуть смазываем.На ней ни чего не пригорает,внешний вид как новая.
Пойду ещё закажу чуть побольше размерчик. По хорошему хочется три размерчика таких сковородок!


арт. AT-1116 Сковорода TVS ART GRANIT 16см .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари790113
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 118
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 14:02    Re: Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Добрый день.
Участвовала в СП первый раз. Нужна была чугунная сковорода. Орг написала строки, выбрала. Жалею, что не проверила на сайте. Строка 322 - это не чугун, это литой алюминий.
Выглядит сковорода хорошо, но хотела чугун. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 18:51    Re: Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Не могу не написать отзыв. Заказывала сковороду блинную биол, до этого у меня была блинница НМП, зря решила сэкономить, сразу скажу что блинницу эксплуатирую два раза в неделю. Боюсь, что прослужит мне биол не более года, выглядит не такой надежной, как моя старая. Поэтому в новой закупке закажу чугунную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shishka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 8:08    Re: Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Оля, большое спасибо за отлично упакованную стеклянную крышку! При перебросе ничего не пострадало! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 9:58    Re: Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

арт. AT-1028 Сковорода TVS ART GRANIT 28см, съемная ручка

Большая сковорода фирмы TimA. Идет без крышки. Дно сковороды идеально плоское, не выпуклое. Ручка съемная. Крышка от старой сковороды ТимА идеально подошла к новой.
У меня недавно пришла в негодность этой же фирмы, только черная, с другим покрытием-Титан Гранит. Служила более 6 лет при постоянной эксплуатации. Новая сковорода классом выше, думаю прослужит не меньше. Я довольна. Цена с ТР вышла 2747.61. Не знаю, сколько они в магазине, не приценивалась.

арт. DR-06 Нож универсальный 127мм серия DRAGON


Лезвие острое, режет замечательно. Ручка легкая круглая, без анатомических каких-то изгибов, поэтому в руке немного скользит, хоть поверхность и шероховатая - надо привыкнуть. 205.60 р. с ТР.

арт.JH53-15 Яйцерезка - не очень: хлипкая какая-то, прорезает не до конца, яйца крупные не подходят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 7:05    Re: Re: СП Посуда от А до Я Ответить с цитатой

Заказывала кастрюлю Гурман Классик - красотка! Посмотрим позже как в деле. Спасибо за покупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Посуда от А до Я

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543