Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Вьетнамский кофе, чай, десерты.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вьетнамский кофе, чай, десерты.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 39 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
СИМА2
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 12:28    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Зайка Лю
Спасибо большое за чай!
Брала черный Пуэр, молочнй улун и Тегуаньинь, понравились все, каждый по своему хорош! Но молочный улун - особенно хорош! Могу судить, потому, что приходилось пробовать разные элитные чаи. Эти ни в чем не уступают. Дарят бодрость, радость, обволакивают, вообщем, супер! Да еще за такую цену!!!
Про пользу улунов и пуэров можно почитать на просторах интернета.
Закупкой очень довольна, sun буду жать новую СП
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 13:38    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

СИМА2
Спасибо за участие, и что нашли время написать отзыв!

Мне тоже очень нравятся чаи эти, сейчас молочная улитка и с чабрецом фавориты мои sun

Рада вас видеть в своих СП daisy

На днях еще тема выйдет hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36551
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 15:44    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Зайка Лю
Люба, спасибо большое за СП! daisy daisy daisy
брала себе Culi в зернах (его не первый раз беру, отличный) sun
мне особенно нравится, как зерна выглядят и пахнут (для меня это особенное удовольствие - открыть пачечку, вдохнуть аромат и сгрызть пару зернышек dance), как будто их обжаривают с кокосовым маслом (я на нем жарю иногда, и вот зерна Culi с привкусом кокосового масла) smile

еще себе взяла "Trung Nguyen "Creative №2" молотый" (не пробовала пока) и маме на день рождения "Phuong Vy Huong "Ласка Chon" молотый" (ну, конечно, с корыстной целью "отхлебнуть" у нее пол пачечки в гостях hysterical)

ииии я взяла пресс-фильтры себе и маме! hurrah
решила, что заваривать вьетнамский кофе надо по-вьетнамски все-таки smile
час назад забрала заказ (в машине не удержалась развернула фильтр-не поняла, как он работает hysterical), притащила на работу, нашла видяшку про то, как им пользоваться, открыла "Trung Nguyen ""S"" (Chinh phuc) молотый. Для внутреннего рынка Вьетнама", насыпала, все по инструкции сделала (покрутила-немного воды налила, подождала и т.д.) иии.. все получилось! hurrah
сам кофе оказался слишком мягким для меня (возможно, я мало его положила: сыпала в фильтр без ложки, на глаз), но, в принципе, понравился, ощущался слегка солоноватый привкус и приятное послевкусие осталось. думаю, что в следующий раз покрепче заварю и мы с ним подружимся sun

почитала тут сейчас в темке отзывы, пока кофе пила. так все вкусно пишут, захотелось чай попробовать.
в последнее время пью только кофе, чай вообще никакой не могу, не нравится ничего, хотя дома какого только нет, не в пакетиках и не дешевый - все равно не пью, только иногда пуэр.
муж уничтожает запасы чая, он кофе не пьет hysterical хотя вот боюсь, дам ему вьетнамский попробовать и получится, как у девочек, которые здесь писали: будет у нас не один кофеман в семье, а два, и придется в каждой СП приличную сумму оставлять hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 20:39    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Зайка Лю
в очередной раз спасибо за такой замечательный кофе и чай!!!! всем безумно довольна, единственное еще не попробовала Лювак, но только потому, что пока нечем помолоть ))) пила привезенный из Въетнама, сравню и обязательно оставлю отзыв! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 22:00    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Katherine
Спасибо за такой отзыв!

Пробyй разное количество кофе, капать он должен не менее 4-5 мин.

Я тоже пила только кофе ( хотя так не правильно oops ) но yлитка молочная меня покорила sun
Поэтомy очень советyю попробовать Wink

Рада бyдy видеть снова daisy

Шабатурчик
Спасибо!

Это не чистый лювак, это арабика с добавлением зерен лювак.

Отзывам рада всегда!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36551
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 12:40    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):

Я тоже пила только кофе ( хотя так не правильно oops ) но yлитка молочная меня покорила sun
Поэтомy очень советyю попробовать Wink

ага, молочный мне нравится чай, его и хотела попробовать smile
с прессом вроде все ок, побольше сыплю и нормально заваривается и не поднимается он у меня smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 18:19    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
с прессом вроде все ок, побольше сыплю и нормально заваривается и не поднимается он у меня

Здорово!
Katherine писал(а):
ага, молочный мне нравится чай, его и хотела попробовать

Это классный,самый-самый черный чай sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виртус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1052

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 13:18    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Добрый день, хочу поблагодарить за такую СП, очень понравился весь чай, который я заказала. Кофе попробовала только одно " с белочкой", вкус ореховый, интересный такой.

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 21:41    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Виртус
Спасибо за yчастие и отзыв!

Рада, что оценили, бyдy рада видеть в новых выкyпах daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 13:11    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Открыт новый выкyп!!!

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=209029

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Habasik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 0:21    Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Добрый день, Любовь, большое спасибо за закупку.Я любитель кофе, но не особый его знаток. Попробовала: Ласка-Чон - на высоте!!! крепкий, насыщенный- как я люблю. И еще 01.004 Мока (PHUONG Vy - Buon Me Thuot, Moka) - тут у меня двоякое впечатление: аромат приятный как и в описании,но вкус мне не очень понравился, даже не знаю с чем сравнить (в составе на этикетке указано, что присутствуют масла и ароматизатор), но опробовала со сгущ молоком - отлично. Правда, я люблю черный кофе, без сахара, но изредка можно и сладеньким побаловаться. Спасибо. Пресс-фильтр - еще одна любимая игрушка - вот еще кто-нибудь мыл бы его hysterical
Обязательно буду пробовать еще, уже приметила, что хочу. Смысла выбирать кофе в магазине уже не вижу.
Еще раз огромное спасибо, жду приглашения в след закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 21:16    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Брала перед новым годом лювак. Первый раз брала как только он появился, это второй раз. Кофе просто небо и земля. Как будто это вообще другой кофе. Очень своеобразный, приятный, мягкий вкус, который был в первый раз здесь не ощущается совсем, кофе намного горчее... и то ли обжарка другая, то ли не арабика там... то ли там самого лювака два зернышка на всю упаковку... это не только мое мнение. Честно говоря разочарована этим.

Очень часто беру и много пью Консок Орех. Самый любимый мой кофе. В этот раз кофе пришел с резким запахом. Оно может конечно и лесной там орех, но концентрация эфирных масел (надеюсь, что только масел, а не ароматизаторов) зашкаливает(для моего восприятия). Возник вопрос всегда ли он теперь такой будет или это такая партия пришла... Мешаю его 1:1 с другим кофе, но запах все равно очень резкий... Sad

Из хорошего: попробовала наконец Дат Сайгон — Кули (до этого сколько брала, все расходилось на подарки). Очень понравился.

Понравился и Креатив 8. Мягкий, вкусный кофе. Записала в любимчики smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana Moskaleva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 1501
Откуда: р-н Цирка (+ул. Маркса)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 22:46    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Покупала в данной закупке кофе "LUVAK I"
Первый раз попробовала в Далате (Вьетнам) , влюбилась в него по уши (не смотря на то, что это подделка лювака, ибо настоящий стоит несусветную кучу денег). Вскоре дома все его запасы закончились наступила печалька((( Кстати оставила себе грамм 10 , что бы потом сравнивать, если куплю. Так вот.
Увидела здесь и решила приобрести.
Запах- это первое что отличает. Запах да, карамельный безусловно, но слишком мягких , по сравнению с тем, что покупала я во Вьетнаме. А вкус - точно не сравнится к сожалению.....пресноватый что ли какой то....даже сахарить приходится, хотя я без сахара пью кофе.
И аромат Вьетнамского стоял на всю квартиру....у этого такого нет....
Вообщем не сошлось Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 10:36    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Кстати, да. Поддерживаю двух предыдущих ораторов по поводу кофе LUVAK I.
Не понравился совсем, разочарование. Мешаю с Ocean Blue.
В любимчиках Гурмэ Бленд. Жаль, что его в зернах нет.
В последней закупке брала Санг Тао 3 100% арабика - отличный, понравился!

Очень жду сп по чаю! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:11    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

I_am_nusya
Спасибо за подробный отзыв!
На счет LUVAK I , мне он тоже больше нравился раньше, хотя подрyга y меня его очень любить пить,наоборот нравится ей. Там за счет темной обжарки горьковат он для меня.
Oxana Moskaleva
Вы именно такой пробовали в Далате? Жаль, что не оправдал ваших ожиданий Sad
*Рина* писал(а):
Мешаю с Ocean Blue

Я так же делаю Wink
*Рина* писал(а):
Санг Тао 3 100% арабика

Надо попробовать.


Про чай намек поняла friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вьетнамский кофе, чай, десерты.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543