Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ДЕТСКИЕ GPS-часы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ДЕТСКИЕ GPS-часы

      Поделиться:

Оцените качество закупк
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
25%
 25%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38131
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 12:58    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

МАМА ВАДЮШИ
Можете выслать фото упаковки с их данными.Можете написать на сайте у них в консультанте, просто они по настройке не хотят помогать теперь.У всех просят номер заказа.Вы с кем общались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА ВАДЮШИ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 13:01    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

olabul писал(а):
Extravagance
Напишите,что в сп заказывали с их сайта закупка шла
Я в замешательстве!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38131
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 13:02    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

МАМА ВАДЮШИ
В чем проблема-то?Я не вижу вашего вопроса в их группе в контакте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА ВАДЮШИ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 13:22    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

В группе они потом удалили мой коммент, решив мой вопрос решенным! Далее переписка велась в лс! Я вам скинула скриншет, чтобы получить ответ! А не вопросы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38131
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 13:26    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

МАМА ВАДЮШИ
Я вам могу выложить платежку от них, которые я отправляю на проверку администрации, каким образом и что я вам должна доказать? Вся продукция приходит в их фирменной упаковке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА ВАДЮШИ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 13:52    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

olabul
Я вот тоже невразумлю, когда я требовала доказательств от вас? Я задала вопрос почему мне написали, что продукция не оригинальна? Хотя я оплачивала оригинал по условиям закупки! Я хотела объяснения, а не доказательств! В общем мне закупка не понравилась по нескольким определениям! Обещанного не выполнили, хотя я по человечески терпела и входила в положение Орга, на что мне не могут дать компитентный ответ, а только в чем то обвиняют. Все это увенчало хамское отношение в ЦУМе, где даже не здороваются с клиентами! Часы периодически живут своей жизнью и не знаешь теперь куда обратиться! Прощайте 3300 тыс, ведь по совету Орга заказала ребенку лучшую модель! Я много лет являюсь исправным участником форума и всяческим неурядицам могла найти объяснение! А ведь просто задала вопрос, на который имела право!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38131
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 14:10    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

МАМА ВАДЮШИ писал(а):
Обещанного не выполнили, хотя я по человечески терпела и входила в положение Орга

не знаю в какое МОЕ положение вы входили, открывая сп6, я сразу написала, что часы могут не успеть к НГ, со своей стороны,я как могла ускорила закупку.
МАМА ВАДЮШИ писал(а):
Все это увенчало хамское отношение в ЦУМе, где даже не здороваются с клиентами!

на обслуживание в цуме никак не могу повлиять, от меня это не зависит.

МАМА ВАДЮШИ писал(а):
А ведь просто задала вопрос, на который имела право!!!

Ваш вопрос был решен, с вами связался менеджер сайта wonlex.ru, о чем мы с вами переписывались в ЛС.
МАМА ВАДЮШИ писал(а):
не знаешь теперь куда обратиться!

если ваши часы не работают, то их можно отправить на экспертизу поставщику, об этом написано в условиях закупки. Все эти вопросы решаемы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА ВАДЮШИ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 14:13    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

Чтобы не вводить в заблуждение УЗ, часы оригинальные, консультант не сразу разобрался, т.к. модель часиков новая! В данный момент услужливо решает проблему самопроизвольного выключения устройства пока ребенок находится в гимназии и почему удаленная камера не делает фото. Думаю, с ней у нас получиться разрешить сии ньюансы. Всем удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38131
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:10    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

Номер технической поддержки Wonlex - 8 800 200 74 00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторияП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 21:46    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

Заказывали часики на подарок к новому году,получили их в конце декабря-но они оказались бракованные-не включались.Перепесывались в вк с консультантом-она пыталась помочь решить нашу проблему.Орг также всегда была на связи и отвечала на наши вопросы.В итоге часы отправили на экспертизу(как и написано в условиях сп Орг сама занималась этим вопросом)и сделали нам замену.Сегодня часики забрали-работают))))завтра будем устанавливать приложение.Оргу спасибо за закупку и за оперативное решение нашей проблемы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38131
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 21:53    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

ВикторияП
Спасибо, вам, за терпение и понимание daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 531
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 23:44    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

Девочки, нашла на сайте: "Детские часы smartbabywatch работают практически со всеми российскими операторами, за исключением ТЕЛЕ2, так как у данного оператора связи нет интернета стандарта GPRS. Всем нашим клиентам мы советуем выбирать оператора Билайн, Мегафон или МТС. Также тариф с интернет трафиком от 1ГБ , так как все данные передаются через интернет".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишуткина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 340
Откуда: Аэропорт местных линий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 23:47    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

olabul
Ольга, дравствуйте!
Я участвовала в СП7. 11/03 забралb часы в ЦУМЕ. Настроили их в пн 13.03. а 14.03 часы вроде бы нормально все работало. К вечеру кончился заряд, зарядили, а они потом выключились и не включаются. Что делать? Как поменять часы. Или в начале в техподдержку звонить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишуткина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 340
Откуда: Аэропорт местных линий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 23:47    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

olabul
Ольга, дравствуйте!
Я участвовала в СП7. 11/03 забралb часы в ЦУМЕ. Настроили их в пн 13.03. а 14.03 часы вроде бы нормально все работало. К вечеру кончился заряд, зарядили, а они потом выключились и не включаются. Что делать? Как поменять часы. Или в начале в техподдержку звонить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38131
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 23:54    Re: Re: СП ДЕТСКИЕ GPS-часы Ответить с цитатой

Мишуткина
позвоните в службу поддержке, они подскажут, что нужно сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ДЕТСКИЕ GPS-часы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543