Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

SNOWTER. Все для чистоты унитаза!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

SNOWTER. Все для чистоты унитаза!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 23:59    Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

Здесь, не стесняясь, громко хвастаемся, делимся впечатлениями и отзывами!!

Мне очень Важно Ваше мнение!!!



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 8:12    Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

Доброе утро.
Я с хватиками:
заказала таблетки для бачка "Морская свежесть", понравились, цвет воды не ядовито синий, а чуть голубой. Запахи убирает прекрасно. Советую.
Какая Вы молодец, спасибо Вам за то, что даете возможность познакомиться с достойными продуктами бытовой химии. От нашей семьи Вам большая благодарность.
Еще раз большое спасибо, Вы как всегда на высоте, СП быстрая и оперативная, daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 17:05    Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

на ароматизаторах в туалетных мыльцах явно съэкономили, но все равно спасибо за покупку!
Может туалетного утенка получиться прикупить? пахнут явно ароматнее... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 13:06    Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

olga_fm, у меня ощущение, что они бактерий не уничтожают, а наоборот, с ними сотрудничают. Пена есть, а толку мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:22    Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
у меня ощущение, что они бактерий не уничтожают, а наоборот, с ними сотрудничают. Пена есть, а толку мало.

откуда у вас такое ощущение?? Вы делали анализ?? Есть подтверждение? Нет? Тогда не пишите такие вещи.
может вам сертификат гигиены прислать? что все в норме,
не путайте средства, которые воняют реально, за счет своих добавок (именно за них вы платите деньги завышенные) и сред-ва, в которые входят только очищающие компоненты. У меня таблетки для унитаза в бочке, пены много, запаха, да, почти нет, воды чуть зеленого цвета, но у меня унитаз очень интересного цвета, на нем все загрязнения виды как на ладони), мне есть с чем сравнить. И могу абсолютно заявить, чистит что надо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 22:23    Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

Kindness, Юлия, Вы так остро реагируете, как будто сами производите эти пластины. У меня к Вам претензий нет, мне всегда очень комфортно участвовать в Ваших СП. Просто у меня пунктик по поводу чистоты и свежести в этой зоне задумчивости, а теперь мне приходится обрабатывать фаянсового друга через день, а то и каждый день. Может, это первая пластинка такая бракованная, поменяла сейчас, посмотрим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 22:22    Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

Заказала Поглотитель запаха. Мне понравился. Не люблю ядовитые запахи, но запах сигарет соседа прекрасно убирает).
Стала поклонницей продукции этой фирмы.
Спасибо ВАМ. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 834
Откуда: Нефтяники,2 Поселковая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 15:24    Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

А мне не понравились ни пластинки,ни очистители.Нет ни запаха,ни пены,жаль заказала прилично,придется пользоваться. Оргу спасибо за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
я танечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 464
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 22:30    Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

Заказывала Таблетка для смывного бачка SNOWTER 50гр
Я постоянно пользуюсь такими таблетками для бачка других производителей(есть с чем сравнить).Так вот ,таблетки SNOWTER мне совершенно не понравились.Пены было очень много,запах особо не заметила и цвет воды чуть -чуть окрасился.И таблетки хватило всего на 1,5 дня Sad
Мне интересно,у кого на сколько хватает?
К оргу претензий не имею.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана Савелий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 12:10    Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

Заказывала таблетки для посудомоечной машины. Очень разочаровалась действительно нет ни налета, ни запаха зато на посуде какие-то мелкие крошки и ничего не отмывает что с ними что без них. (Жаль что много заказала).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Very_nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 249
Откуда: Левый берег, 11 мр-н

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 17:38    Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

Тоже оставлю свой отзыв - заказывала таблетки для посудомойки и пластинки для унитаза. Разочаровалась в обоих случаях. Тоже расстроилась, что много таблеток заказала, но вышла из положения тем, что стала использовать 2 таблетки на 1 помывку, у меня влазит в машинку, отмывать стала хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 17:28    Re: Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

Деньги на ветер... вот и весь отзыв.
Заказывала таблетки для унитаза, НЕ пеняться, Не освежают , а просто стикаю по стенке унитаза.
Соглашусь с участниками, сообщениями выше, качество не очень.

Пластинки для унитаза, я бросаю в бачок, потому как при первом сливе, смываются . Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
galka_b
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4533
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:02    Re: Re: SNOWTER. Все для чистоты унитаза! Ответить с цитатой

Заказывала
1. Спрей для обуви. Бесполезный,с запахами не борется,сам распылитель тоже не очень,спрей не распыляется,а вытекает тоненькой струйкой.
2. Запасные мыльца для унитаза. Подвеска пластмассовая была от другой фирмы. После этих сменных блоков пришлось ее выкинуть,так как первые дни мыльце было просто как кусок пластилина,а потом оно видимо раскисло или что с ним случилось,оно превратилось в какое-то страшное,и куски торчали наростами из пластмассовой подвески. Но тогда хоть пена появилась,а первые два дня и пены не было.
3. Пластинки для унитаза. Самое сложное было их приклеить. До этого покупали других разных фирм,проблем с ними таких не было. Первая пластинка так и не приклеилась,сразу упала в унитаз. Вторая вроде пыталась приклеиться,но тоже отвалилась через минуту. Третью я уже держала минуты 3 с силой ,как склеивают две поверхности. Наконец то приклеилась.
Но ни цвета,ни пены от нее особо нет.
Из разных закупок хозтоваров на омскмаме эта для меня получилась самая бесполезная. Ну и для меня показатель,когда я увидела,что организатор заказывает подвески для унитаза в другой закупке,а не в своей))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

SNOWTER. Все для чистоты унитаза!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543