Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В каком положении кормить (ГВ)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

В каком положении кормить (ГВ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
TORRRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 468
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:00    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

а мы сегодня утром кушали лежа и чтото прям все срыгнулиSad(( ну или мне показалось что все, вообщем много...
перед прогулкой попробовала сидя, сначала было неудобно, потом очень понравилось)
в итоге вообще не срыгнули))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:35    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Grunya
уздечку под язычком посмотреть нужно, если короткая стоматолог подрежет и все будет хорошо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happyмама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:32    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Моя старшая тоже цокала, проблем с уздечкой небыло. Но после кормления икала. Думаю прикладывание (сидя) было не совсем правильным и воздух попадал. Но это было может до трех месяцев, потом научились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grunya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3919

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 2:34    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
Grunya
уздечку под язычком посмотреть нужно, если короткая стоматолог подрежет и все будет хорошо smile

СПАСИБО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 18:37    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

и нам лежа удобней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 22:16    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

мы тоже в основном лежа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 22:21    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

И мы лежа))) сидя мне неудобно держать!!! Тяжело)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 22:59    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Мы тоже лежим рядом с титей, только как-то мама меня напугала - где-то услышала, якобы кормить лежа не очень хорошо, что-то там с ушами происходит...) то ли молоко затекает, то ли что-то еще..))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24854

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 23:22    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Мы лёжа кушали, иногда сидя, но спина затекала сильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 13:02    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
уздечку под язычком посмотреть нужно, если короткая стоматолог подрежет и все будет хорошо

у моей младшей была очень короткая уздечка, но правильное и частое прикладывание и тадам! растянули уздечку сами, все нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскорбинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 20:47    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Положений много, самое удобное на мой взгляд - лежа, потом сидя! сложнее думаю кормить двойню или тройню oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelina29
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 21
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 11:58    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

я лежа кормила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:07    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Если засыпать, то - лежа. А так - сидя. Подкладывала подушку, чтоб было удобнее, так и руки свободные, можно было почитать. Когда совсем маленькие - то долго ели. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РозоваяСова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 21:12    Re: Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю как сидя кормят cry . Мне оооочень неудобно и малышка вертиться. Был период (2-3 месяца когда ей было),кормила сидя, доча спокойно ела, а потом по сторонам начала вертеться, ей неудобно было, то руками везед поболтать надо, то повернуться куда-то.. Вообщем мы тоже лежа едим)) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adriana!
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:32    Re: В каком положении кормить (ГВ) Ответить с цитатой

Всегда лежа кормились) Обе на подушке и процесс идет smile Удобно и не устаешь, я дремала так вместе с дочкой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

В каком положении кормить (ГВ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543