Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где дешевле сдать анализы?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Где дешевле сдать анализы?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 17:57    Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

САБЖ. Кто где сдает анализы, сколько примерно стоит на гормоны щитовидки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlotta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 23:29    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

я на гормоны в инвитро сдавала, правда там 5 гормонов было разных, каких именно уже не помню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 0:25    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Из недорогих сдаю в лабораториях КДЛ, дальше уже и не искала. Поначалу думала в инвитро буду анализы сдавать, но уже наслышана у них не лучшие цены и качество. Это раньше они чуть ли не единственные были, все к ним ходили,а сейчас полно альтернатив. Если все-таки в кдл пойдете от ценника сразу 5% отнимайте, вам по оформленной карте сделают скидку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 2:22    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Бубна писал(а):
Если все-таки в кдл пойдете от ценника сразу 5% отнимайте, вам по оформленной карте сделают скидку.

так от чего отнимать?) по телефону мне ответят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:40    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Mina писал(а):
так от чего отнимать?) по телефону мне ответят?

Не приходилось звонить, всегда лично заходила. На сайте как-то смотрела цены, но так и не нашла по названию анализа(( сложный какой-то был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INVITRO



Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:15    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Charlotta писал(а):
я на гормоны в инвитро сдавала, правда там 5 гормонов было разных, каких именно уже не помню


Уважаемый клиент, спасибо за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INVITRO



Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:17    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Бубна писал(а):
Из недорогих сдаю в лабораториях КДЛ, дальше уже и не искала. Поначалу думала в инвитро буду анализы сдавать, но уже наслышана у них не лучшие цены и качество. Это раньше они чуть ли не единственные были, все к ним ходили,а сейчас полно альтернатив. Если все-таки в кдл пойдете от ценника сразу 5% отнимайте, вам по оформленной карте сделают скидку.


Добрый день!
Если у Вас есть конкретные замечания по нашей работе, мы будем рады узнать их, чтобы стать лучше.

С уважением, команда ИНВИТРО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 17:01    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

У Инвитро сейчас акция весь февраль, где-то читала... 50% скидка,если не ошибаюсь. Езжайте к ним sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 1:01    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Между прочим, многие анализы можно в больничном городке в нефтяниках сдать, там очень даже бюджетное получается, узнайте, есть ли нужные вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 21:31    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Давненько не сдавала уже никакие анализы, но по старой памяти могу сказать, что в КДЛ вполне адекватные цены. Не знаю, начисляются ли сейчас повышенные бонусы спасибо за оплату сберкартой, но раньше это было существенным плюсом. Ну и карта здоровья - очень удобная вещь.
В Инвитро тоже ходила. Что интересно, цены у них с КДЛ примерно одинаковые - где-то больше, где-то меньше, то на то и выходит... А вот офисов по городу значительно меньше, что менее удобно. Однако, часто проходят различные акции на определенные исследования. Я в свое время очень бюджетно сдавала там анализы на гормоны щетовидки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 0:11    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Я забыла, где я сдавала анализы на гормоны щитовидки shock
Мне тут анализ надо сдать один. Год уже никак не соберусь oops В КДЛ - 800р, в Евромеде 2 тыс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 23:47    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

shock спасибо девочки, а то мне надо сдать, а омтест на 4700 насчитал cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 0:05    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

сегодня в лифте рекламу видела, что в Инвитро 50% на все анализы весь март точно, кажется еще и в апреле, не помню до какого числа.
Расскажите кто там цену будет узнавать, просто интересно, на самом деле такая скидка или, как обычно, предварительно цену подняли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:40    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Афина
Только что звонила, действительно большая скидка уж не знаю какие цены изначально, но для сравнения с Евромедом - моча 90/230, вич110/200, гепатиты ВиС 275/800, биохимия крови 655/2000, кровь общий анализ -190/360 и т.п.
Акция до 31марта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:22    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

баааа, ну вообще демпинг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Где дешевле сдать анализы?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543